Фабрика звезд- сколько можно?

автор
просто посетитель
Москва

По-моему, на небосклоне шоу-бизнеса уже не хватает места для этих многочисленных выпускников! не успеваешь даже запоминать их имена и фамилии..И жаль, потому что среди них есть действительно талантливые, а продьюсеры оказывают им медвежью услугу...Пора бы придумать что то посвежее!

просто посетитель
Екатеринбург

пока популярно, будет)

Екатеринбург

Misako-cchi
пока

народу нравится подглядывать - будет.
Б*ядом-2 уже скока идёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
народу нравится подглядывать - будет.
Б*ядом-2 уже скока идёт?

во-во)
и еще скока все продлится)

мама
Екатеринбург

а каму это надоело мне без разници

мама
Екатеринбург

Misako-cchi

что надоело?

просто посетитель
Екатеринбург

***L@sk@***
что надоело?

что мне надоело? мне ничего не надоело. пусть дом 2 идет, я иногда включаю фоном, когда по телику нет ничего, а например готовишь в это время.. не понимаю зачем злиться что то или иное надоело, если честно) слава Богу, не один канал как у моей бабушки в деревне) и то там уж еще пять штук появилось)))

мама
Екатеринбург

ДОМ-2 бесит больше......ну сколько можно уже? На фабрике хоть разные и поют, пусть фигню.... а в доме-2 30 летние идиоты осели.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне нравится фабрика за их красивые постановочные шоу, на первой фабрике такого не было, и хоть я знаю что никто из этих ребят не задержится на эстраде больше чем на год (может даже опять кто-то на евровидиние съездит) - все равно нравится смотреть

Екатеринбург

sanny
опять кто-то на евровидиние съездит

позориться то

дедушка
Екатеринбург

Оля-я
и поют, пусть фигню....

%) может вы не фигню споете?

Екатеринбург

Пока звезды не кончаться :D

автор
просто посетитель
Москва

в том то и дело, что больше года никто не задержится...Их ведь действительно каждый становится все больше и больше, их штампуют и штампуют, и времени на то, чтобы хотя бы запомнить как зовут всех этих Ираклиев, Юль Савичевих, Дайнек, певиц типа Слава и Максим, у нас все меньше и меньше.

мама
Екатеринбург

Капучино
Мне вот так больше нравится чем раньше - одни и те же Овсиенки-Киркоровы по всем каналам....

+100
Я что-то не поняла: Шаляпин опять в "Фабрике снимается? Или они уже все там на одно лицо?"

мама
Екатеринбург

KO6A
запомнить как зовут всех этих Ираклиев, Юль Савичевих, Дайнек, певиц типа Слава и Максим

А этих то как запомнили? Смотрите значит?

мама
Екатеринбург

RыжаЯ
может вы не фигню споете?

А вы вслушайтесь в текст песен.... а потом огрызайтесь :-)

дедушка
Екатеринбург

Оля-я
а потом огрызайтесь :-)

:D

Оля-я
А вы вслушайтесь в текст песен....

таk тогда всюду

Оля-я
фигню

поют, если

Оля-я
вслушайтесь в текст песен..

автор
просто посетитель
Москва

Фабрика создает группу, где все участники будут мультяшные..вот это забавно..

Екатеринбург

KO6A
Фабрика создает группу, где все участники будут мультяшные..вот это забавно..

лавры The Gorillaz покоя не дают?

автор
просто посетитель
Москва

Просто существуещий проет штамповки звез у же превратился в пародию.Давно пора что то предпринять радикальное.

просто посетитель
Москва

Думаю что если идея с мультяшными группами прокатит, то их производство тож поставят на конвеер.

Екатеринбург

рейтинг большой у этой передачи. И вобще, действительно, лучше новенькие пусть поют, чем одни и те же еще лет 9-10 назад.
Обсуждать все горазды, а создать что-то могут единицы.

мама

о хоспидя, ну как старые бабки обсуждаете%)
ну поют и поют.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только название у этой новой мультяшной группы какое то несуразное почему то PICNIC5.... ПИКНИК же вроде есть уже..

просто посетитель
Москва

Угу от Кэдбери. Люблю:)

Тема закрыта
Причина:
";