Фабрика звезд- сколько можно?

автор
просто посетитель
Москва

Карамельку с Найоми срисрвали...только калорий и перцу добавили!

мама
Екатеринбург

а мнееее...нравица! воть! :P

мама
Екатеринбург

Дак уж лучше много новых слушать, чем одних и тех же, которые еще царя видели

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чё Кобзон нормальный дядька:)

автор
просто посетитель
Москва

А Вафлик как тебе?

мама
Екатеринбург

кого вчера -то выгнали, блондинку наверное?

мама
Санкт-Петербург

Да, Тумшевиц.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну всё её ща в Пикник6 загребут:)

автор
просто посетитель
Москва

Remain

Пикник - не отстойник!! Это фабричный эксклюзивчик!!
и потом там женское место занято гиперсуперсекси дефффачкой!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что за Пикник?

мама
Екатеринбург

чего-то я не поняла, а что парень белобрысый делает на фабрике, его же выгнали, помоему Дима его зовут?

мама
Екатеринбург

Лёлькин
чего-то я не поняла, а что парень белобрысый делает на фабрике, его же выгнали, помоему Дима его зовут?

Ага, выгнали. Но тут объявили, что рождается новая группа BIS (Бикбаев и Соколовский). ИМХО отец его денег заплатил.

мама
Екатеринбург

matsen
что рождается новая группа BIS

о караул, ну эта группа мне будет не интересна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тож:)

мама
Екатеринбург

а вот кто смотрит, вопрос такой, была у них девушка, блин не помню как зовут, красивая брюнетка, за ней ещё Артём ухаживал, помоему Катя, так вот, вроде бы ей сказали, что она должна посещать занятия, а я её не вижу.
хочу чтоб Таня на этой неделе ушла

автор
просто посетитель
Москва

Лёлькин

А я вот хочу очень, чтоб ущла вот эта новоявленная фабрикантка! из PICNIC5 Потому что у меня маленькие...не хочу , чтобы мой парень постоянно сравнивал(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может что-то не так делаешь что сравнивает?:)

мама
Екатеринбург

Лёлькин
была у них девушка, блин не помню как зовут, красивая брюнетка

Катя Цыпина, на отчетных концертах она всегда бывает, в зале ее показывают

Лёлькин
бы ей сказали, что она должна посещать занятия, а я её не вижу.

Может быть, ее какой-нть "папик" присмотрел и ей не до "Фабрики"? :))

будущая мама
Екатеринбург

Понятно, вам эта группа будет неинтересна - вам лет то сколько. Вы себя несколько(уже наверное много) лет назад вспомните и вспомните как появилась группа "Чай вдвоем". BIS конкретный аналог , расчитанный на молоденьких девочек и "нестарых" мамаш, облизывающихся на соколовского-старшего. Это нормальный ход нормального бизнесмена, а Меладзе, по моему уже всем давно доказал, что она реально рулит на эстраде и причем очень неплохо. Кроме того, вчера заявленная группа "Инь и Янь" - тоже конкретный закос под АББУ, но ведь реально неплохо поют, на этом и выйдут. Кроме того, мне кажется, учитывая реальное отношение Меладзе к его действующим проектам - выпускникам , кроме названных выше групп, еще мне кажется все сольники-финалисты, за исключением Дакоты, будут жить на эстрадке достаточно долгои успешно.
P/S/ :) , кстати, до этой фабрики ни одну не смотрела - а на этой зацепился глаз за выступления Валеры Меладзе с Паршутой - и понеслось. Мне нравиться реально - качественные песни и хорошо поставленное шоу.

мама
Екатеринбург

Как вам "Инь-Ян"?

будущая мама
Екатеринбург

Фууууу! Складывается такое чувство, что всё там подстроено!

хочу стать мамой
Москва

KO6A

Да ты не переживай.. у этой певички все гипертрофировано..это же стеб...и твой парень похоже любит постебаться на эту тему...если правильно этот момент поймаешь- будешь лучшая для него,с любым размером!

автор
просто посетитель
Москва

Ну попробую...
Кто птерял? Не ваша ли Карамелька?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фабрика звёзд-супер проект!

мама
Екатеринбург

Че-то я не поняла, кто победил-то? И какие призы раздали. В инете сидела, отвлеклась.

Тема закрыта
Причина:
";