Хваст. Я раздобыла 2-й и 3-й сезон "Отчаянных домохозяек"!:)

мама
Санкт-Петербург

Может тогда ссылочкой поделитесь? :) Я думала, что 4 сезон только начал в Европе идти. Потому что у нас появляется по одной серии в неделю.

хочу стать папой!

Изумрудная Лоза
а от кого родила? И где ее сынок беспутный?

да от Идиного племянника.... Иди быслро его вон сослала... он за Сюзан дочкой ухаживал, и Бри дочке ребенка сделал... А сын то все, с ней обратно живет... только подгаживает иногда, но и хорошее тоже делает...

Екатеринбург

как они все между собой ловко сплетаются)))))))

мама
Екатеринбург

Лия
Только что муж мне нашел все сезоны до 6-го включительно. Будем качать.)

где????? такое????

мама
Санкт-Петербург

Весь инет перерыла, такого нет! На иностранных сайтах только 4 сезон и то не весь еще.

мама

Лия
все сезоны до 6-го включительно

интересно, в штатах выходит четвертый, и то приостановили, а из будеющего 6 скчали)))
может вы с "сексом в большом городе" перепутали)))

мама
Екатеринбург

Chudobelochka
Весь инет перерыла, такого нет! На иностранных сайтах только 4 сезон и то не весь еще.

вот и я про то!!!! только видела где то что их 6 сезонов будет

мама
Екатеринбург

Лия
Только что муж мне нашел все сезоны до 6-го включительно

Nattta
где????? такое????

Chudobelochka
только 4 сезон и то не весь еще.

насколько я понимаю, девушка перепутала с серями... их-то 6... надеюсь, что так... а то вдруг, чел действительно ч/з инет в будущее залез %)

Калифорния
вчера ваще кошмар был - Габи с Карлосом шашки давно уже крутили, а вчера случайно Виктора убили...

слушайте, вот вчера посмотрела с 3 по 6 серии... не было такого
серия закончилась тем, что Иди Виктору фотки показала... и все...

Еще серии есть?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2007 в 14:43

мама
Екатеринбург

Ю-мамочки! Люблю очень Отчаянных домохозяек! Но компа дома нет (принципиально). Есть возможность смотреть на ДВД. Задача: найти диски со ВСЕМИ сезонами (т.к. смотрела лишь часть из того, что показывали по телевизору)
Отзовитесь, кто может мне помочь, куплю диски со всеми или с любым сезоном.
Заранее спасибо откликнувшимся.

мама
Екатеринбург

кася попова
И вообще,а где вы берете 3 и тем более 4 сезоны? чо я то как лохушка только с 1-м сижу))))

ААА! Подарите/продайте/обменяйте мне первый сезон!!! Подозреваю, что я его не смотрела

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап

просто посетитель
Екатеринбург

уже писала выше - есть диск с 32-61 сериями, если надо - забирайте

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Второй, третий сезоны и часть четвертого у меня выложены вот здесь ftp://87.224.254.230. Качайте, если хотите!)

Тема закрыта
Причина:
";