Дом 2 - отдаю дань традициям :)

просто посетитель

ой, можно добавлю про габозова, посмотрела сегодня, фу прямо

мама
Екатеринбург

Был таким любящим, а щас противно смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем!!! Спасибо за темку. Мониторю часто. Насчет Габи, именно такие слюняво-сопливо-любящие в конце концов оказываются последними уродами, проверено)))

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто нить смотрел ночной выпуск? В вечернем закончилось тем, что Габозов поцеловал Эрику, и че то ей сказал, про то, что сейчас придет и посмотрит и вышел из комнаты, Эрика, начала раздеваться осталась в трусах и лифчике, Ермакова подходит к двери и стучит в дверь......интрига! Что было то потом?

мама
Екатеринбург

Потом Эрика полностью разделась, лежала голая на кровати и обложила себя деньгами, типа прикрывалась. Он такой одевайся. Потом Надя в дверь постучала, Эрика оделась, открыла ей. Надя ему ты че закрылся с ней на полчаса, В итоге Надя ушла, а он пьяные бредни начал Эрике гворить, ккакую-то хрень нес, ничего не поняла. За волосы немного потаскал. Идиот короче

мама
Екатеринбург

Julie
За волосы немного потаскал

это так наигранно выглядело, и кстати Эрика раньше лучше выглядила, а теперь был мужиком, мужиком и остался

мама
Екатеринбург

Julie
, В итоге Надя ушла,

навсегда?

Julie
какую-то хрень нес

ага, в вечернем выпуске тож херню нёс.....диблоид какой-то. Он прям бесит меня.
А вообще я в шоке от Ермаковой, после того, как он ее кидал по комнате и по лицу бил (в квартире Степы на вечеринке) она еще с ним живет :megashock:

мама
Екатеринбург

Лерик©
Эрика раньше лучше выглядила

Ну не знаю, по мне дак она всегда

Лерик©
был мужиком, мужиком и остался

противная такая вообще не понимаю как можно с этим "оно" отношения завязывать

мама
Екатеринбург

настюша!!!
навсегда?

нет, в свою комнату.

Лерик©
это так наигранно выглядело

а как он ее поцеловал

мама
Екатеринбург

настюша!!!

так она поди не чего не помнит мне кажеться они очень пьяные были.А еще игра все это продуманая на 10 ходов вперед

мама
Екатеринбург

настюша!!!
А вообще я в шоке от Ермаковой, после того, как он ее кидал по комнате и по лицу бил (в квартире Степы на вечеринке) она еще с ним живет

Да вообще бред полнейший. Как можно так себя не уважать-то?

Лерик©
Эрика был мужиком, мужиком и остался

А я все никак не понимала - мужик это или нет. И узнать раньше негде было, не подключена к инету была.
Извините, а как мог Габи целоваться с Эрикой!? Он же ВДВ?!

мама
Екатеринбург

SMS-голосование за квартиру

Сэм Селезнев и Настя Дашко 26.64%
Степан Меньщиков 21.25%
Виктория Карасева и Рассел 11.65%
Солнце 30.39%
Против всех 10.07%

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как не корячится пастух, квартира ему один фиг не светит :D

Может пора уже новый топик заводить?

мама
Екатеринбург

Юлька-оптимист
Он же ВДВ?!

я вот тоже думала, ему самому не стремно?

мама
Екатеринбург

".....
ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НОВОСЕЛЬЯ? После того как счастливому новоселу (или новоселам) вручат ключи от собственной квартиры, мы не потеряем их из виду. В «Городе» появятся новые жильцы, а кое-кто из горожан, возможно, снова окажется на «Поляне».
Выиграв квартиру, победитель имеет полное право оставаться участником реалити-шоу «Дом-2». Так что мы по-прежнему сможем наблюдать за жизнью любимых героев. Вполне вероятно, что и в новой квартире появятся телекамеры.
После переезда победителей в собственную московскую квартиру, участникам телепроекта предстоит решить – кому достанется право жить в «Городе» на ближайшие три месяца. Возможно, что кому-то из «старичков» придется съехать из комфортабельного городского жилья назад на «Поляну». Ведь на их место в столице уже претендуют пары Семена Фролова и Лены Бушиной, а также Саши Гобозова и Нади Ермаковой. Они считают, что у «старичков» было достаточно времени для воплощения в жизнь своих профессиональных амбиций, и пришло время уступить место. Не исключено, что на проект все-таки вернется Роман Третьяков, и их пара с Ольгой Бузовой так же окажется в числе претендентов на городские квартиры.
До конца голосования остается еще три недели и претенденты на суперприз предпринимают серьезные усилия, чтобы привлечь аудиторию на свою сторону. "
Источник:ТНТ-Санкт-Петербург

мама
Екатеринбург

Сэм Селезнев и Настя Дашко26.62%
Степан Меньщиков21.24%
Виктория Карасева и Рассел 11.66%
Солнце 30.42%
Против всех 10.07%

"Светланка
Декабристка с Солнечного

...........мы в силах Солнышке помочь.
Нужна ей квартира позарез и именно сейчас.
Даже в этой, в которой сейчас живет, не очень сладко придется ей.
Орги гобозовщиной все заполонили, устроили какой-то дом терпимости.
Настя дашко вполне вписывается во всю эту тематику ТНТшную, ей там место как бы пока.
Степа на поляну подался.
рассолы тоже в теме, Эрика у них живет, да и сами поучавствуют активно."

просто посетитель
Екатеринбург

может новый топик пора завести, а то мониторить уже не очень удобно

мама
Екатеринбург

заведите хто-нить топег новый, я фоток нарыла, есть и новые, и старые, мот кто не видел - накидаю :)

Екатеринбург

Чёт не могу я завести новую тему, опять что-то глючит.

мама
Екатеринбург

Вечерний от Morticia_Adams.

Смотрела не сначала.
Город. Гена допытывается у Эрики, был ли у нее вчера секс с Гобозовым. Эрика ответила, что вчера не было, только поцелуй. Зашел Гобозов, Гена замял разговор и спешно удалился.
Солнце, Саша и Рустам. Солнце рассказывает о вчерашнем происшествии со слов Марфы. Марфа чуть приврала – рассказала, что застала голую Эрику и, лихорадочно одевающегося, Гобозова. Рустам говорит о пассиях Гобозова, он предположил, что если бы разделась Хим, то все бы увидели грудь до колена. Солнце говорит, что Марфа жертва, Саша уточняет: «Она не жертва, она дура».
Марфа спрашивает Гобозова, целовал ли он Эрику. Гобозов отрицает. Марфа предлагает ему очную ставку с Эрикой, Гобозов согласен. Марфа выходит на лестницу, там Эрика, она спрашивает, был ли поцелуй. Эрика говорит, что был, она согласна подтвердить это при Гобозове. Марфа ведет Гобозова и просит Эрику сказать о том, что они целовались. Эрика говорит, но Гобозов все равно отпирается. Марфа называет его «конченой мразотой» и уходит.
Марфа плачет в душе. Гобозов ее ищет.
Гена, Марфа и Гобозов. Обсуждают очную ставку, ругаются. Марфа опять назвала Гобозова мразотой, уродом и др. словами. Гобозов в ярости, он кидается на Марфу, его держит Гена. Гобозов скидывает Ермакову с лестницы, бежит за ней, хочет кинуться на нее с кулаками, но Генка не дремлет и отбивает Марфу.
Рада и Андрей выясняют отношения. Андрея бесит, что их отношения до сих пор дружеские. Рада ответила, что он должен добиваться сам, чтобы отношения перешли на другой уровень. Андрей ничего добиваться не хочет, он заявил, что они расстаются.
Черкасов звонит своему командиру и рассказывает ему о сексе Гобозова с Эрикой, и о том, что он осуждает. Черкасов спрашивает, прав ли он. Командир его полностью поддерживает, после это он тоже не подал бы Гобозову руки.
Предварительное голосование. За Сашей вышел Степан, за Солнцем вышел Алессандро, он заявил, что не видит соперников, взял ее на руки и унес. Миша прочел Наде стих, подарил настольную лампу и тюльпаны «лохматой породы». За Анжеликой выше Слава, поддержать ее. За Радой вышел Андрей, заявив, что хочет поддержать по дружески. Рада от поддержки отказалась. Рустам вышел за Дашей, сказав, что сходит с ума от ее ног. Василиса осталась одна, она призвала мужчин до 35, обладающих парапсихическими способностями и разбирающихся в катушках Тесла, приходить к ней на проект. За Бузовой вышел Андрей и подарил ей цветы.
Лобное. Бузова объявила, что переезжает в женскую спальню. Собчак спросила о причине переезда. Ольга ответила, что в ее комнате скоро будет ремонт. Ксения усомнилась в этом и спросила об отношениях с Романом. Бузова засмеялась вымученным смехом и сказала, что все в порядке. Тогда Собчак спросила, почему Роман отказался ехать с ней в Таиланд. Ольга ответила, что он был занят. Тогда Собчак спросила, почему Третьяков приехал к ней на день рождения и сразу уехал. Бузова сказала, что он не хотел ей мешать готовиться к экзамену. Ксения спросила, что это за брюнетка, с которой Романа неоднократно видели прогуливающимся. Ольга предположила, что это одна из бывших участниц, например, Тачева или Ткаченко. Затем Бузова сказала, если честно, она не знает, что ответить на все эти вопросы, отношения с Романом стали портиться три месяца назад. Он находит разные причины, чтобы отказаться от встречи с ней, она даже не знает, что и думать.
Город по телемосту внимательно слушал речь Бузовой, и Собчак предложила старичкам высказаться. Дашко предоставила слово Марфе, как ближайшей подруге. Марфа сказала, что Третьяков динамит Ольгу и избегает встречи. Дашко сказала, что Бузовой необходимо добиться встречи с Романом, иначе пропасть между ними расширится.
Рустам сказал Ольге, что она находится в обществе любящих ее людей, и ей не стоит скрывать от них правду.
Собчак заговорила о Гобозове. Дашко сказала, что ей приходят сообщения, в которых ее спрашивают, сколько стоит ночь с Гобозовым
Марфа заявила, что ей надоело поведение Гобозова, поэтому она будет вести свободный образ жизни, будет свободно сожительствовать с Гобозовы. Гена высказал ей свое «фи», сказав, что порядочная девушка не будет свободно сожительствовать с таким, как Гобозов, она сама себя унизила. Собчак поддержала Гену.
Черкасов заявил Гобозову, что звонил в часть, все офицеры его осуждают за отношения с Эрикой, и лучше ему в части не появляться.
Степан удивлен тем, что офицерский состав гобозовской части считает поцелуй с транссексуалом позорным. Рустам и Дашко выступили в защиту Эрики. Рустам попросил Гобозова сказать, какие у них сейчас отношения. Гобозов заявил, что все остается по прежнему, он Марфу любит, поэтому никаких свободных отношений. Марфа заявила, что она не дура, она образованная, поэтому будет только проживание на одной территории.
Слава заявил, что ему нравится пара Гобозовых, надо гнать этого Эрика поганой метлой, и у них будет все в порядке. Эрика, обидевшись, убежала. Все накинулись на Славу. Дашко сказала, что дело не в Эрике, и не в Диане, а в самом Гобозове. Эрика вернулась. Она сказала, что ей многое пришлось пережить в этой жизни. Она не понимает, почему Слава ее обидел, ведь ему она не сделала ничего плохого.

Подпись автораНе ждали??? А я пришла:)))

0
+-

мама
Екатеринбург

Девочки, вот тут новый топ. Надеюсь никто не против ;) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=81601&iq=1

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветик всем!

хочу стать мамой
Екатеринбург

если честно я не навижу дом 2 точней неновидел а потом мама смотрела за... и я тож начал смотреть :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если честно я не навижу дом 2 точней неновидел а потом мама смотрела за... и я тож начал смотреть :)

Тема закрыта
Причина:
";