АТлантида

мама
Екатеринбург

ещё немножко осталось 8 числа все кончится. Очень хочется чтобы эта наташа извинилась перед верой...

мама
Екатеринбург

А с наследством почему заглохло дело?
куда деньги делись?

мама
Екатеринбург

А-мурка
А с наследством почему заглохло дело?
куда деньги делись?

Где то в Америке на счете Виктора лежат. А Вера, как наследница может их получить. Ей Алла помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот и последняя серия) Как вам?

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезно?! Чем оно все закончилось? ) ну в 2 словах ))

мама
Екатеринбург

наконец-то, досмотрели...

мама
Екатеринбург

редкостная бредятина
особенно концовка :D

мама
Екатеринбург

Bинни
ну в 2 словах ))

хеппи энд все счастливы, Наташа и беременная Вера весело вместе празднуют новый год со своими детьми, которые поженились

просто посетитель
Екатеринбург

а почему интересно она деньги не взяла? Неужели настолько гордая?!

мама
Екатеринбург

енюшка
хеппи энд все счастливы, Наташа и беременная Вера весело вместе празднуют новый год со своими детьми, которые поженились

По-юмамские закончился вообщим сериал!)))

мама
Екатеринбург

ой я так смотрела последнюю серию, я щас на учебе не всегда удается посмотреть, а седня включила, идет, и последняя серия, вобщем я так рада что у них все закончилось хорошо.
я так смотрю второй раз сериал, первым я так смотрела в смысле с интересом, это было "дочки-матери" меня от телека не оторвать было. и в этот раз также.

автор
мама
Екатеринбург

LadybirD
редкостная бредятина

ваще
наташа и вера за одним столом, простившие и типа забывшие прошлое%)

мама
Екатеринбург

повтор последней серии -то будет? а то я на алису ходила и конец этой бредятины не видела

мама
Екатеринбург

ну просмотрела... сопли слюни...

обидно , что КУРИЛУ на свадьбу не позвали - классная тетка - спасала Веру не раз...

мама
Екатеринбург

Magvayka
обидно , что КУРИЛУ на свадьбу не позвали - классная тетка - спасала Веру не раз...

так сама же выкладывала описание сериии, где она выгнала Верку и детей из дома из-за денег, и воровать ее заставляла, так чем она классная.. :)

мама
Екатеринбург

Orient Express
так сама же выкладывала описание сериии, где она выгнала Верку и детей из дома из-за денег, и воровать ее заставляла, так чем она классная.. :)

но она Верку любила.. в серии , где она выгоняла, это видно было, просто она так Верку типо воспитывала..

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express
выгнала Верку и детей

она Йоси испугалась, а не отсутствия денег
да и сунула ж она ей в сумочку денег, не видели разве?

мама
Екатеринбург

Эгоиста
не видели разве?

если честно, то одним глазом смотрела, занимаясь делами попутно, могла что-то пропустить)

Тема закрыта
Причина:
";