АТлантида

мама
Екатеринбург

LadybirD
Наталья подговорила - чтобы Вере напакостить

а за что Наталья ей мстит? И что там за история с кладбищем? дочку вроде показали - так у неё что, дочка погибла?

автор
мама
Екатеринбург

VeroНика
за что Наталья ей мстит? И

Веру пригласили в богатую и респектабельную семью работать репетитором.
Когда ее подвозил домой хозяин, муж Натальи, он напал на нее, хотел изнасиловать. Защищаясь, она ударила его заколкой и убежала. Он умер в машине от потери крови. Наталья была беременна, уу нее начались прежддевременные роды, девочку не спасли.
Теперь она поклялась мстить Вере, испортить ей жизнь.

мама
Екатеринбург

Эгоиста

Пасиб,что просветили.....а то я как то первую серию не смотрела....и так и не пойму от чего мужчинка скончался........А чво за история с деньгами????

мама
Екатеринбург

atlantida-tv.ru

мама
Екатеринбург

чего-то уже за первые десять серий столько этой бедной вере пакостей наделали и столько она горя хлебнула, что трудно представить , о чем будут остальные серии, кстати, никто не знает сколько серий будет? на меня муж ругается, что я смотрю женский шансон :D

мама
Екатеринбург

Magvayka
никто не знает сколько серий будет?

40 отснято
про продолжение не поняла

Magvayka
чего-то уже за первые десять серий столько этой бедной вере пакостей наделали и столько она горя хлебнула, что трудно представить , о чем будут остальные серии,

я ж грю голова у сценаристов больная)))

я вот ток чего не поняла - Вера все таки убила этого Петра или же его кто-то другой добил?

мама
Екатеринбург

LadybirD
Вера все таки убила этого Петра или же его кто-то другой добил?

она его заколкой в бедро ткнула и попала в артерию и убежала , а у него телефон сел и так как он был в лесу помощи никакой - от потери крови умер

Екатеринбург

эх, лучше бы дала этому богачу :D

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
лучше бы дала этому богачу

тогда кина бы не было:)

мама
Екатеринбург

блин вчера, аж разревелась , глядючи это кино... а я ведь до этого кадетов смотрела, что просто отдохнуть, а тут какой отдых, одни нервы? а судя по рекламе она так в тюрьме родит и выростит свою вторую дочуру...

бабушка
Екатеринбург

Magvayka
а судя по рекламе она так в тюрьме родит и выростит свою вторую дочуру...

похоже на то...... вообще Стерва эта Наталья - сеет вокруг себя беду - но возмездие ее ждет впереди...... :(

мама
Екатеринбург

Magvayka
блин вчера, аж разревелась , глядючи это кино...

а что там вчера было?

мама
Екатеринбург

Веру судили , Наталья всех подкупила, даже тех, кто тоже репетиторствали и были любовницами петра.., Муж тож оклеветал и даже стукнул её во время суда.., короче засудили её на 15 лет , а она хотела повеситься, её из петли вытащила грубая тетка - сокамерница. а у Наталья охранника убили , а Тоня ушла от неё (за ложь и хамство). а в конце оказалось, что беременная Вера..и аборт делать не хочет..

просто посетитель
Екатеринбург

а кто ее в тюрьме то исхитрился изнасиловать? Сори, я то смотрю, то не смотрю, просто чаи в это время гонять люблю и между делом в телек пялюсь. :) Но вчера я даж заплакала. Когда она в петлю полезла. На самом деле не такая уж киношная ситуация. Много людей сидит по навету

мама
Екатеринбург

ну Наталья наняла отморозков, которые тож там сидят , вот их главный , котрый на свободе хотел ещё денег и убил начальника охраны е наталья
а насильников было трое

мама

неЛеди
Но вчера я даж заплакала

я тоже вчера в момент ее попытки повеситься аж прослезилась %O . так мне ее жалко стало... а на эту с--ку Наташу, аж плевать хотелась, ноже насколько тетка непрошибаемая...охранних из-за ее идидотизма погиб, а ей хоть бы хны...
че то я слишко близко к сердцу восприняла вчерашнюю серию

бабушка
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

бабушка

там все очень поверхностно, я ходила

бабушка
Екатеринбург

неЛеди

вообще то да, согласна, но хоть какие-то проблески в вопросах-ответах.....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Что-то смотрю Гудкова (исполнительница роли Натальи) все стерв каких-то играет.. В колею, видно, попала, прилепили амплуа..

мама
Екатеринбург

ну ясно, что будет дочка у Веры, что выйдет из тюрьмы и память потеряет...

просто посетитель
Екатеринбург

Magvayka
что выйдет из тюрьмы и память потеряет...

Кто? Дочка чтоли?

автор
мама
Екатеринбург

ваще капецкое кино, шоковое такое:(
все в голове крутится - от сумы да от тюрьмы не зарекайся.
И ведь сам не знаешь никогда - где соломки подстелить и что будет.
а попадешь вот так (не дай Бог), никакой справедливости, ничего, только деньги все решают%)

мама

Эгоиста
а попадешь вот так (не дай Бог), никакой справедливости, ничего, только деньги все решают

ага, я тоже так полумала, ведь что угодно может случиться..и предают ведь самые близкие люди...тут ведь и правда впору в петлю лезть...

Тема закрыта
Причина:
";