Фабрика-7

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zezka

когда? я чет пропустила?

мама
Екатеринбург

sanny
когда? я чет пропустила?

на прошлой неделе

мама
Екатеринбург

Марыся
Вообчем вот так были распределены места (даже смотреть не буду по телеку- расстроилась):

  1. Настя Приходько

Н-да уж... Хотя оно давно было понятно, эту Приходьку братья Меладзе так усиленно пиарили, и так подадут и эдак... Ясно было, что из нее будут победительницу делать и стараются поправдоподобнее это обставить... Но грустно, конечно, потому как дофига народу поталантливее Приходьки на этой фабрике... Они б еще Иванова победителем сделали, блин...

мама
Екатеринбург

Lesli
Они б еще Иванова победителем сделали, блин...

ну вроде как у нас так все на эстраде)

мама
Екатеринбург

Ура! Приходько победила! Талантливая девушка! :clap: :clap: :clap:

liv
мама
Екатеринбург

Марыся
Вот жалко мне Корнелию. Уж у кого есть голос, необычайная внешность и харизма дак у нее

за нее больше всего обидно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марыся
Вот жалко мне Корнелию. Уж у кого есть голос, необычайная внешность и харизма дак у нее

+1000

мама
Екатеринбург

liv
Вот жалко мне Корнелию

+1

Lpg
мама
Екатеринбург

я думаю корнелию мы еще увидим...

мама
Екатеринбург

Приходько супер!!!! Я так за нее болела!!!! Она классная! Голос, внешность не приторная, харизма, все время разная. Даже мой муж, который вообще не смотрит всякие шоу, был поражен, когда услушал, как она "Группу крови" пела.

А Корнелия в начале фабрики казалась несомненной кандидаткой на победу, но потом стала какая-то скучная, все время одинаковая. Ей еще надо над собой работать, искать новые образы, движения.

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
я думаю корнелию мы еще увидим...

Да много кого увидим, конечно, это понятно.... И хорошо!:) Просто честно было бы изначально зрителям объявить, что, мол, СМСки ниче не решают, что победителя будет выбирать и педсостав тоже... Народ может тогда б деньги не тратил...

liv
мама
Екатеринбург

Lesli
СМСки ниче не решают, что победителя будет выбирать и педсостав тоже... Народ может тогда б деньги не тратил...

я вчера первый раз в жизни проголосовала и такая подстава Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 00:37

просто посетитель
Екатеринбург

А что Корнелии подарили? А Приходьке что-нить еще дали, кроме медальки в коробочке?

Екатеринбург

_alеnka
А что Корнелии подарили? А Приходьке что-нить еще дали, кроме медальки в коробочке?

Это не медалька, а колье с 70 брюлами.
Деффчонки, я ведь не удержалась и включила самый конец. Бож ты мой, а что это было у Приходько с руками, она, что в навозе на ферме ковырялась? Ногти обкусанные, грязные. Мы с мужем уржались вчера. Мордяха накрашена, а руки? Ведь зубы, руки и волосы - это у женщины визитная карточка № 1. Ну ваащеееее.

мама
Екатеринбург

Я, кстати, тоже обратила внимание на грязные ногти или они у нее были накрашены черным лаком, а потом в спешке стерты.

просто посетитель
Екатеринбург

Марыся
колье с 70 брюлами

ой))))))))))))) Я включила, когда подарили уже, думала, что-то типа медальки или тарелки сувенирной)))))))))) А ногти у неё всегда покусанные были.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2007 в 10:56

мама
Екатеринбург

Я хоть и болела за Приходько, но жуткие ногти ее тоже заметила.:( Ну что за позор? Если обкусанные ногти, нельзя нарастить что ли было?

мама
Екатеринбург

_alеnka
думала, что-то типа медальки

Я поняла, что это точная копия звезды, с которыми они голосовали, а не колье. Корнелию обделили. Оч жаль, за нее болела, а от гр Бис меня в сортир тянет. Такие они мерзкие, особенно Бикбаев. Им платья одеть, так женский дуэт получится, беее.

мама
Екатеринбург

Очень жаль Корнелию - какая песня была с Марком!!! Но мне кажется что эта девочка добьется многого!

А кто знает у них с Марком что-то было или это просто игра? И почему он так обнимал Настю, но не посмотрел в сторону Корнелии?

просто посетитель
Екатеринбург

фу...мне приходько вообще не нравитсчя, мужикоподобная какая то, фальшивила много, голос грубый, аж неприятно и выглядит явно не по-женски..в общем считаю первое место ей зря дали...не нравится мне она

мама
Екатеринбург

По-моему, у Приходько есть собственный стиль, оригинальность. А то все эти "поющие трусы" - губки-ножки-глазки надоели, все под копирку. Накрасят их, причешут, минимум одежды нацепят и на сцену замуж продаваться подороже. Не секрет, что сейчас у продюсеров это статья дохода - продавать замуж девочек из групп, говорят, что мол контракт, большая неустойка, вот женихи и выкупают своих ненаглядных.
Думаю, что в "Инь-Ян" так и произойдет.
Видели, недавно показывали, как Богачевой какой-то неизвестный поклонник прислал огромнейший букет роз и подарок? Там наверное штук 200 роз было. Видимо ,уже начали к ней прицениваться))

Екатеринбург

Лия

Ну да, что-то в ней есть (в Приходько). Но не аккуратная она какая-то. Корнелюшка-печенюшка - вот ндравилась она мне. Ей наверное специально псеен хороших не давали, либо мало давали. БИС - вооще срань (извините) какая-то - слащавые (похожие на п...в, прости меня боже). А вот еще Сережу Ашихмина жаль.

мама
Екатеринбург

Марыся
А вот еще Сережу Ашихмина жаль

+1, запихнули его зачем-то в группу. одна надежда, что группа развалится (девок замуж разберут), и Серега будет ярким сольным исполнителем)

Екатеринбург

Лия
Серега будет ярким сольным исполнителем)

ЛИЯ, точно - давай будем ему это желать :). какой он мальчик хороший. Эх, мляяя где мои 17 лет....

Тема закрыта
Причина:
";