Фабрика-7

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня ребенок вчера смотрел-смотрел на БИС и говорит, мама, а кто эти тетеньки?:) Повеселил:) Причем, убедить его в том, что это дяденьки ни у меня, ни у мужа не получилось:)

Екатеринбург

it]Алетея(работаю)
У меня ребенок вчера смотрел-смотрел на БИС и говорит, мама, а кто эти тетеньки? Повеселил Причем, убедить его в том, что это дяденьки ни у меня, ни у мужа не получилось [/cit]
Пад сталом, сейчас обпис.... Все верно, детей не обманешь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olkin_NT
Им платья одеть, так женский дуэт получится

nade20
мне приходько вообще не нравитсчя, мужикоподобная какая

грязные ногти меня поразили,да вообще я вчера посмотрела,у меня аж настроение упало, приходька меня всегда бесила(даже зубы не отбелила)! корнелию жалко...

хочу стать мамой
Екатеринбург

шок
Им платья одеть, так женский дуэт получится

соколовского накрасить-девка получится, приходька неопрятная и негигиеничная, в "ин-не"разных всех собрали, паршута-мисс сочи2007, ваще страшная здоровая какя-то, богачева миленькая но похожа на стерву...

Екатеринбург

Алетея(работаю)
У меня ребенок вчера смотрел-смотрел на БИС и говорит, мама, а кто эти тетеньки

у меня вся семья их облажала... Корнелия самая сильная исполнительница, Приходько до нее как до луны, но не вписалась видимо по конъюнктурным требованиям в меладзовский расклад.. ногти тоже заметила, но она же унисексуальная деушка, видимо считает свой вид вполне соответствующим внутреннему содержанию.

мама
Екатеринбург

Марыся
ЛИЯ, точно - давай будем ему это желать . какой он мальчик хороший. Эх, мляяя где мои 17 лет....

Ага, мне вот, честно говоря, он поначалу вообще не понравился. Зато потом как приглянулся!) Причем он маленький еще, молоденький, представляешь, какой он классный будет, когда станет взрослым уверенным мужчиной?)
Я вот думаю, увидит его сейчас на сцене какая-нть пожилая богатая любительница молоденьких мальчиков и возьмет по свое крылышко) Даже удивительно, чего этим Пугачева-то не занялась?))

мама

Марыся

я тоже болела за корнелию
у приходько на мой взгляд диапзон голоса очень узкий я вот сравнила её с земфирой и плевалась
дакота это ваще бе
в общем из фабрики приятно было только корнелию слушать

мама
Екатеринбург

Гризликова
я вот сравнила её с земфирой

Ты что! Земфира - это наше все!:)

мама

для меня певица это всё-таки прежде всего вокал, диапазон и спектр голоса
видела эпизод на СТС где мальчик выступал блин он в ноты не попадал всё жюри его хвалило
один тока газманов сказал ну как бы в ноты попадать надо... тьху

мама
Екатеринбург

Гризликова
вокал, диапазон и спектр голоса

у Корнелии много штампов. Вышла и давай по накатанной. В тему и не в тему свои арнбишные движения исполняет.
Я тут Хворостовского концерт смотрела, уж он-то во всем мире признан прекрасным вокалистом, у него столько оттенков голоса, полутонов, мимика и т.д. От него не устаешь, он умеет "держать зал".
А вот Корнелия всегда одинаковая, хоть и шикарный у нее голос. В общем, от природы она очень щедро одарена, но не хочет трудиться.

мама
Екатеринбург

Анастасия
Корнелия самая сильная исполнительница

ага, орет-с здорово, но надо-таки петь. вот научится петь - будет супер :) И она перегружает песни разными модуляциями и пр. "дюже хорошо - уже нехорошо", ИМХО
У Приходько реально самый лучшее сочетание голос+владение им из девок. У парней - ашихмин 100% Опять-таки ИМХО.
Но я болела за Приходько :)

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется места правильно распределили. У Приходьки голос самый прикольный, сильный, диапазон большой. хотя реально

шок
грязные ногти меня поразили

Картошку чтоли чистила...
По тишману видно было, что он где-то наверху будет. Молодец, со всеми общий язык нашел
А группы - типа, место разделили, так чтобы альбомы записать. Зря их чтоли объединяли. Хотя мне не нравится что Ашихмина в эту группу засунули, из него бы солист получился лучший из всех, кто там был. Ну, это имхо
У Корнелии хороший голос, но она на самом деле и движения, и джазовые свои интонации включает не к месту.
Дакота мне вообще не нравится, никакой изюминки в ней не вижу
Про последних финалистов - смех один

Алетея(работаю)
меня ребенок вчера смотрел-смотрел на БИС и говорит, мама, а кто эти тетеньки?

Во-во :D
А вообще мне эта фабрика понравилась. Я только ее и первую смотрела, остальные не осилила:)

мама
Екатеринбург

Tiler
А вообще мне эта фабрика понравилась. Я только ее и первую смотрела, остальные не осилила

Tiler
По тишману видно было, что он где-то наверху будет. Молодец, со всеми общий язык нашел
А группы - типа, место разделили, так чтобы альбомы записать. Зря их чтоли объединяли. Хотя мне не нравится что Ашихмина в эту группу засунули, из него бы солист получился лучший из всех, кто там был. Ну, это имхо
У Корнелии хороший голос, но она на самом деле и движения, и джазовые свои интонации включает не к месту.
Дакота мне вообще не нравится, никакой изюминки в ней не вижу

это не я писала? +1000 :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗлЮка
не все песни меладзе удачные

а какие бы вы назвали неудачными? я не могла вспомнить,чесс говоря...
А победитель фабрики уже известен?

Екатеринбург

lyolyka™
ага, орет-с здорово, но надо-таки петь. вот научится петь - будет супер

а мне показалось именно приходько орет "Вера-ааааааааааааааааа" и не только в этой песне... у корнелии сильный голос и у дакоты, но я не понимала воще что поет, в смысле слов не понимала :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто победил-то???

мама

OLI KO
Ура! Приходько победила! Талантливая девушка!

%) ну да, данные у нее есть, но ПЕТЬ ее не научили, ни в ее Киеве, ни на фабрике - в ноты часто не поппадает, поет всегда одинаково, к тому же самодурка%)

БИС этот тоже

вощим слабоватая фабрика получилась, не раскрыли, кого могли реально раскрыть

мама
Екатеринбург

Анастасия
у дакоты, но я не понимала воще что поет, в смысле слов не понимала

Аналогично. Не очень она ИМХО на этой фабрике выделилась, даже хоть и песни сочиняет.
А песни не понравились, которые Меладзе сочинял, Тая что-ли Паршюта пела и Корнелия пела, не помню как называется. Вобще туфта какая-то. Коряво написала, но по другому не получилось.

мама

Анастасия
у дакоты, но я не понимала воще что поет, в смысле слов не понимала

ладно хоть не я одна такая)
это тоже моя первая фабрика, сидение дома сказывается

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗлЮка
а судьи кто?

Судьи - потребители. Как ни крути, а исполнители сейчас - продюсерский продукт, проект, тот же товар.

мама
Екатеринбург

Тишман в самом начале мне очень понравился ,а потом слегка разочаровал. Какой-то он продуманный, хитрый. Сначала к Корнелии клеился, наверное, подумал, что она самая перспективная и выиграет. Потом расчухал, что Приходько в лидеры выбилась - сразу у него с ней любовь началась, показывали как они целовались за сценой. А бедную Корнелию бросил, а она похоже в него влюблена до сих пор.

Екатеринбург

Лия
Тишман в самом начале мне очень понравился ,а потом слегка разочаровал. Какой-то он продуманный, хитрый. Сначала к Корнелии клеился, наверное, подумал, что она самая перспективная и выиграет. Потом расчухал, что Приходько в лидеры выбилась - сразу у него с ней любовь началась, показывали как они целовались за сценой. А бедную Корнелию бросил, а она похоже в него влюблена до сих пор.

Вообще-то права на 100% До меня это только сечас дошло - по поводу Тишмана.

мама
Екатеринбург

Марыся
Вообще-то права на 100% До меня это только сечас дошло - по поводу Тишмана.

Да уж, мне тоже он сначала нравился, такие как он умеют пристраиваться!

Nаtаlie_Sunny
вощим слабоватая фабрика получилась

А вообще вы правы.

мама
Екатеринбург

Марыся
Вообще-то права на 100% До меня это только сечас дошло - по поводу Тишмана

Ага, амбиций видимо у него выше крыши, вот и лез наверх любыми путями.

Тишману прямая дорога стать кем-то типа А.Малахова или Галкина. В том смысле, что они любят тусить с престарелыми богатыми тетками.

Тема закрыта
Причина:
";