"НТВ": достали они чернуху показывать(

автор
мама
Екатеринбург

По-моему единственный канал, по которому все дерьмо, простите, собирают, всю чернуху. То они про людоедов показывают, то про рабынь, то еще всякую жуть. Получается, то журналюги вообще ничего святого уже не имеют, подогревают нездоровый интерес к подобным темам, да еще и видео показывают такое, что цензуру пора вводить
Сегодня во время рекламы переключала каналы и случайно попала на передачу про педофилов, сразу и не поняла, показали мальчика на хоум-видео, он горько рыдал. Вот целый день не могу забыть его. Ну зачем все это показывать? Это ж людей нормальных можно до инфаркта довести, а всяких извращенцев только порадовать.

Екатеринбург

Лия
показали мальчика на хоум-видео, он горько рыдал

:(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всякое событие имеет как минимум 2 стороны, учитесь видеть не только минусы в этом, но и плюсы...
Может, кто-то откажется от таких действий,помотрев передачу, если задумывался?

мама

мдя... нтв когда-то было... а теперь сплыло...

автор
мама
Екатеринбург

Доброжелатель
Может, кто-то откажется от таких действий, помотрев передачу, если задумывался?

Вы серьезно так думаете? Если человек педофил, то его только порадует такое видео.
А для нормальных людей, это слишком тяжелое зрелище. Даже травмирующее. Я как молодая мама и так за ребенка боюсь, а после такого у меня фобии разовьются точно.
Подобные программы ИМХО только фобии вызывают и психику травмируют.

Вот скажите, разве не достаточно просто рассказать, ну показать фотки этих уродов за решеткой, зачем деток-то показывать? Чтобы пощекотать нервы обывателя, который пресыщен уже разного рода зрелищами и его только таким и проймешь? Получается, что журналюги делают себе рейтинги и популярность таким вот грязным способом. Показывают какую-нть жертву и комментируют, что мол вот, через день умерла она. Типа пугайся зритель сиди.
Отвратительно.

Такой негатив ведет к отчуждению, озлоблению людей, боязни всего.

В советсткие времена вот в фильмах все пели, солнце светило, герои хорошие и добрые, дак зрители в это верили и жили радостно и весело, уверенные, что все справедливо и хорошо.

мама
Екатеринбург

Доброжелатель
Может, кто-то откажется от таких действий,помотрев передачу

больной на голову,вряд ли откажется, а по теме,тоже смотреть не могу,сразу переключаю канал

мама

Лия
Показывают какую-нть жертву и комментируют, что мол вот, через день умерла она. Типа пугайся зритель сиди.
Отвратительно.

милая, ну а 150 лет назад люди собирались на публиные казни и детей брали с собой. человек жадное до мерзостей существо.
но канал все равно жалко(

мама
Екатеринбург

Лия
Получается, что журналюги делают себе рейтинги и популярность таким вот грязным способом.

денежки получают хорошие

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha
денежки получают хорошие

Ну вот и я о том же. Сейчас, мне кажется, скоро уже спецом какое-нть быдло будет пострашнее совершать преступление, чтобы потом его по ТВ показали, другим-то путем в ящик не попасть. А тут, например, бицевского маньяка уже по всем каналам показали, рассказали, весь его "славный путь" расписали.:(
Не про каждого заслуженного и талантливого человека столько говорят.

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
>>>"НТВ": достали они чернуху показывать(

Так не смотрите! Радоваться надо что по телеку такой широкий "ассортимент" передач по самым разным направлениям.
Мне вот очень не нравятся сериалы которые крутят по всем каналам чуть ли не одновременно. Достала тупая катюха из сельпо с брекетами вместо зубов, лихорадит от шокающей заворотнюк, бесконечное "кадетство" которое все никак не закончится(это ж какие там дауны что сезон за сезоном снимают, второгодники позорные), хотя пора бы уже. Я ж не настаиваю что все это нужно немедленно прекратить, потому что.......

автор
мама
Екатеринбург

*Mizeri*
Так не смотрите!

Дак они ж втыкают рекламу этих программ в нормальные программы.

Екатеринбург

Прсто мнение.
У нас у всех в телевизоре несметное количесво каналов. Каждый смотрит то, что хочет. Была уже история с чернухой в местном телеэфире от Иннокентия Ш.. Кому его пердачка неинтересна, просто перключались на другой канал. Понятно, что НТВ рейтинги набирает. Рынок.... Но они тоже имеют своего зрителя. Например, ситуация: сидит дома перед телевизором человек и думает "Как все плохо, утопиться мне или повеситься?", а тут передачка НТВ, и вот уже у человека мысль "Блин, бывает и хуже. Так у меня еще все в шоколаде!". Они работают на "своего " зрителя. Если мне что-то не нравится, я просто перключаю канал. Благо, для этого даже зад от дивана отрывать не требуется.

автор
мама
Екатеринбург

*Mizeri*

Т.е. Вы за подобные программы, где показывают жуткие сцены? Ну хорошо, а если Ваш ребенок это увидит? Днем же показывают в выходные, а потом еще и на неделе повторяют. Если на взрослого человека это производит такое впечатление, что же о ребенке-то говорить?

автор
мама
Екатеринбург

Я к тому, что должны быть какие-то границы дозволенного, не хочется говорить о цензуре, но нельзя совсем-то опускаться, так скоро и порнуху будут показывать. Ох, какие будут тогда рейтинги! А если еще и нетрадиционную, то вообще...
Надо подобные программы перенести хотя бы на ночное время.

мама

ааа... вы решили мир спасти???? :lazy3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Согласна с автором! Не приятно мне разжевывание жизни каких нить маньяков или других ужасов. Это очень низкокультурно, привлекать аудиторию шокирующими кадрами! Вот например: сиамские билзнецы - недавно показывали рекламу, чуть ли не во всех программах, причем кадры были ужасающие, т.е. реальные уродства показывали, как в кунцкамере! Хоть тема и не совсем мерзкая, но показано это так, что муражки по коже! Зачем???!!! Федеральный канал! Это действительно веть и дети смотрят. Вставляют еще так противно - и в новостных и других программах... Я не грю про цензуру, но какие то минимальные этические нормы должны быть! Дом 2 и Заворотнюк курят в сторонке, как это жестокость(шокирующие кадры, они их так и называют) травмируют психику! Трансвеститы, уродства, врачебные ошибки, убийства, наркомания, бомжи - темы для обсуждения??? Согласна, что людей притягивает шокирующее, сама рот открываю, когда такое вижу, но зачем так это все обмусоливать то???!!!! Вот реально нормальному человеку противно все это, а веть есть подростки, у кот. еще не сформировалась система ценностей, и они тоже это смотрят, и потом им кажется нормальным это все...
Отвратительно! НТВ - опустились до уровня Шеремета...

мама
Екатеринбург

Лия
скоро уже спецом какое-нть быдло будет пострашнее совершать преступление, чтобы потом его по ТВ показали, другим-то путем в ящик не попасть.

Это существует уже давным-давно :( Сёдня по Дискавери показывали как раз про таких, они специально совершают разные преступления, убийства и даже спец. оставляет какие-то следы, чтоб кому-нибудь другому невзначай не приписали его "заслугу" :(
Я, честно говоря, смотрю всякие такие передачи, но в самые жуткие моменты просто отворачиваюсь...Зачем смотрю?...Не знаю даже...ну чтоб знать, что и вот так бывает...Ну чтоб моя дочь такое увидела, конечно же, не хочу...

Кстати, есть ведь и такое явление, как катарсис, типа очищение путём страдания, не могу точно сформулировать...зайдёт кто знающий объяснит.....Вот смотришь, например, какой-нить фильм, где всех убивают...ну 9 рота например...Ну вот жалко же парней...аж слёзы, а удовлетворение от фильма получаешь и говоришь, чтол фильм понравился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

3aika_87
Кстати, есть ведь и такое явление, как катарсис, типа очищение путём страдания, не могу точно сформулировать...зайдёт кто знающий объяснит.....Вот смотришь, например, какой-нить фильм, где всех убивают...ну 9 рота например...Ну вот жалко же парней...аж слёзы, а удовлетворение от фильма получаешь и говоришь, чтол фильм понравился

не знаю, я нифига от таких фильмов удовлетворения не получаю... плачу всегда, даже не смотрю щас, когда описание есть, что всех убьют или ыще какие ужасы...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Правильно, не смотрие нтв, там только про маньяков и дядек педофилов. Лучше смотрите тнт,муз-тв,рен-тв.... мозгорасплавляющие ток-шоу всяко лучше и полезнее)))))

мама
Екатеринбург

Я вчера тоже наткнулась на программу про педафилов...
Реально стала плохо! И за ребенка страшно, у меня мальчишка
Да, все молодцы, поймали, медали получили...Но хотя бы одного урода ПОСАДИЛИ!!!! НЕт все как жили так и живут, еще и впечатлениями делятся...
НТВ действительно стало всерассийской помойкой, программ которые хочется смотрет нет, а все что показивают вызывает фобии и неврозы у нормальных людей.
А где при этом государственные структуры? и те кого мы 2 числа выбирали????

мама
Екатеринбург

Я этот канал вообще не сматрю

мама
Екатеринбург

по нтв много чернухи. согласна. вчера об этом думала тоже. очень испортился канал

мама
Екатеринбург

Ну и не сматрите

мама
Екатеринбург

Девочки, к сожалению, вся эта чернуха-порнуха - это часть нашей жизни, и от того, что ее не будут показывать, она не исчезнет. А кто предупрежден, тот вооружен. Такие вещи происходят, что нормальному человеку в голову не придут, а предупредили - буду иметь в виду, что и такое бывает. По НТВ часто показывают события, которые другие каналы просто замалчивают, а это уже позиция страуса. Другое дело, что подают не всегда корректно, но это уже издержки конкуренции. А не нравится - ну переключите. Меня тоже многие программы бесят, переключаю и живу дальше спокойно.

мама
Екатеринбург

телевизор не смотрю уже 3 года

мама

assiya

  • мульон
    а те кому не нравится

    Xamik
    Лучше смотрите тнт,муз-тв,рен-тв.... мозгорасплавляющие ток-шоу всяко лучше и полезнее)))))

    всегда ведь выбор есть

Тема закрыта
Причина:
";