"НТВ": достали они чернуху показывать(

мама
Первоуральск

В субботу показали программу про сиамских близнецов. Я посмотрела часть, зачем не знаю сама. Уродство завораживает.
И жалко людей и страшно самой. Короче решила, что 9 месяцев ближайших НТВ даже мельком включать не стану.

мама
Екатеринбург

Элайза
И жалко людей и страшно самой Даже в этом можно найти маленький эгоистический плюсик. Когда начинаешь впадать в депрессуху, думать что все не так и почему так не везет, посмотришь - людям в миллион раз тяжелее, а не ноют, живут как-то. А у нас руки-ноги-голова на месте, и в общем-то грех жаловаться. И нету депрессухи.

мама
Екатеринбург

Что-так против Нтв?Пусть они кажут что хотят ,а вы не смотрите

мама
Первоуральск

assiya
И нету депрессухи.

Есть такой плюс, но у меня наоборот, за ребёнка что-то заволновалась.

мама
Екатеринбург

Элайза
за ребёнка что-то заволновалась

Да ну, бросьте, сиамскими близнецами нашим детям уже не стать! :D Есть конечно такое, но я и с Ю-матери например выкапываю, из-за чего бы поволноваться. Стараюсь гнать эти мысли, ибо они материальны (?).

мама
Первоуральск

assiya
я и с Ю-матери например выкапываю, из-за чего бы поволноваться

:D :D Да уж.

assiya
сиамскими близнецами нашим детям уже не стать!

Пока на узи не схожу не успокоюсь.

мама

в кой-то веке согласна с Лией

ужас этот НТВ, раньше очень нравился канал, а щас....гамно одно:(
не представляю, как они это снимают, монтируют, смотрят на сто раз%) ((((
с утра вроде и передачки душевные такие, познавательные бывают, а вечером - вот
и ваще я телик почти не смотрю уже, не интересно ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

недели три назад пришла с работы домой около 4-х часов

переключала каналы на телеке, так по какому-то каналу показывали как человека скальпировали полностью

не буду утвеждать точно, но фильм был из подростковой категории

меня чуть не вырвало

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пимба
всегда ведь выбор есть

конечно,вот только что-то все такие недовольные,как будто их заставляют это смотреть,прям насильно.) Значит сами смотрят и не просто так.
а если не нравится,то правильно сказали:
не хотите?!

***L@sk@***
Ну и не сматрите

мама
Екатеринбург

ОЙ да всякую чуш показывают и не только на НТВ и счто теперь ,мне вобще пофиг я канал сразу перещелкиваю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лия
так скоро и порнуху будут показывать

Это, к сожалению, не самое страшное. А вот

лю
Трансвеститы, уродства, врачебные ошибки, убийства, наркомания, бомжи

это, по-моему, гораздо хуже. Причем смакуется это все.
То про маньяка этого битцевского со всеми подробностями, то про какого-то американского идиота, который решил прославится тем что кучу народа убил и сам застрелился. Ведь не зря же так жизнь закончил - прославился таки. По всем каналам его и не только по американским показали. Вот она реклама в действии - убей кучу народа - и станешь суперзвездой.
Телевидение это помойка. НТВ - только один большой мусорный бак в куче других таких же. К сожалению...

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Т.е. Вы за подобные программы, где показывают жуткие сцены? Ну хорошо, а если Ваш ребенок это увидит? Днем же показывают в выходные, а потом еще и на неделе повторяют. Если на взрослого человека это производит такое впечатление, что же о ребенке-то говорить?

У меня детей нет. Но в своем детстве я насмотрелась подобных программ и хуже. Не скажу что у меня какие-то отклонения в психике произошли или мир перевернулся со всеми ценностиями. Так что мой будущий ребенок скорее всего будет все смотреть без запретов.

лю
Вот например: сиамские билзнецы - недавно показывали рекламу, чуть ли не во всех программах, причем кадры были ужасающие, т.е. реальные уродства показывали, как в кунцкамере! Хоть тема и не совсем мерзкая, но показано это так, что муражки по коже

Да потому что людям НРАВИТСЯ на это смотреть! Потому что на аварию на дороге все притормаживают и выкручивают шеи! Стараются разглядеть кадры по-смачнее. Потому что нравится смотреть на муки и страдания других людей, почему то будучи при этом совершеннго беспричинно увереными что с ними то этого не случится.

мама
Екатеринбург

assiya
это часть нашей жизни, и от того, что ее не будут показывать, она не исчезнет.

Согласна.

мама
Екатеринбург

Да показали то что есть, что бы мы - мамы мальчиков тоже не расслаблялись, и учили своих детей не разговаривать с незнакомыми, а то ...
Еще данная передача рассказала про то что наши органы замалчивают данные факты, и мало кого сажает, вот это осуждалось. И то что на заре 90-ых был принят закон о том, что с 14-летними можно вступать в половые отношения, славо богу это возрастное органичение снова подняли до 16-ти лет. НТВ не только чернуху показал, но и реально возмущался тем, что педофил работал с детьми, и это вроде его первой отсидки (точно не помню)
Может мы смотря данную чернуху будем внимательнее следить за людьми, которые окружают нашего ребенка.

мама
Екатеринбург

А мне знаете, что непонятно? Где же они находят СТОЛЬКО сенсаций за неделю? Прям пять передач подряд м сплошные сенсации. Куда деваться от них?

автор
мама
Екатеринбург

*Mizeri*
Так что мой будущий ребенок скорее всего будет все смотреть без запретов.

Посмотрим, что Вы скажете по этому поводу, когда у Вас появятся дети. Поверьте, на многие вещи мнение круто изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

а вы назовите канал, на котором показывают научно-популярные передачи,познавательные всякие, которые повышают культурный уровень и радуют глаз своей эстетикой, длящиеся более 15 минут на центральных каналах? не уверена что их будет много.
только центральное тв на большей части России принимается, до дискавери в русской деревне как до луны.
а спрос рождает предложение. а центральные каналы ниче не делают. те же сериалы, не только по нтв, глупые же. но их смотрят.
и при этом восклицают-ах как плохо, но смотрят же. и программы эти. вместо того чтоб выключить телик.
если с другой стороны посомтреть на данную проблему-никуда не денешься от правды жизни. я считаю, что если есть сиамские близнецы, это можно показать. в крайнем случае, не дай Бог, у кого родятся потом такие, так хоть в роддоме не оставит, вспомнив грустную до слез передачу про несчастных людей.
я сомтрю в субботу профессию-репортер и максимум. русские сенсации тоже периодически бывают интересны. и пусть это "скандалы, интриги, расследования", но это опять же показывает часть жизни. про маньяков и убийц, а так же про попсу сплетни я не смотрю-не люблю. про политику можно услышать иной взгляд, и вообще на многие вещи. до сих пор помню передачу "русские сенсации", когда рассказывали о местах ядерного заражения. помимо чернобыля, еще несколько мест назвали. пусть у нтв зачастую точка зрения максималистская, но это тоже мнение. и собрав несколько мнений, можно улчше понять ситуацию. из новостей 1 канала вы ничего не услышите, только что путин молодец и медведев хороший (не имею против них ничего). там никогда не покажут, чем недоволен народ.
в принципе все живем в ебурге, смотрите культуру-ловит вроде у всех. просто не понимаю людей, которые кричат о нравственном упадке страны и боятся за своих детей, продолжая смотреть чернуху.

просто посетитель
Екатеринбург

еще добавить хочу-обилие боевиков, насилия на кэране зачастую обуславливается интересом людей, у которых их настоящая жизнь довольно однообразна. у многих так мозг от работы отдыхает. особенно у мужчин. они чаще любят эти выбросы адреналина, то же самое, если вот дрэгрейсеры по нчоам гоняют, или бои средневековые в лесах, или игры компьютерные, пейнтбол всякий. это просто способ утйи в другую реальность. сегодня вот переключала каналы и согласилась с одним челом из "званого ужина", занимающегося ролевыми играми-способ отключить мозг от проблем.
но вот другой вопрос, а лучший ли это способ..
но он самый доступный-тв наше.не у всех есть лишние деньги по лесу с автоматом бегать. не у всех есть компы с играми. и конечно далеко не все имеют возможность отдохнуть добрым способом-порелаксировать на пляже или горе зимой, поездить на экскурсии. потому еще что лень попу с диана оторвать.
а чтобы было не лень, детей своих надо не ограждать от телика, а привлекать к другой деятельности.

мама
Екатеринбург

Я тоже тихо мирно смотрела какой-то фильмец по НТВ, а там в перерыве на рекламу показали вот подобное с детьми. Поверьте, переключить не успела, очень долго все это переживала, было реально плохо, сны снились. А ведб мой ребенок может это все посмотреть не в рекламе а саму передачу днем, КОШМАР. Про маньяка, и еще со всеми-всеми подробностями, с трупаками женщин, чьими-то мамами ведь крупным планом, с детьми. Отвратительно, убила бы за это.
Телек дома используется как тумбочка, даже антену уже не настраиваю около года. Интернет и мой любимый Олимпус с пиринговой сетью :), где любой фильм или передачу можно скачать.

дедушка
Санкт-Петербург

Да уж, НТВ - желтый канал, тоже его не люблю. ТНТ, кстати, тоже.

Тема закрыта
Причина:
";