Ванечка

автор
мама
Москва

Только-только успокоилась, а так весь фильм проплакала (хорошо, хоть реклама была). Че-то не помню со мной такого со времен "Титаника". Сам-то фильм так себе, простой сюжет, ничего гениального. Но как начали показывать этих сироток в детдоме, а уж сам Ванечка - где они только такого мальчика взяли, такого лапочку - лучше всяких взрослых актеров. Как покажут в кадре его глазки - у меня новый приступ всхлипов-сопель, муж смеется, говорит, что кино. А прям растрогалась. Кого-нибудь пробило также как меня? Вы часто над фильмами плачете?

мама
Екатеринбург

Тоже весь фильм просмотрела не отрываясь. Как-то зацепило. Хотя видела раньше никаких эмоций, может не вникала. Непомню.

мама
Москва

мальчик хорошенький, а фильм как то не очень...
деток жалко - показывали которых в кроватках, глахзки такие печальные.

мама
Екатеринбург

Реветь не ревела, а мурашки табунами бегали. Мальчишка правда славный. Жалко до жути сироток.

мама
Екатеринбург

Реветь не ревела, а мурашки табунами бегали. Мальчишка правда славный. Жалко до жути сироток.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я тоже уревелась, правда я беременная, гормоны играют

автор
мама
Москва

asaliya
деток жалко

Linuhka
Жалко до жути сироток

Во-во, вроде бы показывают сытыми-одетыми, воспитатели хорошие, а все равно так грустно. Думаешь, ну за что все это деткам, в чем они виноваты?

Екатеринбург

Я не беременная, а весь фильм слезы к горлу подступали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже уревелась,даже когда он смеялся.Вообще как родила сына про детей (когда что-то плохое) в фильмах смотреть не могу.Видимо ассоциация со своим ребенком."Куку" смотрели даже муж всплакнул.

мама
Екатеринбург

Концовка какая то у фильма ниочем, а так весь фильм провсхлипывала.

Екатеринбург

Я даже не рискнула, знала, что прореву весь показ, не могу смотреть фильмы с такими сюжетами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

фильм понравился, мальчишка прелесть!
Но не понравилось то, что мент и бандюги, которые сбили машину и отобрали квартиру остались без наказаны. не правильно это.

мама
Екатеринбург

О чем фильм то? А то не удалось посмотерть, но по рекламе поняла что уревусь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Новичок
О чем фильм то? А то не удалось посмотерть, но по рекламе поняла что уревусь

Щас снова будет в 12-05 по ртр, смотрите. Я не ревела, фильм интересный. Такое ощущение что это спец.заказ кремля перед выборами президента, показали самые плохие моменты 1998 года, дефолт и прочие. Заодно надавили на жалость к брошеным детям, может надеются что возьмет кто, после просмотра.

мама
Екатеринбург

не смогла смотреть :(

Екатеринбург

а я вот счаз смотрю..чего там впереди то? чем кончитьс ято?)) ну хату у пацана отберут это я поняла,так? в детдом его все таки заберут,так? и что дальше?

мама
Екатеринбург

Девочки, я не с начала включила. Она откуда ребенка взяла?

Екатеринбург

ребенка я так поняла тетки,с которой она в поезде в Москву ехала,а папаня с маманей на машине разбились..а она с ним осталась

автор
мама
Москва

Lyusik
Видимо ассоциация со своим ребенком

Точно, у меня тоже

мама
Екатеринбург

хороший конец, лучше не придумаешь

мама
Екатеринбург

Я ревела весь фильм, сегодня второй раз посмотрела и опять по новой. Фильм понравился очень, малыш прелесть, а в детдоме ну такие жалостливые взгляды у детишек :(

мама
Екатеринбург

гну вот блин а мы с долчей проспали :( не посммотрела

Екатеринбург

А мне конец не понравился. Как-то расстрилась даже. Наверное, чего-то более счастливого ждала и реального.....

мама
Екатеринбург

титры очень вовремя пошли :) возникает естественный вопрос, а что же будет, когда они выйдут с крыши - ребенка заберут, т.к. прав у них на него никаких, а дальше что?...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я сама додумала продолжение фильма, и вот такое, что ребенка заберут американцы, потому что она девчонка молоденькая, жилья нет, а он банкрот, еще и вроде посадить как бы его должны, и она украла ребенка......
вообщим фильм хороший, но конец плохой, ком в горле

Тема закрыта
Причина:
";