Ванечка

мама
Екатеринбург

Таня
ребенка заберут американцы

в том то и дело, что в реальности так бы и произошло, так что конец вовсе не хорош

хочу стать мамой
Екатеринбург

ваще нереальный фильм где-то с середины. Фильм с элементами сказки . Конец то прям ваще боливуд. Ясно, что их или уложат на крыше, либо ее в тюрьму, его в тюрьму. ребенка обратно в детдом или америкосам

хочу стать мамой
Екатеринбург

насчет реальности-нереальности... В жизни иногда бывает такое, что кажется - нарочно не придуиаешь! Так что по теории вероятности может быть что угодно! Даже самые фантастические сюжеты!

просто посетитель
Екатеринбург

Таня
вообщим фильм хороший, но конец плохой, ком в горле

А что плохого в том, что его американцы заберут? Чем они хуже нищей девчонки?
Мне понравился финал, душевный такой. Этакое оправдание дефолта - типа, какие деньги, мама, какая сберкнижка, у нас тут любовь, высшие ценности!!

Екатеринбург

Tiler

В фильме показали как девочка полюбила ребенка как своего родного, а про американцев ничего не известно, сколько там там наших детей погибло...Конечно можно и с другой стороны посмотреть, что склько таких американцев больных детей к себе забрали и любят как родных. Эх, тяжко....
а я вот еще что в фильме заметила, девочка всё время к Богу обращалась....как она у него помощи просила, но как то всё против неё было

Екатеринбург

По-моему, фильм - редкостное Г. Даже удивилась, что такое сняли в 2007 году. %) Смахивает на то, что "ваяли" в начале 90-х. Жалко, что Панин, Германова и другие хорошие актеры в этом замешаны. Даже не знаю, чем это объяснить, кроме как, действительно, госзаказом. %)

мама
Екатеринбург

жалко малышика....плакала в конце...у меня ребенок не отрываясь на Ванечку смотрел...(10-й месяц)...и такое чувство,что переживал все с его эмоциями..

мама
Екатеринбург

мне фильм очень понравился!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка
госзаказом.

глупости

мама
Екатеринбург

O-lesya
муж смеется, говорит, что кино. А прям растрогалась.

А у меня муж после этого фильма машину водить боится.

мама
Екатеринбург

Машерочка
По-моему, фильм - редкостное Г.

Если люди плачут, значит не Г.

мама
Екатеринбург

купила диск в ашане..
посмотрела вчера.
ну поревела всласть.. полезный фильм.. задумываешься, о счастье своем, о надежде, что все будет хорошо!!

Тема закрыта
Причина:
";