Шоу гелз)

просто посетитель
Пермь

Lapka
она мне больше нравится)))

+100 :) мне тоже она больше нравится. будь я девочкой-би, выбрала б такую :)

мама

Orient Express
она для меня более загадочна, потому и притягивает

ааа)))

Екатеринбург

Orient Express
женщина может любить женщину, это не открытие Америки Номи с Кристал определенно были бисексуалками

ну может конечно, я не к тому что это что-то из ряда вон какое редкое... Просто мне кажется столь деятельные натуры при наличии любви как таковой не остановились бы на поцелуях, пусть даже и настолько страстных... :D

мама
Екатеринбург

и мне очень нравится

просто посетитель
Пермь

Оборотень Uma
Просто мне кажется столь деятельные натуры при наличии любви как таковой не остановились бы на поцелуях, пусть даже и настолько страстных...

мне кается поцелуй в больнице был не выражением любви двух женщин, а символизировал примирение. ну и признание ничьей - ведь обе они в конце концов ушли из шоу

мама

а я так думаю, что небыло между ними любви, она приручадла новенькую, вторая подпускала врага блище.
нормально так. никаких страстей там нет.

мама
Екатеринбург

matsen
Мне нравится. Много раз смотрела

просто посетитель
Пермь

Lapka
а я так думаю, что небыло между ними любви, она приручадла новенькую, вторая подпускала врага блище.

я может че-то не помню? о_О мне катца поцелуй был один, в больнице, где Крстал лежит со сломанной ногой, Номи собирается валить из Вегаса?
блин, надо наверно пересмотреть еще раз фильм :)

Екатеринбург

Гелла
признание ничьей

ИМХО именно так.

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
а я так думаю, что небыло между ними любви

может и не было, ага) но мне лично больше нравится думать, что сильное влечение все же было, если уж не любовь, так интереснее, по-моему опять же)

просто посетитель
Пермь

Orient Express
но мне лично больше нравится думать, что сильное влечение все же было, если уж не любовь, так интереснее, по-моему опять же)

ну... было вероятно. по принципу "противоположности притягиваются". хотя не такие уж они и разные - обе шли по головам к своей цели.

мама

Гелла
мне катца поцелуй был один

ну и че)

мама
Екатеринбург

С удовольствием смотрб этот фильм... Только Кристал нравится мне больше... :) Стервочка такая..

мама
Екатеринбург

мне нра! отличный фильм.

Тема закрыта
Причина:
";