Фото Анджелины Джоли ...я в шоке :(

папа
Хмельницкий

Orient Express
в жизни худая как щепка, она толстела только для фильма, потом сбрасывала.

Худоба или пышность ее форм - дело десятое, в конце концов это дело вкуса и я не об этом. Героиня на протяжении 2-х фильмов откровенно тупит во всех мыслимых ситуациях, вставляя себя полной идиоткой :) И это все равно нравится. Почему? Это близко женщинам? Или все ради хэппиэнда с прынцем (в виде юриста) от приятности сознавать, что

Orient Express
типа таких как Бриджит тоже любят..))) ? %) :)

мама
Екатеринбург

Масай
?

толстушек, дымящих как паровоз, неуклюжих и смешныхСообщение было изменено пользователем 06-01-2008 в 10:36

мама
Екатеринбург

Масай
тупит во всех мыслимых ситуациях, вставляя себя полной идиоткой

значит кому-то это близко, видят свое отражение

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express
Те, кого Бриджит Джонс восхищает, об этом не думают)

На днях Рене увидели на концерте одной известной группы в Нью-Йорке. Очевидцы и фотографы были неприятно удивлены худобой девушки.

"Как будто она вообще исчезает, – поделился впечатлением один из присутствовавших на концерте. – У нее невероятно худые ноги и руки. Возможно, она перестаралась с физическими упражнениями".

Если верить друзьям актрисы, секрет хорошей фигуры для нее заключается в рыбной диете (постная рыба, овощи и рис).

Но глядя на истощенное тело кумира, поклонники теперь лишь хмурятся и печально качают головами, мечтая, чтобы Зельвегер прекратила издеваться над собой.

По материалам Daily Mail.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря на эти фотки ,трудно подумать что это именно она была той самой Бриджит Джонс :)

просто посетитель
Екатеринбург

Икуда только после похудения кожа растянувшаяся девается?

Екатеринбург

MarLap
куда

Если правильно худеть,то всё вовремя подтягивается.Ещё от возраста зависит.

мама
Екатеринбург

на последней фотографии она мне очень нравится, конфетко просто :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ренешка ваще по жизни ведь худышка. А за скок там лямзиков я бы и потолстела, и похудела :) думаю, она всё просчитала: и трененров, и диетотлогов и психологов, возомжно. А в Бриджет, скорее всего, многим женщинам близка не фигура, а внутренняя каша, которая у неё в голове, какая-то неустроенность в жизни бывает у многих. Но вот классно, что она с юмором подходит к этому. Кстати, наши женщины в большинстве, думаю, всё равно выглядят лучше, чем Бриджет, одеваются разумнее и хоть как-то ухаживают за собой...Её персонаж - мегагротескный имхо

хочу стать мамой
Екатеринбург

карикатурка на Энджи прикольная :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я встречала в прессе, что Джоли беременна! Может, это старые фотографии? какие-нибудь летние?

мама
Екатеринбург

MarLap
Смотря на эти фотки ,трудно подумать что это именно она была той самой Бриджит Джонс

Это точно :) Спасибо за фотки)

мама

А моему мужу понравилась похудевшая Джоли на фотах здесь... Смайл сползаю под стул от шока

Тема закрыта
Причина:
";