лучшие фильмы

хочу стать мамой
Екатеринбург

неужели никому в душу не запал фильм с Бредом Питтом "Знакомьтесь, Джо Блэк"????, а "Город ангелов" с Николасом Кейджем?

Екатеринбург

"ЧЕТЫРЕ ПЕРА"
Смотрела много раз, не надоедает!

Вчера "ОТСТУПНИКИ" смотрели с мужем, понравилось!

Екатеринбург

Фактически все фильмы Джонни Деппа - "Распутник", "Волшебная страна", "Из ада", "Кокаин", "Пираты"...
Фильмы с Тимоти Далтоном, особенно "Джейн Эир", хотя я уже наизусть знаю и книгу, и фильм...
Недавно посомтрела фильм "Чёрная книга" - очень впечатлило, хоть и тяжёлый фильм.
Из нашего вся классика, естественно. Очень люблю фильмы с Вициным - "она вас любит", "Неисправимый лгун".
Со Збруевым - "Ты у меня одна", из современного - "Северное сияние".
А вообще перечислять можно до бесконечности...

мама
Екатеринбург

Достучаться до небес..

автор
мама
Екатеринбург

карамелька
неужели никому в душу не запал фильм с Бредом Питтом "Знакомьтесь, Джо Блэк"???

афигительное кино

просто посетитель
Екатеринбург

"Босиком по мостовой" сегодня посмотрела..супер...в духе

B@tlik
Достучаться до небес..

мама
Екатеринбург

Джо блэк смотрела не отрываясь и ничего вокруг не замечая. Захватил с первых минут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

по жанрам;
фентези - властелин колец (все части), звёздная пыль, бесконечная история
мелодраммы- неспящие в сиетле, дом у озера, настоящая любовь, имя розы, свадьбы мюриель, офицер и джентльмен, плюс много ещё чего тут назвали уже,
боевики из последних, комедийные боевики- 13 район, война, такси - все части, заложник, трансформеры... смотрю до фига чего, сразу и не вспомнишь,
ужасы- из последних-хостелы, пила - все части, из старенького - кошмары на улице вязов, вышедшие из ада, сонная лощина, про вампиров - интрвью с вампиром, дракула брема стокера... да много чего\
если ххотите узнать про новинки. старьё, самые крутые фильмы вообще - спрашивайте, отвечу

мама
Екатеринбург

"Красотка!, "Зеленая миля", "Ванильное небо", из последних "12", "Глянец"- так посмеяться!!!

мама
Екатеринбург

василиса прекрасная
белые росы
королевство кривых зеркал
назад в будущее
приключения электроника
асса
римские каникулы

мама
Екатеринбург

"Девчата"

Екатеринбург

Любовь и голуби
Жестокий романс
Вам и не снилось
Девчата
Все будет хорошо - это наши.
А "ихние":
Титаник
Сладкий ноябрь
Легенды осени
Форест Гамп

Тема закрыта
Причина:
";