Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

все пройдет

Жадина: Фильм этот посмотрела 10 минут

че за фильм то?

Екатеринбург

не в себе: че за фильм то?

Человек-швейцарский нож. В прошлую субботу Миша Зайцев и Костя Зайц танцевали танец на этот фильм.

просто посетитель
Екатеринбург

Жадина: Человек-швейцарский нож.

выпуск еще не смотрела, зато видела шоу грэма нортона, где рэдклифф этот фильм рекламировал притащил с собой куклу-дублера синенький гарри поттер,
рекламная нарезка фильма очень сильно напомнила номер камеди клаба "побег из сиськотраса" причем номер то очень старый

все пройдет

Жадина,
ага, спасибо

Думка

Beba: Смотрю в полглаза, а первый ждала суббот

Понабрали, 1 сезон был- Ильшат, Алиса, Савченко,Сёстры- много талантливых танцоров, которые сами по себе интересны, со своей техникой, а тут набрали безликих, как под копирку все. Вообще провал! Мигель какой-то озлобленный, постоянно со Светлаковым подстёгивают Дружинина, как бабы, я уже после этого сезона в Светлакове напрочь разочаровалась. А танцев вообще мало. И болеть даже не за кого((

Екатеринбург

Грусть печаль, а не танцы-половина танцоров даже не помню как зовут, а вот из 1 и 2 сезона знала всех по именам, заканчивать надо с танцами, или что то кардинально менять

мама
Екатеринбург

Django: В номере с Ларисой Полуниной для меня Тэо "потерялся"

соглашусь.Тоже на Ларису смотрела.Да и номер с Катей Решетниковой ,тоже на Катю больше смотрела.Все таки танцоры не дотягивают

Django: У тогда ещё 16-ти летней Юлии Николаевой

она на уровне была.Говорили ,что она сильно младше многих,но как-то не выпячивали и не тянули ее

CrazyMFLove: Кейко мне тоже почему-то разонравилась.

это Мигель постарался.Так-то она неплохо танцует

Жадина: Подходит для девочек больше, чем для двух парней.

соглашусь.Мигель с голым плечом,фу просто.

НадечкаУжеМама: Грусть печаль, а не танцы-половина танцоров даже не помню как зовут,

да уж((( Кроме Литвинова и Ирины выделить некого.А в первом сезоне всех жалко было,все нравились,некоторые номера помню до сих пор.Вишня еще нравилась,но ее выгнали((

мама
Екатеринбург

Номер с Леоном классный!

мама
Екатеринбург

И со Стасом!!!

мама
Екатеринбург

Djul,
Дети классные, все.

мама
Екатеринбург

Sima: Дети классные, все.

плюсуюсь.
Не поняла один момент... Вот зачем??? Зачем хопперу Тэо давать партнершу с отличной классической подготовкой и ставить им контемп?
А контемпщице Кейко в партнерши выбрать отличную хоппершу ЛилПо и ставить им хип-хоп? В итоге ни тот, ни другой номер не выглядели сильно. Тэо вообще потерялся, Кейко с трудом попадала в бит.
За Тэо вообще обидно В прошлый раз контемп с Полуниной, в этот раз опять контемп. А где обещанное соло? Очень разочаровал Егор в этой ситуации...

мама
Екатеринбург

FM-волна: Не поняла один момент... Вот зачем??? Зачем хопперу Тэо давать партнершу с отличной классической подготовкой и ставить им контемп?
А контемпщице Кейко в партнерши выбрать отличную хоппершу ЛилПо и ставить им хип-хоп? согласна полностью

мама
Екатеринбург

FM-волна,
Ну они стили меняют, типа универсальный должен быть

мама
Екатеринбург

FM-волна,
А как им реализовывать потенциал, если все только свои стили будут танцевать, это же каждый раз вызов для танцовщика. Вспомните Митю из второго сезона, по этой логике ему только пилон светил, а к финалу он стал настолько универсален, что каждый танец шедевр

мама
Екатеринбург

Sima,
AnKol,
Нет, перед финалом такие действия наставника называются очень просто - слив участника Потому что дают стили, в которых участник заведомо слаб. Взять ту же Кейко - все помнят, как она просто провалила хип-хоп на отборочных? И в эфир перед полуфиналом ей ставят хопчик с девочкой, которая в этом стиле как рыба в воде плавает...

просто посетитель
Екатеринбург

А мне с Щебетом танец понравился. У обоих как будто гравитация отсутствует. Без наворотов а цепляет.

Djul: Номер с Леоном классный!

Djul: И со Стасом

Тоже впечатлили.

мама
Екатеринбург

FM-волна,
и при этом снова за уш ее тянут, убрав участника, который справился со своей задачей. Самое мое большое разочарование за 3 сезона, то, что она осталась :(.

все пройдет

Pearla: Самое мое большое разочарование за 3 сезона,

что оба наставника как обкурились чего то , несет их и несет Пока Мигель идет переди

Екатеринбург

Выпуск последний очень понравился! Дети-супер) Не поняла зачем оставили Кейко. У нее куча оправданий-то она плачет, то болеет. Лил По ее перетанцевала. Рядом с этой девочкой Кейко вообще танцевать не умеет))) В общем не понравилась она мне. Тео был сильнее, как мне показалось, хотя совершенно не его стиль. Жаль, что он ушел...

FM-волна: Нет, перед финалом такие действия наставника называются очень просто - слив участника

+++

Аноним.

подскажите, девочка в парике черном с парнем танцевала, Светлаков говорил что фильм ему нравится а я так поняла что песня саундтрек. Вопрос-что это за фильм ?

все пройдет

Аноним: девочка в парике черном с парнем танцевала

Леон

мама
Екатеринбург

Аноним: Вопрос-что это за фильм ?

"Леон" с Жаном Рено и Натали Портман. Фильм обожаю, а вот танец не вызвал такую бурю эмоций

Аноним: а я так поняла что песня саундтрек

нет. Саундтек к этому фильму - Sting "Shape of my heart"

Аноним 540

А мне вообще никто не понравился... тухлые танцы какие-то

В конце ещё так на жалость надавили про Щебета

просто посетитель
Екатеринбург

А я довольна, мои фавориты Баина, Кононова, Даян все в финале. Стас классный, но по мне слишком слащавый.
Танец Кононовой с Баиной афигенный артхаус, соло все понравились, но они опять же до дрожжи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";