Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

мама
Екатеринбург

Я не поняла зачем он ролик оставил?
Кейко стольо раз была лидером, а Ролик ни разу

просто посетитель
Екатеринбург

Sima,
Он ее весь сезон тащит. У меня подозрения

мама
Екатеринбург

Баина клёвая
Ролик как колхозница выглядит , тяжелая , не артистичная

мама

Уфф, главное Кононову и Баину оставили, я за них больше всего переживала. Поражает как Кононова преображается в танце, очень артистично, гармонично! Ее точно в спектакли надо, я бы даже сходила с удовольствием! А Баина просто располагает к себе так, нравится)

Сами танцы не впечатлили вчера, запомнился только номер, который Тронов ставил, не отрываясь смотрела

А чего Егор такой недовольный всем миром этот сезон?

мама
Екатеринбург

Я разочарованы, что Егор выбрал Ролик. Кейко, не всем нравится, но у неё и классическая школа и выглядит женственный и нежно. А Ролик... ну такой уровень не для финала. Она не техничная

Екатеринбург

Щебет понравился, думаю битва идет между ним и Литвиновым. Кононову не понимаю и не вижу. Кейко молодец, но дальше своей колии не выходит, она не универсал ни разу. И очень хочется чтобы она повзрослела, мне не хватает в ней зрелости. Дайан на соло перегорел и кое где технически откровенно слажал, жаль очень. А Баина и Даша просто молодцы. Обе очень большие трудяги, обе талантливы. Очень радует, что Ролик остается сама собой, а вот ее "колхоз" наоброт пропадает. Кстатти и у Баины очень заметно как подросла самооценка. Это суперздорово, девочки не победители проекта безусловно, но среди девченок они лучшие на мой взгляд. Чтож, осталось совсем чуть-чуть. ПОдождем итоги.

мама
Екатеринбург

что-то я не хочу чтобы выиграл Литвинов, лучше уж Щебет, но лучше было бы, чтобы Кононова или Даян

мама
Екатеринбург

vzog,
Мне наоборот кажется, что Литвинов достоен! техничный очень!

мама
Екатеринбург

Я проголосовала за Ирину и Стаса! Достойнейшие! Думаю, нынче победит команда Егора!

просто посетитель

я за кононову
Даян мерзкий, не нравится
Баина симпатична, но не финалист
Ролик не нра, ей бы похудеть, тяжеловата и лицо простоватое
Стас... Стас сильно старается, это немного отталкивает. Хотя он, наверное, тоже достоин победить. Но не сказать, что на него прям нравится смотреть
Короче, я за Кононову

ааа, вот про Щебета совсем забыла... Да, потому что он не яркий, какой-то "прозрачный"

мама
Екатеринбург

Я бы очень хотела ,чтобы Ирина победила.Но не расстроюсь,если будет Стас или Баина(что навряд ли ) Пусть даже Щебет,но только не Даян или Ролик (вот им то точно расти да расти еще)

мама
Екатеринбург

крошечка: что Литвинов достоен! техничный очень!

да, но не выразительный совсем, с Савченко не сравнить, таланта в нем нет, трудом тяжким берет

мама
Екатеринбург

Что Литвинов, что Щебет - машины безэмоциональные. Девочки в этом сезоне радуют, Ирина и Баина хороши, особенно в дуэте ))) Жаль что победить у них не получится, голосуют за парней в основном.

мама
Екатеринбург

Я видела спойлер... Рассказать?)))) Разочарована

мама
Екатеринбург

FoxyMama: Я видела спойлер...

FoxyMama: Разочарована

У меня такие же ощущения от победителя и от всего сезона в целом.

FoxyMama: Рассказать?)))) Не стоит

мама
Екатеринбург

Не сезон а

мама
Екатеринбург

Щебет((

мама
Екатеринбург

Ох как же я расстроена((((

мама
Екатеринбург

блин,я в расстройстве (( Ну почему не Стас??

мама

Ну ёптильмоптиль :( ну Щебет же вобще прозрачный как приведение, ни одного его номера не помню
А вот у Литвинова один номер со спец эффектами чего стоит!
Тьху, вобще расстроена, лучше бы спать пошла

Аноним 747

Зато Щебет дом маме купит! Озвучил же мечту в "битве экстрасенсов". Вот, а Литвинов не пошел на битву. Литвинову его заносчивость мешает, он видит цель, но не видит людей, готов перешагнуть через любого. Он не дорос морально до 1 места. Это жизнь...
Щас меня закидают тухлыми помидорами...
Стас очень техничный. Щебет очень душевный.

Екатеринбург

Блин, чего ж людьми так легко манипулировать? Захотели продюсеры слить Стаса - вуаля, слили, и что толку в нынешнем профайле его оправдывать? А в целом, ни победе Щебета не рада, ни победе Литвинова так же не была бы рада. Остальные четыре мне больше нравятся

мама
Екатеринбург

эх,Баина не выиграла ((
когда же девочке то дадут главный приз

Ansans: ни одного его номера не помню

за это и с хореографов спросить нужно
по номерам этот сезон тухловатый

Щебета помню по украинскому шоу Танцуют всi
он и Пануфтик там были
гораздо было интересней наблюдать

просто посетитель

мда... Я тоже не рада что Щебет победитель
Моя фаворитка - Кононова и Стас

мама
Екатеринбург

скроюсь: Зато Щебет дом маме купит!

чУдно! Теперь победителями становятся не те, кто профессиональнее и ярче показал себя в проекте, а те, кому нужнее: Нестеровичу выиграть надо было, чтобы долги раздать, Щебету - чтобы дом купить
Против Щебета ничего не имею, я знаю его по украинскому шоу

no_milk_today: Танцуют всi

вот там он был на 100% достоин суперфинала и своего третьего места. А здесь - очень спорен его выигрыш, ну да ладно...

no_milk_today: по номерам этот сезон тухловатый

а здесь ++++++++
Вопрос в голове крутится: что это вообще было?
Сначала участников оптом выкидывали, затем в финал зачем-то шесть человек отправили. Ярких, запоминающихся техничных номеров по пальцам пересчитать можно. Совместных командных постановок, так называемых, открывашек-закрывашек, было всего две или три. И это за все выпуски! Это как? Да и то, Мигель, по-моему, сделал номер своей команды, "на отвяжись" - вышли, на сцене толпой побегали, пару связок станцевали, молнии подергали - вот и весь танец В предыдущих сезонах делали тематические выпуски - выпуск с хореографами, выпуск - когда участники менялись командами. А в третьем сезоне - все перемешали Выпуск с детьми только и оставил хорошие впечатления.
Честно говоря, третий сезон оставил в полном недоумении и даже некотором разочаровании... КАК можно при таком составе интересных танцоров, особенно в команде Егора, так испортить сезон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";