Танцы на ТНТ (5 сезон стр. 73)

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,
Может гормональные нарушения, у меня была знакомая девушка, сама не справилась, худела в итоге с эндокринологом и диетологом, а так активная была физически и не жрала как конь

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
мне кажется, что ее не взяли, из за лишнего веса. нет эстетики.

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,
В прошлых сезонах вроде брали на первом отборе? Чёт не помню

мама
Екатеринбург

WildG ☺,
вот и я не помню) но их лица говорили об этом. ну правда, кому нравится смотреть, как жир трясется

просто посетитель
Екатеринбург

irihka2011,
Ну вот у товарища из дк заринска харизма перевесила же его пузо

мама
Екатеринбург

Ну наконец то танцы! Краснодар молодцы!
Честно говоря так мало хороших танцоров у нас приходят на проект. Такое ощущение, что все с Украины (((

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и на кой ляд им эта дева со змеей?

Екатеринбург

WildG ☺,
Выкинуть всегда успеют

мама
Екатеринбург

Сегодня классный выпуск!

хочу стать мамой
Екатеринбург

vzog: Сегодня классный выпуск!

да. мне тоже нравится. все такие необычные и позитивные.

мама
Екатеринбург

Интересные танцы, классные яркие танцоры, такая харизма почти у всех.

Екатеринбург

Я не узнала Лисан

мама
Екатеринбург

Да, выпуск хорош! Интересные все.

мама
Екатеринбург

А я сразу ляйсан узнала по тому как она вышла, ну как то и по походке и по фигуре вот сразу на неё подумала.
Выпуск и правда был классный много хороших танцоров и без фриков обошлись в этот раз

мама
Екатеринбург

Ну давайте пообсуждаем танцы! А то темка совсем пропала... Как вам сегодня выпуск? Много красивых людей сегодня было, прям визуально приятно было смотреть. На танцах если остановиться, то последний мальчик мне очень понравился. Волшебник прям))

Екатеринбург

Djul: Волшебник прям))

Гарри Поттер. Очки покруглее были бы, ваще вылитый бы получился

Кострома

А мне первая понравилась, нервная которая Ну и дуэт в бордовых трениках - суперсинхрон ребята

просто посетитель
Екатеринбург

товарищ с восточными танцами прям гадость вот очень редко такое говорю, да и предубеждения нет против исполнения мужчинами женских направлений, но тут прям
белесая драная сетка на рахитном пузике и хиленьком торсе, оторваные пайетки и под ними волосня с сосками, зачем они его в конец выпуска поставили? все впечатление испортили

Екатеринбург

WildG ☺: товарищ с восточными танцами прям гадость вот очень редко такое говорю, да и предубеждения нет против исполнения мужчинами женских направлений, но тут

согласна.
не эстетичная подача совершенно.
Понравились пара в спортивных костюмах (вторыми выступали), Нео и "божественный" мальчик Ильдар который в самом конце выступал.

просто посетитель
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Нео

Крутяцкий, прямо не оторваться. Пара тоже понравилась, такие юные и уже профессионалы. Еще девочка красотка запомнилась, не танцем, а внешностью.
А не понравилось, что опять много времени на различные слезливые истории потратили. Вроде и нужно знакомить с персонажами, как то поменьше бы.
И где шаталась Ляся? Всего пару человек за кулисами встречала)))

мама
Екатеринбург

У Денисовой стандартный набор ужимок. Уже поднадоела с этим. А вначале она мне так нравилась.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что по итогу всех кастингов, краснодар, питер и мск были продуктивнее всех)
Интересные вроде персонажи были, ждемс отборочные)

мама
Екатеринбург

Как хорошо, что больше кастингов не будет. А то я уже начала переживать, что мало времени на концерты. Если концертов мало, то сращу много вылетает.

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: Ну что по итогу всех кастингов, краснодар, питер и мск были продуктивнее всех)
Интересные вроде персонажи были

Согласна.
Мне еще показалось, что очень много сильных пришло, как выбирать будут? Хотя 1/3 точно взята только для отсева.

мама

Gorga,
вот тоже хотела написать, что сильных танцоров гораздо больше 24. Как будут отбирать, не знаю.
Ну все равно танцору важно 1)засветиться, 2)взять мастер-классы.
Жалко будет выбывших, но они все равно молодцв

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";