Какие фильмы из последних Вам понравились?

Екатеринбург

77777
На днях посмотрели фильм "Груз 200" отечественный. Жуть такая :shock: И снят он по реальным событиям. Кто видел -как Вам?

Если смотреть на него, как на триллер - ок. Многие смотрят на него, как на рассказ о жизни тех времен, и очень расстраиваются - типа, все было не так, а это - вообще жесть и такого не было.

А мне понравилось то, как показали закат СССР в нем - дискотека, например ;) Ностальгия прям... Крайне наивные+позитивные (девушка, доктор философских наук ;) ) и крайне расчетливые+негативные люди (даже не тот маньяк - полно ведь было и тех, кто просто тырил, например) так близко были. Ну и конец неплохой...

мама
Екатеринбург

Качели

мама
Екатеринбург

77777
На днях посмотрели фильм "Груз 200" отечественный. Жуть такая И снят он по реальным событиям. Кто видел -как Вам?

Страшный фильм... я не слабонервная, но пару моментов было неприятно смотреть.. девочку жаль очень.... ни за что ей это всё досталось... Не знаю чем думал Балабанов, когда снимал это кино
Вчера с мужем посмотрели Адреналин - хороший фильм, в стиле Тарантино, но лучше.. имхо

мама
Екатеринбург

77777
Кто видел -как Вам?

Я бы сказала сильный (язык не поворачивается хорошим назвать).

просто посетитель
Екатеринбург

99 франков - свежо, трагично, остроумно
Еще одна из рода Болейн - смотреть только в хорошем качестве, очень хорошая игра актеров, здоров воссоздана эпоха Средневековой Франции
Просто вместе (Одри Тоту в гл.роли) - настоящее французское кино, милое, спокойное, трогательое и про любовь. Тонкий, и жизнеутверждающий фильм.

мама
Екатеринбург

на днях посмотрела "жестокие игры", раньше не видела почему то. понравилось ОЧЕНЬ!))) По сюжету "Вальмонта" (который тоже мне нравится), но в современности.

мама

Bинни
здоров воссоздана эпоха Средневековой Франции

англии.Сообщение было изменено пользователем 24-03-2008 в 12:38

мама
Екатеринбург

После просмотра "Груз 200" возникло очень сильное желание покрутить пальцем у виска

мама
Екатеринбург

Мы из будущего понравился

мама
Екатеринбург

B@tlik
Мы из будущего понравился

Апокалипсис

Тема закрыта
Причина:
";