Звезда стриптиза по Мтв.

мама
Екатеринбург

время точно скажи, когда начинается передача

автор
мама
Екатеринбург

Xoz

в 1 ровно, до 2 идет

мама
Екатеринбург

ок

мама
Екатеринбург

Ирин, если что в аську стучись, в инфе есть

просто посетитель
Екатеринбург

Начинается...

мама
Екатеринбург

уже пишу

просто посетитель
Екатеринбург

Передача-гавнищще редкое. Дефки деревянные, пляшут- как в бане моются.
Титомир как тупой баклан, сидит, щерится.
Кстате, Ульянки нету.
Одна ниче так...из Щукинского которая.

мама
Екатеринбург

нипонил, я чё зря писала???

автор
мама
Екатеринбург

Ну че там?

автор
мама
Екатеринбург

в среду она будет :(

мама
Екатеринбург

точно не было её да???? %)

автор
мама
Екатеринбург

Xoz

неа Все равно спасибо!

мама
Екатеринбург

voevodina

пожалста :) Хоть на девчонок-мальчишек посмотрела :)

мама
Екатеринбург

я тут на неделе как то смотрела эту звезду.... такая хадость... девки ваще танцевать не умеют.... кашмарр...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера/сегодня ночью опять имела приступ отсутствия сна :) Слуште, часа 2 шла программа....А мне некоторые девочки понра, ну не так, конечно, чтобы дух захватывало. Мне больше их фигурки понравились, всёж, классно быть миниатюрной девочкой :) Титюшки у парочки неплохие были, но плоских больше, конечно....Но, в большинстве, канеш, не чувствуют они ритма музыки, чтоли? Блин, я б и то ритмичнее дёргалась там :) И бельишко чёт так се, как из Нюйоркера или с китайки :) И ваще, никакого полёта фантазии, сидишь и знаешь, вот щас она покрутится на шесте, щас отвернётся, лиф расстегнёт, повернётся, покрутится снова...Как-то предсказуемо слишком, нету искры какой-то штоле...А ещё меня просто бесят Боня Титомир и эта силиконовая Чуда-юда....фууу, противные такие...

Екатеринбург

Мяумори
я тут на неделе как то смотрела эту звезду.... такая хадость... девки ваще танцевать не умеют.... кашмарр...

не правда) иногда бывает довольно красивые выступления. хотябы в плане верчения на шесте красиво. раз смотрела - у титомира ажно рот открылся от таланта девушки ( верчение-вращение необычное очень)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чё про мальчегов скажете? Блин, вот меня ваще не заводит мужс. стрип...А ещё у них столько антуражу, шо мамадарахайа...и кузтюм, и походка-манеры спецом изображают, я обычно за действом хожу в театр...Нафига это всё у шеста исполнять.

Екатеринбург

BUZZY из дома
Блин, вот меня ваще не заводит мужс. стрип...А ещё у них столько антуражу, шо мамадарахайа...и кузтюм, и походка-манеры спецом изображают, я обычно за действом хожу в театр...Нафига это всё у шеста исполнять.

+500 мне вообще не нра. сдерживаю смех)

мама
Екатеринбург

web-Лиса

мы наверное в разные дни смотрели....

Тема закрыта
Причина:
";