взвешенные люди

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотрю. болела за аллу, сейчас Яна выделяю -мужчиной становится

мама
Екатеринбург

я рада что Ваня ушел, не нравился он мне. Ян нравится своим характером, рассуждениями, может он и будет в финале. Алена в обще странная, в начале ревела постоянно, потом когда ей иммунитет хотели отдать, отказалась, да еще с таким пренебрежением. Это некрасиво я считаю. Да, нравятся Марго, Саша, Ян. Женька хорошенькая такая, как она себя до такой степени запустила не понимаю

Очи карие

Женьку вытурили.Жалко.Самая пузатая,а финал рядом уже.

мама
Екатеринбург

ничего себе замутили с Тимуром, ему сейчас в обще не завидую, очень тяжело психологически.

Аноним74

ася25,
Я вообще не поняла их реакции на возвращение Тимура, дикари какие-то! Чего он им плохого сделал?! Худел себе дома

мама
Екатеринбург

Аноним: Я вообще не поняла их реакции на возвращение Тимура, дикари какие-то! Чего он им плохого сделал?! Худел себе дома

они ведь не зря так дружно проголосовали против него, капитана. значит, что то сильно накосячил. ну и они же объяснили: он был дома, в семье, вернулся с новыми силами. а они так и торчат в доме.
зы: а Тимур очень классно похудел, молодец

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я не сначала в прошлую пятницу смотрела : из- за чего женя ушла ? Проблемы со здоровьем ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Moretti: Проблемы со здоровьем ?

типа по результатам анализам ее организм не справляется с нагрузками. а так... думаю, что сценарий...

хочу стать мамой
Екатеринбург

максимкина,
Дануна !
Я бы с этими нагрузками сама бы не справилась , хоть и лишнего веса нет !
Как посмотришь , че они на беговой дорожке вытворяют - аж плохо становится !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Moretti: Я бы с этими нагрузками сама бы не справилась

я тоже слабачка в отношении рук.

мама
Екатеринбург

я одна видимо смотрю Ян меня просто убил своим нытьем на взвешивании, Денис правильно ему замечания начал делать. Кто победит, не знаю, после последних серий больше импонирует Тимур.

мама
Екатеринбург

Meduza™,
ага, все 4ро прошли, Юлька разрешила

Надежда

меня терзают смутные сомнения, что все эти контрольные взвешивания тоже нехило регулируются организаторами ШОУ.
как Тимура ввели обратно, дак он как по накатанной идет: и конкурсы выигрывает, и сбрасывает больше всех..явно за уши тянули в финал. и взвешивали его первым для того, что бы результат Яна откорректировать..

мама
Екатеринбург

Лето: и сбрасывает больше всех..

как вариант он на стресс сбрасывает больше, после "тарзанки" я вообще от страха килограмм 10 скинула

Надежда

Namaste!: я вообще от страха килограмм 10 скинула

ога, прямо там, на тарзанке

Надежда

ну и как можно девчонок заставлять прыгать в такую пропасть? прямо чуть не силой их выталкивали

мама
Екатеринбург

Лето: прямо чуть не силой их выталкивали

вариант "преодоления" своих страхов , но жестокий вариант

мама
Екатеринбург

Лето: ога, прямо там, на тарзанке

Вы читаете мои мысли

мама
Екатеринбург

Мне "понравился" комментарий Яна, раз посчитали, что я должен остаться - значит я достоин, а когда посчитали, что Тимур должен вернуться - столько негатива вылил))) После этого он мне категорически разонравился... Я так и не поняла за что все взъелись на Тимура, кроме того что однажды у него сдали нервы и он отказался от капитанства? чем он их там прям всех подставил? что Алена назвала его непорядочным человеком?

Екатеринбург

Смотрю очень нравится.

Автор

Пипец они еще толстые,а финал скоро.
В первом сезоне изящнее были.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор: Пипец они еще толстые,а финал скоро.

дак пока нам сезон показывают - они дома худеют, а потом идет съемка финала- думаю удивят многие.

Аноним74

максимкина, тоже так думаю. Мне еще кажется, что им операции по удалению лишней кожи делают за это время. На последних взвешиваниях это же ужас как титьки, животы повисли, особенно у парней

Надежда

Аноним: На последних взвешиваниях это же ужас как титьки, животы повисли, особенно у парней

дак понятно, за 3 месяца сбросить 60 кг, кожа то никуда не девается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";