Игра престолов

мама
Екатеринбург

А Бейлишь преследует цель поссорить сестер? И почему Бран молчит, раз все видит и знает, что именно мизинец подставил Неда Старка?..

мама
Екатеринбург

ElviS': почему Бран молчит

Этот видосик нентересный, он другие смотрит, занят-с.

Екатеринбург

maltseva: в общем, кто не успеет качнуть по ссылке, выкладываю из облака

Ооо! Спасибо Спасибо! Благодаря спойлерам было не так страшно, но все равно попрыгала на стуле, ну когда же, когда?!
С удовольствием пересмотрю потом с отцензуренным дубляжом, особенно интересуют некоторые диалоги

Екатеринбург

Smatrex: он другие смотрит, занят-с.

видимо так и врастают они в деревья

Екатеринбург

SоZвездие_Р: с отцензуренным дубляжом

Кстати, какой перевод ближе к оригиналу?

Екатеринбург

Говорящая с котами: Кстати, какой перевод ближе к оригиналу?

это не ко мне, я вообще с оригиналом не знакома. Но без цензуры честно поржала

мама
Екатеринбург

Девочки, у меня памяти вообще нет (( расскажите про всех люто-волков, пожалуйста)) 1.У Сансы погибла ни за что(( 1. Ария свою встретила, а остальные?

мама
Екатеринбург

SоZвездие_Р: Но без цензуры честно поржала

Разговорчики ничё так - смешные, но мне мат режет слух.

Интересно как официалы переведут все эти факи (кравец и лост)

Зойка-пересмешница

ElviS': Бейлишь

Те , кто в конце имени Бейлиш ставит мягкий знак , вы про него что-то знаете , чего не знают остальные ? Он- переодетая женщина?

просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko: Ария свою встретила, а остальные?

Одного забили на "Красной свадьбе" . Еще один от ходаков Брана защитил.
А куда делся волк Джона?

Екатеринбург

Smatrex: Ничего, конечно.
Но девки Старков истеричные и глуповатые, они покусаются из-за него.

Не покусаются, а укусят. И очень больно.

Аноним 839

и опять..))

дедушка
Екатеринбург

maltseva,
спасибо, блин классная серия, но уже как то предсказуемо, ну нафига эта любовная линия между кудрявым и белоснежкой((((

мама
Екатеринбург

sedmaya: эта любовная линия между кудрявым и белоснежкой((((

в сериале катастрофически мало стало обнаженки, девок красивых всех поубивали, осталось полтора землекопа: Дени и Серсея - должны отдуваться за всех в постельных сценах

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Кстати, какой перевод ближе к оригиналу?

Не знаю как насчет ближе к оригиналу, но без цензурный как-то достовернее в реалиях серии

просто посетитель
Екатеринбург

ДOлька: В сеть слили полностю шестую серию ИП. Сижу смотрю. Озвучки на русском пока нет. Посмотрелаа)) Жесть канеш
Редиsка Кэт: Кому не терпится и кто умеет менять айпишник или ТОРом пользоваться Ээээ... нам это чем грозит?
Cherry juice: Я таак за Тормунда переживала, аж все ногти сгрызла та же фигня))) только ногтей и без него нет))
sedmaya: ну нафига эта любовная линия между кудрявым и белоснежкой(((( Мне показалось она его как-то "отвергла" убрав ручонку свою... А может еще передумает

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще слишком уж быстро они передвигаются нынче... Раньше чуть ли не по полгода переплывали с одного места на другое, а сейчас как будто по телепорту переносятся... одна нога тут, другая там... А ходоки все дойти не могут с учетом, что они не спят и не едят и не устают.

Екатеринбург

ДжекБим: без цензурный как-то достовернее в реалиях серии

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Те , кто в конце имени Бейлиш ставит мягкий знак считаю ваш пост флудом, какое отношение к фильму/серии имеет написание фамилии? Те, кто флудят таким образом, не понимают о ком речь? Или просто решили поумничать анонимно?

анонимно

Cabrita Blanca: в сериале катастрофически мало стало обнаженки, девок красивых всех поубивали, осталось полтора землекопа: Дени и Серсея - должны отдуваться за всех в постельных сценах

Плюсуюсь.

мама
Екатеринбург

ElviS': И что это письмо может изменить?

Санса же с политическими амбициями (как и все бабы в ип, буквально по заветам юмамы, никто не хочет реализоваться в борщеведении ). Это будет черное пятно в ее биографии.

А кто-нибудь в курсе, есть где-нибудь неотцензуренная версия всех сезонов? Первые сезоны смотрела ужас как давно, а планах пересмотреть потихоньку и такой перевод мне понравился больше

мама
Екатеринбург

Ханурик: Король ночи садится на железный трон

и прилипает к нему задницей, как языком к качели

viv777: А я вот всю думаю,дядя Старков-Бенджен Старк-он теперь из "чьих" будет???

он за стену не может? А простые мертвяки могут? Это ходоки не могли раньше, а теперь типа смогут, ибо помеченный Бран стену перешёл? Получается, Бенджемин типа ходока что-ли стал?

мама
Москва

IIIoko: Девочки, у меня памяти вообще нет (( расскажите про всех люто-волков, пожалуйста)) 1.У Сансы погибла ни за что(( 1. Ария свою встретила, а остальные?

  1. у Роба волка убили на красной свадьбе и голову пришили к телу хозяина
  2. Рикон был слишком мал для щенка и его волк убежал еще в самом начале, одичал и связь с ним потерялась
  3. у Брана волк погиб, защищая его от мертвецов, тогда же когда и Ходор
  4. Призрака Джона не показывают, когда Джона убили, то Призрак выл возле него, а когда Джон ожил, волка уже не было. Теоретически волк где-то за стеной, он же часто туда бегал.
    По книге и Джон и Арья видят "волчьи сны", т.е. иногда ночами вселяются в своих волков и видят их глазами, жаль что эти способности не развили.
Екатеринбург

Ханурик: Рикон был слишком мал для щенка и его волк убежал еще в самом начале, одичал и связь с ним потерялась

В фильме вроде голову волка Рикона Рамси Болтон Старкам презентовал в доказательство того , что Рикон у него

дедушка
Екатеринбург

Мне кажется джон докажет, что он торгариен случайно, типа в огне окажется, все будут думать что все погиб, а он такой выйдет живой и невредимый и тут у белоснежки челюсть отпадет и локти начнет кусать...
Ну или когда Сэм озвучит про тайный брак и все такое, дени сама скажет что нить про 'истинный торгариен не горит в огне 'и тут они оба входят в горящую избу и выходит один джон))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";