Игра престолов

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела первую серию. В целом - хорошо. но 7 минут из 50 на показывали как Сэмвел Тарли выносит ночные горшки

A-no-nim

olga_markova,
а у вас есть в программе? на каком канале будут показывать?
у меня нтв-плюс - только 23 первая серия на FOX

Екатеринбург

Без восторгов, но хорошее начало.
Сцена перед стартовыми титрами больше всего порадовала "зима пришла в дом Фреев"
могли б ее и в финале 6го сезона показать в целом.

мама
Екатеринбург

раза три появлялась навязчивое желание начать проматывать эпизоды.
Жаль, что нет функции ускоренного просмотра.

Екатеринбург

Хатхор: раза три появлялась навязчивое желание начать проматывать эпизоды.
Жаль, что нет функции ускоренного просмотра.

Сразу же предупреждали, что не хватает у них материала на два полноценных сезона (а на один слишком много).
Наверное, не раз еще такое желание возникнет

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Сразу же предупреждали, что не хватает у них материала на два полноценных сезона (а на один слишком много).
Наверное, не раз еще такое желание возникнет

По мне, лучше качественные серии по 30 минут, чем разбавленные "непоймичем" по 50.

Екатеринбург

Хатхор: По мне, лучше качественные серии по 30 минут, чем разбавленные "непоймичем" по 50.

Ест понятие "формат" и никуда от этого не деться.

просто посетитель
Екатеринбург

С логикой напряг.
"Ты Брандон Старк? Как докажешь?"
" Ты был на Кулаке первых людей"

И чо? Я был, но как из этого следует, что ты Старк :)

просто посетитель
Екатеринбург

MariaL: как Сэмвел Тарли выносит ночные горшки

Ага. Занятия наукой ничто без ночных горшков.
Вообще не поняла, он там как прислуга низкого ранга прислуживает, чему он там научиться-то может тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

парниковая мама,
ну, сама идея - правильная, ученичество - с низовой работы. Отсев абитуриентов с низкой мотивацией, откровенной тупостью, ленью и физической некондицией.
Но сцена затянута.

мама
Екатеринбург

Если кому-то надо вот по этой ссылке смотрела https://kinoera.net/28-igra-prestolov-7-sezon-1-seriya-17-07-2017.html

просто посетитель
Екатеринбург

парниковая мама: С логикой напряг.
"Ты Брандон Старк? Как докажешь?"
" Ты был на Кулаке первых людей"

И чо? Я был, но как из этого следует, что ты Старк

Я так поняла, что подразумевается, что Брандон увидел это в видениях и сообщил ему об этом.

Екатеринбург

Серия понравилась. Но опять же не нравится как стали снимать как Арья лица меняет. Если раньше это выглядело как будто паутинку с лица снимали, то сейчас опять эта толстая резиновая маска . Ну не хочется вам на спец эффекты деньги тратить, ну снимайте как в первый раз Якен лицо менял ( отвернулся Якен, повернулся другой человек)

мама
Екатеринбург

Нютина: Я так поняла, что подразумевается, что Брандон увидел это в видениях и сообщил ему об этом

а мне подумалось, что он имеет в виду, что пофигу, кто они. Враги - мертвецы, а не они.

Екатеринбург

Марфутка,
Спасибо!

Аноним 631

Смотрю по fox
Там труп в анатомичке закрыт цензурой. Это у всех так ? Ранее все кишки и прочее было на виду
В первый раз там смотрю

мама
Сочи

вроде ж 90 минут на серию обещали?? или я попутала((
че-то серия какая-то вялая. для затравки? так некогда раскачиваться - 7 серий всего

аноним: Там труп в анатомичке закрыт цензурой

да? его ж там и так не видно особо

парниковая мама: чему он там научиться-то может тогда?

типа интерн))) чтоб было что показывать в плане "преодоления". а так пока не понятно - ну, спер ключи, в первой же книге всё прочел))) и Лили там где-то с ним же. хотя говорили, что баб туда нельзя... странно все как-то

парниковая мама: С логикой напряг.
"Ты Брандон Старк? Как докажешь?"
" Ты был на Кулаке первых людей"

И чо?

  • я тоже не догнала логику. какой-то тупой ответ. мне кажется, дозорный сам нифига не понял, но чтоб не выглядеть дураком - пропустил)))))
мама
Сочи

а Серсея такая вся в делах - заказала карту рисовать на полу. прямо вот нет других дел у тетки.

еще Самса подбесила. чего стала выступать-то вдруг? то сидела все 6 сезонов, язык в пятую точку завернула, то расслабилась и давай дерзить Джону не в тему. и еще с таким апломбом, типа она чему-то научилась в жизни (где? чему? )

бабушка
Екатеринбург

ладно вам, отличная серия! "зима пришла в дом Фреев" это сильно. Это ж какое оружие Якен в мир выпустил
Санса - ужасна, но она всегда была такой и в ипостаси жертвы и в роли королевы-без-королевства

Екатеринбург

Ullla: ну, спер ключи, в первой же книге всё прочел)

Ладно прочел. Он это знал: "Станис говорил мне, но я не думал, что это важно"
Как так-то? Подобные воспоминания "всплывают" в нужный момент.
Есть косяки в логических цепочках.

мама
Сочи

Доброврушка: "зима пришла в дом Фреев" это сильно

это ~~единственное ~~самое нормальное и было.
я сначала не поняла: к чему опять фреев показывают, решили повторить пикантный момент, как Арья глотки режет?))))

просто посетитель
Екатеринбург

А мне ещё понравились Тормунд и Бриенна.
Как он на неё смотрит! Эта приподнятая бровь! Эх! Всё время вспоминаю про тюленёнка

Аноним 829

А меня бесит Арья, пришла такая значит в дом мертвых "возьмите меня, я никто и звать меня никак, я буду учиться". потратили на нее кучу времени. В итоге она вдруг не никто, одну убила, второго обломала и пошла довольная валить людей))))))

бабушка
Екатеринбург

Ullla: я сначала не поняла: к чему опять фреев показывают, решили повторить пикантный момент, как Арья глотки режет? точно-точно, и я также подвисла, а потом смотрю, больно живенький какой-то старикашка, ну а как вино понесли, сразу стало ясно
парниковая мама: понравились Тормунд и Бриенна. ну а что - нужно и при просмотре ИГ улыбаться...иной раз)))
Аноним: одну убила, второго обломала и пошла довольная валить людей ммм...пересмотрите эпизод, как Арья уходит из храма и выражение лица Якена

мама
Сочи

Аноним: Арья

у нее миссия такая и была. выучиться и пойти мстить. все так и надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";