Ранетки

просто посетитель
Екатеринбург

Я!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А есть у вас фотки Ранеток?

просто посетитель
Москва

на след. недели заключительная серия, будет продолжение?

мама
Екатеринбург

не надо продолжения! чего там продолжать-то, снимать их до пенсии что ли??

просто посетитель
Екатеринбург

Не хотите - не смотрите.

просто посетитель
Москва

о чём была серия, я пропустила ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа-противная :) и голос у нее противный))))
мне больше всех Аня нравится, только какая-то она забитая, надо учиться отстаивать свои интересы, на любовь в том числе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже Аня нравится.Наташа дура какая-то,чё не видит чтоли,что Антон не любит её,а Аню.Я за Аню

Светлана
только какая-то она забитая

Вот именно!Ей бы раскрыться,дак она бы там всем жару дала)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Антон уже же дома. Пусть аня тута придёт и вдрук они может быть поцелуется.. И наташа не будет приградой...............А как она передней дверь захлопнула дура а на месте агаши я бы всё антону рассказала. : Аня + Антон= :heart:

мама
Екатеринбург

а кто сказал что на след неделе последняя серия???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какаята Наташа Дура чё она лезитм вы их отношения........ Я бы на месте Агаши всё рассказала всем что вчера сделала Наташа. Чё Наташи не быть с Гуцулом ну который был в Аню влюблён.... Встречалась бы сним и не мешала Антону С Аней......

Антоша + Анюта= :heart:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вообще я читала в интернете что будет 40 или больше се6рей может даже и 70 я не помню честно.

мама
Екатеринбург

Я вот еще понять не могу-папаша-то Ани с кем все-таки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПАПА АНИ ПОМОЙМСУ С ЛИЗОЙ

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛИЯ У МЕНЯ ФОТО РАНЕТОК

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем!

просто посетитель
Екатеринбург

Просто girl Stastja

Антон прислал Ане смс типа приходи буду ждать. И повод нашелся - историк ее попросил отдать ему кингу. Пришел весь класс, когда Аня позвонила в дверь, противная Наташка забрала книгу и захлопнула ее перед ее носом. Антошка расстроился.
Кстати аня что-то написала на листке и вложила в книгу, а вот что именно я не видела.

просто посетитель
Москва

Agni-Vo
а кто сказал что на след неделе последняя серия???

я в программе смотрела, и там написано!

Spring

спасибо =)

мама
Екатеринбург

Ну раз последняя серия скоро-радует одно:страдания девчонок скоро закончатся! ....и наши тоже.. :)

мама
Екатеринбург

а кто седня серию вечером смотрел, что там было интересного?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин сёдня такое было на месте ани я бы так легко не здавалась как она. Сёдня в раздевалке дала понять наташе что она не может боротся за антона а Антон поуши влюблён в аню а она этого не понимает и отдаёт антона наташе моё мнение о героях сериала \
Антон :heart: лапуся Аня :clap: Наташа :shock: лера Лена :dada: Женя А кстати на следущеё недели последняя 20 ая серия в этом сезоне а новые только в сентебре будут халко очень я по ним скучать буду особенно по Антоше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Приветк всем! Ранетки рулят Мне очень там нраввится Аня и Антон Антон прост осупер Антон и Аня они подходят друг другу а вот Антон и Наташа нет Наташке подходит Гуцул !! :-*

хочу стать мамой
Екатеринбург

аня суперская чикса и голос у неё приятный не точто у наташи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак всё таки когда последняя серия то будет какого числа??????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Последняя серия в следуший четверк или пятницу продолжение ждите в сентябре

Тема закрыта
Причина:
";