КВН - команда Федор Двинятин

автор
мама
Екатеринбург

так они мне нравятся!! мне кажется у них большое будущее в КВНе, а Гусман их вчера всю игру засуживал %)
а вам как эти безумные ребята???

дедушка
Екатеринбург

странные, но смешные:)непопсовые по крайней мере
а вот скажите, у меня паранойя, или вчера "Станция Спортивная" не хило так по Маслякову прошлась в приветствии? Когда сначала представили Ваню как "мальчика, что сидел рядом с Медведевым, а потом Медведев президентом стал", а потом - этот номер с псом Маслякова "А если вас Александр Васильевич попросит - вы откажете?"
вчера Миронов сидел в зале - какой же он противный, а. И еще КВНщиков вокруг него насажали, типа близость к народу%)

просто посетитель
Екатеринбург

я только приветствие Фёдора Двинятина видела, понравилось очень - интересно и отлично от, того что обычно в КВНе бывает. Мне весьма понравилось :)

мама
Екатеринбург

а мне эта команда совсем не нравится... мальчики нестандартной ориентациии... мне больше всего девчонки понравились... вот где нестандарт... впервые вижу команду женскую которая играет на уровне действительно... правда они в разминке плохо сыграли.... но заготовки клевые...

Екатеринбург

Magvayka
так они мне нравятся!!

мне тоже понравились. Особенно лексикон капитана - просто кладезь. Такое впечатление, что он специально коллекционирует редкие слова. :)

Екатеринбург

Окунёк
мальчики нестандартной ориентациии

вы это лично проверяли? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
мальчики нестандартной ориентациии

вы это лично проверяли?

замечательный мальчик, умеющий смеяться над собой - в питерской команде таких пачка была - типо Мити, в Сочинской Йося....

мама
Екатеринбург

Фрези Грант
мне тоже понравились. Особенно лексикон капитана - просто кладезь. Такое впечатление, что он специально коллекционирует редкие слова

+100

как сказал мой муж - они гораздо "креативнее", чем остальные команды, по крайней мере формат у них намного отличается от других

Magvayka
а Гусман их вчера всю игру засуживал

:dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Вот не люблю я Станцию Спортивную, и гольфики их не лублу!!!!! И капитан с гнусавым голосом! Однако самые высокие балолы набрали%) %)
Федор Двинятин просто супер!!
А очень нравятся Максимум из Томска! ;)
Дефки неочемно выступают.

дедушка
Екатеринбург

Окунёк
мальчики нестандартной ориентациии

а вы откуда знаете?

Limm
Максимум из Томска!

до, они вне конкуренции:)
девочки нормальные, не помню, чтобы женская команда так долго держалась (они уже не первый сезон в вышке начинают), но они балансируют на краю имхо, много повторяющегося типа номер со "стрелкой" матери и дочери - как-то у них было похожее про старшую и младшую сестру

мама
Екатеринбург

ну повадки у мальчиков такие... как у мальчиком с нестандартной ориентацией... знаю 3-х геев... вот копия такие же и по разговору и по манерам... и при чем всем девчонкам очень нравятся :)

Калинка
девочки нормальные, не помню, чтобы женская команда так долго держалась (они уже не первый сезон в вышке начинают), но они балансируют на краю имхо, много повторяющегося типа номер со "стрелкой" матери и дочери - как-то у них было похожее про старшую и младшую сестру

а я их первый раз смотрела... м.б. и повторяются...

дедушка
Екатеринбург

Окунёк
как у мальчиком с нестандартной ориентацией...

даже если так, какая разница? главное - смешно:)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2008 в 13:54

мама
Екатеринбург

Калинка
даже если так, какая разница?

ну не нравятся мне такие мальчики... вот ... :) не думала что агрессия будет из-за высказанного мной моего же мнения из разряда у всех вкусы разные.... гы :)

мама
Екатеринбург

Окунёк
вот где нестандарт... впервые вижу команду женскую которая играет на уровне действительно...

Калинка
не помню, чтобы женская команда так долго держалась

Мда, такое впечатление, что смотрите КВН последние лет 10...
"В джазе только девушки" помните такую команду Новосибирский Государственный Университет

"Двенятин" будет выделяться так же как и в свое время "Пельмени" с нестандартным юмором, так же как и "Мегаполис"...

А вчерашняя игра еще раз показала, что Гусману приплачивает Астана KZ
Ребята уже никакие и их национальный юмор е смешон, он опять выволок....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Окунёк

ну повадки у мальчиков такие... как у мальчиком с нестандартной ориентацией...

Да это нормальный такой стёб, посмотрите на Камеди - 80% сценки про геев...Так что парняга капитан команды просто суперрр!

Окунёк

Поверьте мне как старой квн-щице, ни разу девичья команда не набирала в разминке высоких баллов (а в этом конкурсе ой как важны оценки), ни разу не выходила в финал...

У меня, кстати, на сегодня есть халявное приглашение в паб Бен Холл на Comedy Йобург-Пермь стайл, но нет никакого желания идти...после концертика комедийцев со стопроцентным копирование эфирных выступлений, слушать по второму разу чёт не хочется...

дедушка
Екатеринбург

VELD
такое впечатление, что смотрите КВН последние лет 10

лет 15 точно

VELD
"В джазе только девушки"

нууу это совсем классика, это даже не обсуждается

VELD
так же как и в свое время "Пельмени" с нестандартным юмором

помнится, тяжко они шли к своему чемпионству

мама
Екатеринбург

VELD
В джазе только девушки

да.. помню я их... то был совсем другой квн... с сегодняшним ваще не сравнить... пельменей тож не люблю.. отстой и юмор такой же... мало что у них было хорошего... еще гусары были класс... эххх где ж тот квн...

Starlet
Да это нормальный такой стёб, посмотрите на Камеди - 80% сценки про геев...Так что парняга капитан команды просто суперрр!

да эт не стёб... эт уже врожденное... у парней из камеди видно что играют а так в жизни мужики... а тут по-моемому полностью.. синева....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Окунёк
у парней из камеди видно что играют а так в жизни мужики... а тут по-моемому полностью.. синева....

Видимо поэтому Гусману и не глянулись :D
Оригинальный женоненавистнический юмор, от геев)))

мама
Екатеринбург

Окунёк
пельменей тож не люблю..

Специфический у них юмор... Но мне смешно...
А тот другой КВН, там было больше завуалировано...
Вот не помню где, но читала интервью с девочками из женской команды, что любая женская команда может продержаться долго только в том случае, если им шутки мужчины пишут. :)
Женский юмор непонятен и однобок...

Мне из старых БГУ нравились и ХАИ

мама
Екатеринбург

VELD

ааа... да ХАИ ваще классные.. тоже от них тащилась...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дружу с ребятами из Пельменей, голову на отсечение дают - Масляков тож с оттеном...Видели, знают, любит мальчиков.

Екатеринбург

болела всю игру вчера за нестандартный юмор. очень рада, что ФД в этот раз пойдет дальше. нельзя сказать, что все шутки умотаться как смешные, но подход определенно свежий. мальчики там рулят :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне они тоже очень понравились. Ново, необычно, как в свое время Пятигорск.
И пофик на ориентацию, было смешно и смотрела с удовольствием. Тока причем тут Федор Двинятин вобще %)

автор
мама
Екатеринбург

FantagiRo
Тока причем тут Федор Двинятин вобще %)

а у них все так - начиная от названия, заканчивая имиджем

автор
мама
Екатеринбург

опять сегодня ребят опустили некоторые бородатые дядьки... , что типо IQ у них низкое..... %)

но отожгли они - мы очень смеялись

мама
Екатеринбург

Magvayka
опять сегодня ребят опустили некоторые бородатые дядьки... , что типо IQ у них низкое.....

Да уж, Гусман все настроение ребятам испоганил...

Тема закрыта
Причина:
";