КВН - команда Федор Двинятин

Екатеринбург

Мне , показалось, что они в этой игре -не очень выступили. И Гусман в этом смысле прав, когда сказал, что на одной "нестандартности" далеко не уедешь. Надо , что б еще и смешно было.

YSA
мама
Екатеринбург

а мы на квн идем в мае!!! ура!!!! дождаться не могу

хочу стать мамой
Екатеринбург

я их обожаю!!!!!!!!!как токо увидела сразу влюбилась!!! :love: :love: :love: а вот Гусман кАзёл!!!обозвал "циркачами".......обидно...........

мама
Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)
Гусман в этом смысле прав, когда сказал, что на одной "нестандартности" далеко не уедешь. Надо , что б еще и смешно было.

вот наконец поняла что мне в них сразу не понравилось,,не КВН это так...Аншлаг.

автор
мама
Екатеринбург

Эрисс
Уроды эти Двинятины, меня они бесят. Буду дитя на примере их показывать, какие бывают уроды.

чего это беременные такие бесячие последнее время?!!%)

автор
мама
Екатеринбург

Эрисс
К сожалению, у небеременных чувство вкуса нарушено

:D КВН - это по поводу чувства юмора, видимо, его-то у вас и нет :), раз вам не смешно определенно смешные вещи,
а о вкусах не спорят

автор
мама
Екатеринбург

Эрисс
С каких пор педерастические ужимки стали смешными

где вы их увидели????

то есть и Питерские ребята были не смешными????

а штанишки обычных людей не

Эрисс
педерастические ????

мама
Екатеринбург

ФД выказывают свои "уродства"...сами над собой смеются...бе-бе-ееее бе-ееее беееее - весело ,конечно, но блин все же мерзко... и смотришь что бы получше разглядеть этих уродов..чесное слово...а мальчик этот у них самый ужасный....интересно какой он в жизни..мерзкий типок наверно - или имидж у него такой в КВНе :) и мне ,кажется, что кто-то им на эти сценарии кучу бабок дает - наверно папа этого "мерзкого" мальчика или какой-нить мерзкой девочки....потому что шутки настолько оригинальны, что явно стоют много деньгов.
Может я ошибаюсь и команда - безгранично юные и удивительно одаренные таланты?????????

Екатеринбург

Они, ФД имею ввиду, на то и играют, чтобы о них сейчас говорили
Ни о ком ведь из команд не ведется полемика, видите.
Надеюсь, что их юмор все же не останется на этом же уровне. Им и правда нужно двигаться дальше.

автор
мама
Екатеринбург

Ёжа
.интересно какой он в жизни..мерзкий типок наверно - или имидж у него такой в КВНе :)

то есть вы на самом деле уверены, что ребята из Магнитогорска (Уездный город )и в жизни такие - Женечка в розовой жилетке и огромных очках??? и парень из Максимума в вытянутых трико ??? - он всегда ходит в этих трико и в жизни???? или Йося из Сочинской команды???? или Аррева ??? а ведь он и геев и кого только не показывал?? или пятигорск? - тоже ведь "одни уроды" - по вашему , и Мегаполис??? - Наталья Андреевна с Денисом - а ведь у них юмор гораздо жестче был и стебнее...
мне не понятно , зачем вообще при таком подходе смотреть КВН? если вы настолько верите в их игру, что думаете , что и в жизни они такие же.... %)

Ёжа
смотришь что бы получше разглядеть этих уродов..

я вот никаких уродов не увидела - ребята как ребята на внешность, но юмор их фееричен :)

Екатеринбург

Magvayka
Наталья Андреевна с Денисом - а ведь у них юмор гораздо жестче был и стебнее.

Вот именно . И от них никого не тошнило .

мама
Екатеринбург

VELD
Мне из старых БГУ нравились и ХАИ

+1000000000000000000000000

автор
мама
Екатеринбург

кто на их гастрольный концерт пойдет в четверг? в смысле на Федора Двинятина?

автор
мама
Екатеринбург

ээх, никто не идет?

Тема закрыта
Причина:
";