ну что мы думаем про фитну?

автор
мама

имхо, очень открытая и агрессивная пропаганда.

мама
Екатеринбург

Провокация.

автор
мама

янтарь
Провокация.

интересно, нарыв зас вскроется, или замнут?

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka с Квапкой
про фитну?

а что это???

мама
Москва

таккк ,вчера читала отзывы,но пока не смотрела. Лапка,у тебя самой какие мысли?

автор
мама

Ирбиc
а что это???

это антимусульманский фильм голандского политика. такая простая нарезка из всяких проповедческих и воодешевляющих криков, мнений разных людей, например ван Гога, что его это не коснется... ну вобщем весело.

мама
Екатеринбург

ну не томите уже, проясните для танкистов

Ирбиc
что это???

мама
Екатеринбург

Lapka с Квапкой
антимусульманский фильм голандского политика

ну тогда наеврно да,

янтарь
Провокация.

а что бешеным успехом уже пользуется? или тока шум вокруг?

автор
мама

Xroma-Soma
Лапка,у тебя самой какие мысли?

Lapka с Квапкой
очень открытая и агрессивная пропаганда.

настраивает на резкое отрицание. что тоже не очень хорошо.
правды никогда не узнать кто и как те же башни рушил и как связана меж союбой политическая верхушка. а люди то ведутся. как мусульмане сами, как те, кто их теперь ненавидит.

http://g-g.livejournal.com/362029.html

автор
мама

пастушка
а что бешеным успехом уже пользуется? или тока шум вокруг?

да там 15 минут. шуму много, да.

мама
Екатеринбург

Так уже, старательно мнут.
Извиняются, отрекаются, запрещают.
Но меж тем готовятся к ответной реакции.
Вот только не поняла мотива Вилдерса, если только заработать личные дивиденды и нажиться на скандальной популярности, то однозначно урод Сообщение было изменено пользователем 31-03-2008 в 15:50

мама
Москва

посмотрела

Lapka с Квапкой
очень открытая и агрессивная пропаганда.

правдивая...
В Израиле сейчас все опять войну ждут...
А вообще забэбали эти придурочные фанатики...

мама
Москва

Тут на форуме есть девушка с ником Minni MOuse иличто-то вроде этого -она их(исламистов) очень жалела в одном топе

автор
мама

Xroma-Soma
Тут на форуме есть девушка с ником Minni MOuse иличто-то вроде этого -она их(исламистов) очень жалела в одном топе

я тоже их жалею. фигли... вот есть религиозные фанатики, а косят вмех под одну гребенку.

янтарь
личные дивиденды и нажиться на скандальной популярности, то однозначно урод

++. потомучто всем это и так известно. и про отрезания голов и проч.

Xroma-Soma
правдивая...

ну все равно что все католики теток жгут)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну фильм то не про бедных мусульман и не про то что все мусли гады - фильм про то, что мы живем в мире, который НЕ МИР! Ибообъвлена и идет война! И ведется она по такому признаку "мусель/не мусель" ... И не в том дело, что есть хорошие мусли, а они есть конечно. Дело в том что те хорошие мусли тоже "мобилизованны и призваны"... И как вы понимаете если ЧО, то они замочат и вас и ваших родственников, даже если вы с ними вобщето соседи и они к вам за солью ходят а на Курбан Байрам пахлавой угощают... Все это моментально закончитьс - если ЧО... А ЧО может быть уже завтра... и не нужно никакой "объективной" внешней причины... Не верите...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А хотите расскажу как в начале движени Шахидов набирали 90% этих "мученников"... Просто братья-мусульмане, члены какойнибудь ультро религ партии приходили домой вечером в какуюнить семью... Проще если семья была не фанатично-религиозной, потому как так еще проще начатьс наезда "мол ты не мусель настощий а так фуфел..." потому как в ответ услышат "Да я!!! Да вы что!!! Я и Муххамед- близнецы братья!!" А ему мол"намаз то,пар,кода совершал в последний раз...Муллу кодаслышал не через форточку"... Дальше понятно - ну ничо, молоток, поможешь делу? Тот мол - да я всегдапжольста...Те- ну и отл, нужно взорвать неверных, и чем больше тем лучше...Тот мол - я им глотки рватьготов,но посмотритеу мине 3 детей, отец больной, мать старушка, брат оболтус в школе еще, сестра на выданье да и жена беременна.... можа я чем другим пособлю... гранаты на передовуюподносить буду... А те - смотри:
У тебя 2 пути - первый мы тебя сейчас заберем и сестру твою на выданье заодно... тебе как трусливой собаке хрен отрежим и в рот затолкаем, апотом на площадьбошку твоюпринесем, как изменника позорного и труса... и тво семья будетпокрытапозором НАВСЕГДА!!! (И это правда)
А второй - ты пойдешь с нами, мы тебя научим как пользоватьс посом, как пробраться в нужное время и место... Ты умрешь, НО!!! Твоя семья будет семьей героя (кстати сразу получат 20т.дол.) Им НАВСЕГДА будет почет и уважение и социальные блага и маме-папе-брату везде будет "ковровая дорожка"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну как? И что вы думаете сделает хороший (действительно хороший человек) мусульманин? Прально - пойдет и взорвет... и если ему скажут, что у вас семейный праздник на котором будет человек 5 евреев до кучи, то придет к вам и взорвет ВАС!

А фильм то о том что западный мир как страус... а ему из жопы перь уже высчипывают, а на подходе группа товарисчей которая с торчащей частью сделает еше много чего "увлекательного"

автор
мама

КаВооKe
Ибообъвлена и идет война!

даже если и так, то фильм призыв поддержать эту войну.

мама
Санкт-Петербург

КаВооKe
И как вы понимаете если ЧО, то они замочат и вас и ваших родственников, даже если вы с ними вобщето соседи и они к вам за солью ходят а на Курбан Байрам пахлавой угощают... Все это моментально закончитьс - если ЧО... А ЧО может быть уже завтра... и не нужно никакой "объективной" внешней причины... Не верите...

так если че, то могут и не они, а свои родные правомлавные. вас это утешит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka с Квапкой

А мне показалось, что фильм - это попытка донести до сознани, что идет война, ребзя... И вас хотят того... А что вы будете делать с этой инфой... Хот нет, в фильме призыв остановить Ислам, как остановили Фашизм...

автор
мама

КаВооKe
попытка донести до сознани, что идет война, ребзя...

она и не прекращалась никогда...
вон, вчера читаю дочке сказку о мертвой царевне.... так богатыри бегали то сарацинов покосить, то черкесов)))))
когда войны небыло то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кобра

Безусловно и ваши родные-православные, но это по стечению таксказать обстоятельств...
Война же - весч спланированная и массово организованна... а это страшнее... ну или полномасштабнее...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka с Квапкой

Вот в томто и фигня-с... раньше бегали богатыри... а теперта чо?... вот и выходит така птрушка что теперь тока они и бегают покасить... Об том и фильм....

автор
мама

КаВооKe
теперь тока они и бегают покасить...

да все бегают. просто вот так их пропиарили)

мама
Москва

Странно,что тема так хиленько обсуждается. Фильм сильный,все на внешку деньги экономят или всем по фигу? Или "сижу тута никаво ни трохаю ,фсе пофиху"
Любой фанатизм страшен, мне,например,страшно жить в мире,где таких обезумевших фанатиков десятки миллионов. Эти фанатики безграмотны ,их наставляет мулла,которому ,по большому счету дают наставления выше,те,которые хотят власти и денег.
Вообщем,спасибо тебе,Лапка,за сцылку-весь день депрессуха :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Когда я вижу-слышу-читаю что-либо подобное, я стараюсь абстрагироваться от содержания. И в первую очередь от эмоций. И стараюсь понять "для чего это мне показали?" Какие и чьи цели этим достигаются? Хорошо экономит ресурс

Тема закрыта
Причина:
";