Старые сериалы

Екатеринбург

@Helena
Мэйсон

Мэйсон не менялся весь сериал %)

автор
мама
Екатеринбург

кася попова
Мэйсон не менялся весь сериал

Разве? Ну значит, ошибаюсь. По-моему, Иден с Крузом не менялись весь сериал %)

Екатеринбург

@Helena
Мэйсон,

менялся, стопудов. :)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
менялся, стопудов.

Вот и я так же помню. А вот ту ссылку, которую дала А-мурка, это я так поняла, интернет-магазин. А как там качество этих дисков? А вдруг фуфло? И что мне потом делать с 31 - диском "Сара Е... ры" делать?

Екатеринбург

А как назывался сериал, в котором была сначала одна сестра блондинка, потом у нее что-то с лиом стало и вторая сестра за нее вышла замуж... в общем то... сюжет смутен... Одна из сестер все время ходила в маске... %)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
А как назывался сериал, в котором была сначала одна сестра блондинка, потом у нее что-то с лиом стало и вторая сестра за нее вышла замуж... в общем то... сюжет смутен... Одна из сестер все время ходила в маске...

Вроде, "Возвращение в Эдэм"?

Екатеринбург

@Helena
Вроде, "Возвращение в Эдэм"?

неа... блондинка хрупкая...

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
неа... блондинка хрупкая...

Млиииин, знакомое что-то... Мама спит уже, завтра у неё спрошу, она по-любому помнит.

Екатеринбург

@Helena
Мама спит уже, завтра у неё спрошу, она по-любому помнит.

Эта же актриса играла по моему в Баффи Истребительнице вампиров... или похожая на нее.

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Эта же актриса играла по моему в Баффи Истребительнице вампиров... или похожая на нее.

Спрошу, у самой на языке вертится, понять не могу. Там вроде какие-то сестры-близняшки, одна плохая, другая хорошая (ну, как обычно, собственно). Мать по-любому помнит, она все сериалы помнит. Я сама тоже его смотрела, урывками.

Екатеринбург

@Helena
на языке вертится, понять не могу.

ага. :D

мама
Екатеринбург

МАНУЭЛЛА называется это кино

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
А как назывался сериал, в котором была сначала одна сестра блондинка, потом у нее что-то с лиом стало и вторая сестра за нее вышла замуж... в общем то... сюжет смутен... Одна из сестер все время ходила в маске...

Ага, меня еще удивляло что люди живут в таком гигантском дома, что там можно спокойно спрятаться и жить параллельно никем не замеченным ))

Еще пересмотрела бы "Антонеллу" и "Селесту"

автор
мама
Екатеринбург

мамаЖорик
МАНУЭЛЛА называется это кино

:clap: Точно!!!!!! Ура!!! Тоже надо найти! Хорошее мыло!

Екатеринбург

Germiona
"Антонеллу"

и

Germiona
"Селесту"

не смотрела, но краем глаза видела "Черную жемчужину" с этой же актрисой. Помните, она была супер-пупер популярной наравне с Нати Орейро? :D Как её звали то, напомните, плиз)))))))))))

мама
Екатеринбург

Germiona
Еще пересмотрела бы "Антонеллу" и "Селесту"

А мне нравится ее песни, она вроде все саунд-треки сама пела.

кася попова
Как её звали то, напомните, плиз)))))))))))

Андреа дель бока

будущая мама
Екатеринбург

блин, чета я вообще в танке...... :D :D :D помню, мы с соседской девочкой в куклы играли, девочку называли Иден, а мальчика Крузом. Они у нас сексом занимались...

мама
Екатеринбург

А-мурка

Спасибо за сайт!
Хочу заказать сериал Пакита Гальего, давно хотела его пересмотреть но нигде не встречала, а там есть и кстати недорогой совсем. Если все нормально будет закажу ещё парочку ;)

Екатеринбург

Neat
Андреа дель бока

оооо) точно))))) :clap:

просто посетитель
Москва

кася попова
нувычоа?!?!

а чей домик-то был???
у меня была тетратка я туда записывала все эпизоды с Иден и Крузом, очень они мне нравились, причем чем дальше, тем описания становилдись все красочней и красочней. типо "он пижался к ней своими горячими губами" :D

@Helena
Иден с Крузом не менялись весь сериал

да да
а келли, мейсоны и особенно брендон (маленький чейто сын) - не по разу

просто посетитель
Москва

@Helena
Может, стОит? Ну их, эти 5 рублей, зато какое приобретение!

тогдауж всем форумом надо скинуться и ностальгировать :D

просто посетитель
Москва

Круз :)

будущая мама
Екатеринбург

Деньга
у меня была тетратка я туда записывала все эпизоды с Иден и Крузом, очень они мне нравились, причем чем дальше, тем описания становилдись все красочней и красочней. типо "он пижался к ней своими горячими губами"

вот-вот!!!!!наших кукол тожа этот сериал развратил!!!!!! :D :D :D уже статистика пошла)))

Екатеринбург

Деньга
а чей домик-то был???

домик был Круза, толи баржа, толи кораблик, ведь он был честный "гаишник" и у него не было собственого жилища, насколько я помню)))

Деньга
а келли, мейсоны и особенно брендон (маленький чейто сын) - не по разу

ну вот Келли я помню многих и разных, а вот в роли Мэйсона только Лэйна Дэвиса (кажется так зовут актера) %)

девочки, а помните Кейта Тиммонса? :D

просто посетитель
Москва

А ещё я не понимала, зачем они все время женяцаа не на тех - Круз на Сантане, ещё и ребенка родили (это при том что он Иден так любит-любит), Иден за кого-то тоже замуж шла, за Керка вродеб.
А когда байда с изнасилованием пошла Иден - помните, она после серии сидела на диванчике и вещала дескать если вас изнасиловали, звоните по такому-то номеру - то вопще неинтересно стало

Тема закрыта
Причина:
";