Старые сериалы

Екатеринбург

Деньга
Круз на Сантане, ещё и ребенка родили

я такого не помню...Сантана вроде была замужем за Сиси, у неё был ребенок Брэндон, которого она постоянно с Джиной делила...

Деньга
А когда байда с изнасилованием пошла

а вот этот момент хорошо помню - там у них в сериале появился маньяк и изнасиловал чуть ли не всх женщин сериала

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот в рабыне изауре я ненавидела Женуарию :))) Меня ж Женя зовут, и вот как пошёл этот сериал, меня стали кликать Женуария.....ууух, жирная негра, подпортила мине настроение тогда :)

Екатеринбург

мамаЖорик
МАНУЭЛЛА называется это кино

Germiona
Ага, меня еще удивляло что люди живут в таком гигантском дома, что там можно спокойно спрятаться и жить параллельно никем не замеченным ))

@Helena
Точно!!!!!! Ура!!! Тоже надо найти! Хорошее мыло!

:) ага, точно-точно. :)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

Ага, На "Мануэлу" точно всем форумом скидыаться придеться, 10 рублей стоит!!!!! Продолжаем искать подешевле, но если я (больная по ДВД) куплю эти сериалы, то свистите, кому переписать.

мама
Екатеринбург

а какой дивный сериал ВО ИМЯ ЛЮБВИ.это что-то хочется купить но денег пока жалко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамаЖорик
ВО ИМЯ ЛЮБВИ

даааа! песня там была: ээээ, амоооорэ

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
ну вот Келли я помню многих и разных, а вот в роли Мэйсона только Лэйна Дэвиса (кажется так зовут актера)

Менялсо-менялсо. Тока после такого неудачного актера подобрали , после Дэвиса он нервно курил в стороне.
:)

кася попова
девочки, а помните Кейта Тиммонса?

Такого прощелыгу юркого и с хитрой рожей? С Джиной какое тов ремя вместе бегали и чот там суетились?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто нить скажет что в последней серии С-Б было ? Чем закончилось то? Я как то работала сильно в это время и не уследила.

Екатеринбург

мамаЖорик
ВО ИМЯ ЛЮБВИ

мм...напомните, о чем фильм? чето смутно знакомое...это не там Джованна Антонелли Капитутку играла? м?

Сюрпрайз
Такого прощелыгу юркого и с хитрой рожей? С Джиной какое тов ремя вместе бегали и чот там суетились?

он был толи адвокат, толи прокурор)) и да, мутил с Джиной)))

мама
Екатеринбург

Сюрпрайз
девочки, а помните Кейта Тиммонса?

я его обожала :) такая прелесть :)

мама
Екатеринбург

Dolce Vita
Хочу заказать сериал Пакита Гальего

я тоже его хочу))

хочу стать мамой
Екатеринбург

во имя любви это где у мамы и дочки одновременно родились дети и у дочери ребенок погиб в родах,а мать выдала своего за дочериного ради дочкиного счастья семейного.ну и все страдания на этой почве.у мамы любимый мужчина стоящий а у дочи так себе да и гуляка к томуже.вобщем почитайте в аннотации к сериалу,ссылка где-то выше написана

мама
Екатеринбург

Девочки, какая тема классная, сижу в большом ностальжи))))
А есть любители БХ 90210 и Элен и ребята, а?

БХ 90210 начался с того, что несколько серий выборочно показали летом 1992 по 1 каналу, я тогда в универ вступительные сдавала, а потом уже полный сезон пошел по НТВ.
А Элен и ребята - как щас помню - первый- второй курс))))

мама
Екатеринбург

Bersenusha
А есть любители БХ 90210 и Элен и ребята

Я Элен и ребята смотрела. Тогда в школе еще училась. Мы с девочками даже собирали наклейки от жевачек. Весь холодильник тогда обклеела)))

Екатеринбург

kakakula75
во имя любви это где у мамы и дочки одновременно родились дети и у дочери ребенок погиб в родах,а мать выдала своего за дочериного ради дочкиного счастья семейного

ааааааа) точно))))))))) обожала этот сериал))))))) там еще играли мать и дочь Дуарте :heart:

Bersenusha
А есть любители БХ 90210 и Элен и ребята, а?

ностальжи))

мама
Екатеринбург

Д'Олька
Мы с девочками даже собирали наклейки от жевачек.

Даааа...а я, помню, просила своего парикмахера подстричь меня, как Лали....нраилась она мне очень)))))

Екатеринбург

БХ 90210 супер. Смотрела столько, сколько повторяли. Еще разок бы посмотрела,и Мелроуз Плейс тоже.

мама
Екатеринбург

А-мурка
я тоже его хочу))

Оказывается кроме меня его ещё кто то помнит....... ;)
Как получу отпишусь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bersenusha
Элен и ребята

я тут всё песни сериальные припоминаю :)) Элен, жёмапэль Элен....
Ну а Беверли - май лав форевер! Это просто вне конкуренции! Мэлроуз плейс, Чудесные годы, Бухта Доусона, ещё какой-то был с ДжэниферЛав Хьюит, Великолепная 5-ка, чтоли.... - по убывающей тоже любимые. Про Сан-Тропэ тоже был прикольный сериал, какой-то ещё был австралийский классные, не помню название...Сообщение было изменено пользователем 05-05-2008 в 17:27

Тема закрыта
Причина:
";