идите все смотреть битву экстрасенсов, 5 сезон! (уже шестой)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit
как и "леонтьева" в прошлом сезоне

да наверно, и еще почему то этого "леонтьева" так долго не выгоняли :D

мама
Москва

Pippit
Что ли для смеха, как и "леонтьева" в прошлом сезоне?

с Леоньтевым они ппц переборщили в прошлом сезоне! уже все это видят - что он клоун и павлин самодовольный! что он нифига не может угадать и не выполняет самые простейшие задания. У меня даже поржать не получалось, он меня тупо раздражал. А его фразочки : "Экстрасенс должен быть прежде всего человеком!" ооо ...у меня был праздник, когда его выгнали)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Никосия (ex. Сия)
угу . тупо,поржать!

я каталась по полу когда он стишок про котёнка начал читать!!! :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX
ооо ...у меня был праздник, когда его выгнали)))

мама
Екатеринбург

Настёнчик
да наверно, и еще почему то этого "леонтьева" так долго не выгоняли

ага удивитеьно долго, я думала его подопнут в первых рядах

StiX
меня даже поржать не получалось, он меня тупо раздражал.

аналогично

мама
Екатеринбург

Девочки, а кстати, кто-нибудь запомнил в 4 битве цыганза Аза Петренко рассказывала, как с ребенка проверить на сглаз и снять его (что-то там поробовать лобик на вкус - если соленый, то вроде сглаз есть?) Я в тот момент, как это показывали, была занята и пропустила подробности %O

Екатеринбург

Мария Мирабелла
если соленый, то вроде сглаз есть?

Ага.

Екатеринбург

Мария Мирабелла
Аза Петренко рассказывала, как с ребенка проверить на сглаз и снять его

Если соленый лоб, то намусолить большой палец и провести вокруг по лицу , а потом вытереть своим подолом . Вроде так .

мама
Екатеринбург

Мария Мирабелла

агаЭ тока я вот думаю детки бегают, испарина и вот солённость
Там надо облизывать лицо ребёнка слева на право и сплёвывать через плечо, потом подолом юбки эти места осушить
У меня невестка водой в которой серебро лежало лицо и руки ребёнку смачивала и подолом вытирала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit
лицо и руки ребёнку смачивала и подолом вытирала
Потому и не кусают...

автор
мама
Екатеринбург

мартовская ДАШКА
когда он стишок про котёнка начал читать

Я блин пропустила самое интересное.

Екатеринбург

невнятные они все какие-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не торопитесь спорить, Турсуной испытания с поиском тоже провалила, но лучшей стала. Я думаю, что Самсон в скором времени обгонит всех

мама
Екатеринбург

А я все просматрела

автор
мама
Екатеринбург

Алана
Я думаю, что Самсон в скором времени обгонит всех

Еще бы, столько сил. У меня бы после такой трясучки голова весь день болела: сам трясется, камеру трясут.....

***L@sk@***
А я все просматрела

А я вам специально напоминала . 2 раза :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

блиин, сегодня повтор почему то кажут... (((

мама
Москва

ВАЩЕЕЕ!!!!!!!! я в прошлый раз не смотрела, во только что из инета скачала, посмотрела, думаю. чтоб быть в курсе. А щас включаю - повторение. Чето облом.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера не дали досмотреть до конца. Напишите пожалуйста, кого выгнали, надеюсь что этого молодого черноко мага - некроманта, который в первой серии трясся :P

Екатеринбург

Никого не выгнали, даже не выбирали почему-то. А этот маг кстати не так то уж и лажал, хотя в первой серии показался не серьезным

мама
Москва

вообще странно, сначала одна хотела сама уйти, но передумала. А в итоге они и никого не выгнали. Дядька в желтом халате с колесом на груди вполне вменяемые вещи говорит, хотя с сахарной феей он меня дико насмешил в первой передаче)))

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
не так то уж и лажал

Лажал на мой взгляд вполне конкретно, просто говорил очевидные вещи, которые нельзя проверить

StiX
Дядька в желтом халате с колесом на груди

Это вообще кабыздец Яркий пример наложения способностей экстрасенса на шизоидную основу. Мечтаю чтобы он подольше продержался, он там как перец здесь

мама
Москва

шарлоттта
Это вообще кабыздец

а мне он больше нравится, чем "леонтьев" в прошлом сезоне. Тот-то вообще курам на смех...

автор
мама
Екатеринбург

шарлоттта
кабыздец

Это комплимент ;)

мама
Екатеринбург

шарлоттта
А я вам специально напоминала . 2 раза

Ну посматрела я и повтор и новую ;) Мне эта битва что-то не очень нравится.

автор
мама
Екатеринбург

***L@sk@***
Мне эта битва что-то не очень нравится

да, что то есть... Пореченкову самому стыдно, он грустный такой, и не выгоняют никого... Может через пару серий всех оптом разгонят, чтобы уж сразу :D

Тема закрыта
Причина:
";