идите все смотреть битву экстрасенсов, 5 сезон! (уже шестой)

мама

шарлоттта
Хорошо бы....

ага.. я еще вспомнила - они раньше между сезонами забивали в это время эфир программой "невероятно, но факт", а повторы были по праздникам обычно, а в этот раз сразу указана "битва". ну поживем-увидим.. )))

мама
Екатеринбург

в экстрасенсорные способности верю, а этой передаче - нет)) хотя и смотрю по привычке :)

автор
мама
Екатеринбург

Отряхиваю пыль со старой темки - сегодня похоже, новый сезон? Смотреть пошли? ;)

Екатеринбург

шарлоттта
Смотреть пошли?

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Смотреть пошли?

Канешна!!!! А во сколько? в 20.00?

автор
мама
Екатеринбург

Я так поняла, что да.

@Helena
Канешна!!!! А во сколько? в 20.00?

Надеюсь, что новые серии будут

мама
Екатеринбург

были новые серии?

автор
мама
Екатеринбург

Новые, набрали всякой твари по паре, по доброй традиции нашли за темной занавеской женщину и пустоту( была саранча), двое отыскали в багажнике брата Сафронова который постоянно в каких то гипсах и опознали с завязанными глазами Понаровскую. Была там парочка сексуальных колбасок - муж с женой -дама заявила что 10 часов может сексотиться не повторяясь, а мужик обвинил Понаровскую что ей надо мужика. Я отвлеклась и пропустила -взяли их или нет.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
пропустила -взяли их или нет.

По - моему не взяли этих клоунов.

мама
Екатеринбург

Такое ощущение, что с каждым разом игроки все слабее. Никто даже и не запомнился. Ну кроме дядьки таможенника.

мама
Екатеринбург

ой я просмотрела ((

автор
мама
Екатеринбург

alasha
По - моему не взяли этих клоунов.

Зря, в прошлой части мужик в халате с тарелкой на грудях зажигал! И некромант с ужиком :D

Nusya[Нюся]
ой я просмотрела ((

да еще 100 раз повторят ;)

Екатеринбург

шарлоттта
Я отвлеклась и пропустила -взяли их или нет.

нет конечно, не взяли, они ничего и не сказали толком...

Д'Олька
Никто даже и не запомнился. Ну кроме дядьки таможенника.

Ну тетенька ещё, которая последняя Понаровскую отгадывала - она все про неё сказала очень подробно. Думаю, что она и выиграет финал :)

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Думаю, что она и выиграет финал

Давайте после следующей серии ставки делать. как показал печальный опыт, сразу -рано. Но интуиция говорит мне про таможенника - чего только мне не говорит интуиция :D

мама
Екатеринбург

Я тоже на томоженника ставлю!!!

Екатеринбург

Сейчас экстрасенсам будет дано задание рассказать про упавший самолет в Перми! Через несколько минут - кому интересно смотрите!

Тема закрыта
Причина:
";