ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

мама
Екатеринбург

7-я серия конечно доставила. Куда делась Мэгги? Ничего не поняла, может я упустила что-то в других сериях?
Так любят внезапно исчезать персонажи, хоп и нет. Как Рик (ну с Риком-то все понятно, вывели актера).

мама
Екатеринбург

7 серия? Вроде только 6 вышла.
А так да, хотелось чтобы объяснили, куда Мегги делась.

мама
Екатеринбург

Мегги тоже вывели, не успевает она сниматься, с ней идут переговоры, поэтому пока вывели не окончательно. Она типа осваивает и договаривается с новой общиной.
Мне больше непонятно, что за напряг у них возник между общинами.

мама

На фансериалс лежит 9-я серия) ничё так зашла) кто-то смотрел уже?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Ого, спасибо. Я уже и забыла про сериал

мама

Zadilika ,

так перерыв большой между новыми сериями. Чет прямо ждешь-ждешь, новые сериальчики посматриваешь) пыталась смотреть "Бойтесь ходячих мертвецов" - ну чет не то пальто

мама
Екатеринбург

Нл что то интересное к 9 серии свершилось??

мама

Selly, , угу, но зачем тут спойлеры) а то смотреть не интересно. Нет, ну если хотите, могу рассказать, что там интересного было)

мама
Екатеринбург

а я вообще закинула, еще с прошлого сезона перестала смотреть, ну вот натянуто стало, не интересно

мама

Юлочка,
ну ближе к последнему сезону они как из пальца высасывали, конечно. Трэшак с Ниганом когда закончился - ваще непонятки какие-то начались.

Аноним 530

http://www.lostfilm.tv/video/id1848#
Кто то еще смотрит?

мама

Аноним 530 ,
Круть) спасибо за ссыль) ждем 10-й сезон, потому как посмотрели уже все.

мама

Аноним 530 ,
Интересно, там эпизод с монтировкой - эт Ниган теперь вместо Люсиль с ней?)) А с битой Мишон?) Сплошные интриги, всё, скорее бы октябрь))

мама

Я сама.: Это я санонимилась случайно.

а, да норм)

Я сама.:
Мишон меня больше в эпизоде с королём удивила.

дада! Точно же! Но опять же, трейлеры иногда запускают достаточно провоцирующие, которые в итоге в самом сюжете не развиваются в заданном направлении. Но хз, конечно.
Интересно - жуть)

мама
Екатеринбург

Посмотрела трейлер. Почему то не заинтриговал. Мишон и Король, вроде по комиксу были вместе. Так что вернулись к оригиналу.
Мне Рик не нравился, но без него как то не интересно...

Сериал забросила ещё на войне с Ниганом. А теперь интересно, куда делся Рик??

мама

Selly: Мишон и Король, вроде по комиксу были вместе. Так что вернулись к оригиналу. как раз хотела дождаться ответа тех, кто знаком с комиксом, чтоб узнать, чего там по сюжету, сильно ли отошли они.
Еж в тумане: А теперь интересно, куда делся Рик?? угу, мне тоже интересно. Куда его забрали на вертолете. Но если его выводят из сериала, то вероятно, мы так и не узнаем.
Selly , а в комиксах что про дальнейшую судьбу Рика?

мама
Екатеринбург

Selly: Мне Рик не нравился, но без него как то не интересно...

Да он сильно сдулся к последним сезонам, вечно в депрессии был

мама

Юлич* ,
так у них там чет постоянно дичь творилась. Ниган особенно

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: а в комиксах что про дальнейшую судьбу Рика?

Я не супер знаток комикса, но Рика там в какой то момент не стало. И вся история продолжала без него. Все войны шепчущихся уже без него были.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Shi_no_kami ,
Комиксы уже всё, закончились. Недавно последний выпуск вышел. В комиксах Рика на вертолёте никто не увозил, это придумали для сериала, так как актёр не хотел дальше сниматься. А в комиксах Рика застрелили за пару выпусков до конца, и он превратился в ходячего. Карлу пришлось его добить.

мама

Selly ,
Ну, как и в сериале, выходит
Персиваль ,
надо почитать тоже. Какие повороты!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я 9 сезон уже так, вполглаза смотрела, шепчущие - по идее тот же ниган, только с другого бока. Ничего особо нового ((

мама
Екатеринбург

Девочки, все доброго снежного дня
Кто начал смотреть 10-й сезон? Я пять серий посмотрела
Как ощущения ваши, хочется обсудить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";