Любителям триллеров посвящается

мама
Екатеринбург

Посмотрела из рекомендованных: Перелом,Верзила,Кто вы,Мистер Брукс? Перелом больше всего понравился,актёры играют великолепно,смотрела на одном дыхании!

Аноним 346

Посмотрела "Девушка в поезде"-классный триллер!
Честно: обо мне и моем муже, хорошо, что пока у него новой нет...
Ну, и после фильма возникает чувство, что в браке с таким человеком, если не ты-то никто тебя не спасет, все вокруг враги, которые поощряют мужчин, честный фильм.
П.С: когда муж творит что-то-потом женщина правда винит себя, пока ей не откроют глаза, она, как в этом фильме, может даже думать, что это не он, а она сделала что-то страшное... фильм про меня

просто посетитель
Екатеринбург

из ожидаемых
"Сплит"
реж.Найт Шьямалан
в гл.роли МакЭвой

ну очень ожидаемый)))) это должно быть нечто)) трейлер очень впечатлил))

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Надеюсь, вы не суете нос в личную жизнь БМ, как это постоянно делала главная героиня?

Аноним 346

Не знаю что придумать ,
У него нет личной жизни, и я этого не усмотрела в фильме. Для меня ее тянуло в их дом именно чувство непонимания себя и всей ситуации, в итоге для меня она оказалась спасителем этой женщины и ребенка, для меня она знала на подсознании, что и этого ребенка и новую жену ждет опасность, для меня она сквозь пьяную пелену и непонимание просто хотела их спасти и в итоге спасла, убив его.

Я тоже заранее жалею будущую жену моего кухонного бойца, который и детей не гнушается с переломами оставлять, а сцена, где муж хватает лялечку за ручонку, манипулируя, и не боясь сделать больно ляльке, когда новая жена заискивает перед ним в страхе и просто нежно просит отпустить-это прямо из моей жизни, страшно... как много таких мужчин.
Я больше к ним не подойду. боюсь их...

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: я этого не усмотрела в фильме

А я там усмотрела бездельницу, которая целый год не работает, а только катается каждый день туда-сюда и следит за домом БМ.

Хороший душевный триллер "В глубине леса". Однажды во время празднования дня демонов в деревне пропадает мальчик. Через пять лет полиция находит его по совпадающему ДНК. Но матери кажется, что это вовсе не он...

Сюжет кажется похожим на подмену с Джоли, на самом деле ничего общего.

Аноним 346

Не знаю что придумать ,
Вы до конца смотрели?
ну, и я тоже бездельница...
А следила она по стечению обстоятельств из поезда за домом няньки и не знала тогда, что она-любовница, а приходила в дом к мужу на подсознанке: я бы тоже пришла к новой жене своего, елси б там дите родилось и показала бы все документы о травмах детей и своих, только героине в отличие от меня предъявить было нечего, кроме сомнений в своей памяти.
Короче, не переживя мужа-тирана, не поймешь этот фильм. Мне еще повезло, что я не пью

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: Вы до конца смотрели?

ага... ладно, не будем спорить...

просто посетитель
Екатеринбург

Heart♥: всячески пытается насолить новой пассии мужа.

еще она своей соседке по комнате говорила, что убила бы новую жену

Екатеринбург

Не знаю что придумать ,
Спасибо за "В глубине леса"!

Аноним 346

Heart♥,
То есть в этом фильме она антигерой? Ее надо было убить? А вы видели, что муж-то убийца-прикончил няньку, с которой развлекался, и бросил в поле??? Вы это не заметили вообще? Как всегда

Грусть-тоска: если не ты-то никто тебя не спасет, все вокруг враги, которые поощряют мужчин, честный фильм.

Даже мужика-убийцу все защищают-атас!!!
Она всего-навсего выпивала, но он лучше ее, потому, что он убийца и бабник-где логика???

Аноним 346

Heart♥,
Так если не пережили такое и фильм для вас неблизок, зачем его вообще оценивать, можно написать: Не мое, оценивать не буду, не была в подобной ситуации...
и все

просто посетитель
Екатеринбург

Грусть-тоска: зачем его вообще оценивать,

Это только вам можно что ли делать, потому как вы это пережили? Здесь тема о том какие фильмы кому нравятся, а какие нет, а вы бред какой то пишите. В фильме реально БЖ преследует настоящую, а не

Грусть-тоска: для меня она сквозь пьяную пелену и непонимание просто хотела их спасти

не спасти она хотела, а насолить новой жене, а там уж случайно чисто спасла её. Вы по моему на своей ситуации помешаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о,
пожалуйста. ))

Посмотрела щас сплит до середины - нудная хрень, не стала досматривать.

Аноним 346

Karasikk: а насолить новой

Хотела бы-насолила. Она вообще ничего не сделала и на фоне мужа-она ангел

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела "Под покровом ночи" Тома Форда, мне нра актриса в главной роли, ну и картинка довольна стильная. Чем-то напомнил Исчезнувшую, не сюжетом, а атмосферой, наверное. Особо сюжета и каких-то откровений нет, но фильм вполне увлекает. Хочу ещё что-то подобное, посоветуйте :)

Аноним 346

[Фея]: "Под покровом ночи" Т

[Фея]: Чем-то напомнил Исчезнувшую, не сюжетом, а атмосферой, наверное. Особо сюжета и каких-то откровений нет, но фильм вполне увлекает.

Да, тяжелый грустный фильм, запутанный, опять о несправедливости жизни и о том, как люди чувствуют себя беспомощными

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
А мне про другое совсем он показался, вся эта история из книги - сплошная аллегория и лишь попытка обьяснить, а не описание конкретных событий. Если ее не воспринимать буквально, а только как способ выразить мысль через образ, то выстраивается тонкая история с очень логичным и красивым концом.

Аноним 346

[Фея]: Если ее не воспринимать буквально, а только как способ выразить мысль через образ, то выстраивается тонкая история с очень логичным и красивым концом.

Вообще фильм из тех, о которых думается долго после просмотра и сразу мне однозначное мнение не пришло.
Буду рада вашей мысли по этому поводу.

мама
Екатеринбург

"Дитя тьмы", "Дело 39" очень понравились. Ещё "Милые кости"

мама
Екатеринбург

Грусть-тоска,
Не хочу тут спойлерить, испорчу другим впечатления от фильма)

просто посетитель
Екатеринбург

Понка: Дитя тьмы

да, хорошее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";