Любителям триллеров посвящается

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Только что закончила смотреть....ну так себе фильм...что то на кинопоиске ничего не могу найти уже интересного, чтобы без рекламы смотреть....

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Другие, проклятие кукушки

Посмотрели вчера. Нам очень понравился. Испанцы крутые триллеры снимают. Этот фильм кстати входит в пятерку лучших триллеров 2023 года (по рейтингу).

Аноним 871

Посмотрели казнь, мне не очень, слишком запутанно и жутко

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа,

Странные эти испанцы, на 8 месяце беременности тащиться куда-то, чтоб в чужом доме пожить, вот счастья полные штаны

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Зато какая концовка! Я в полном восторге была!

просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlyа,

Ага, хочется узнать, что будет дальше, как бабка будет с ребенком справляться

мама
Екатеринбург

Не говори никому 2022 фильм шок.
Море соблазна просто прикольный.

мама
Екатеринбург

"Эбигейл" (идёт в кинотеатрах) - тема не нова, но смотрится свежо и интересно, рекомендую. Этакая сказка для взрослых - отвлечься, посмеяться, местами испугаться.

"Королевство зверей" (2023 г., Франция, Бельгия) - неоднозначный фильм, но точно не оставит равнодушным. Тема не избитая, сложно назвать триллером, скорее драма.

мама
Екатеринбург

Для тех, кто не смотрел (мы почему то пропустили) - "Приют" (2007 г.) и "Дьявол" (2010 г.). Первый понравился больше.

Аноним 677

Nаtаlyа: Королевство зверей" (2023 г., Франция, Бельгия) - неоднозначный фильм, но точно не оставит равнодушным. Тема не избитая, сложно назвать триллером, скорее драма.

Пыталась два раза смотреть. Первый раз до середины дошла, выключила эту фигню. Второй раз увидела в разделе продолжить просмотр, снова включила, вспомнила, что до середины досмотрела и снова выключила.
Нет остросюжетности. Люди давно привыкли к мутантам, просто потихоньку их отлавливают и изолируют. Показывают время, когда уже все случилось. А я люблю самый замес

Аноним 166

Смотрю сериал «поймай мне убийцу!»
Очень неплохо! На реальных событиях про маньяков, хорошо идет (смотрю 6 серию)

1 сезон, 11 серий, 2024 год

Отличный выбор на выходные

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Пыталась два раза смотреть

Ну да, "Королевство зверей" - не экшн, неспешный такой фильм, он больше про эмоции героев. Он о том, что мутанты тоже способны на переживания. Если бы американцы снимали подобный фильм, то они как раз сосредоточились бы на картинке и развитии сюжетной линии. Французы снимают более душевное кино.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";