Любителям триллеров посвящается

самомама
Екатеринбург

Тем, кто пока хочет сохранить новогоднее настроение, не смотреть - "Мизантроп".
Актуальная и спорная тема, довольно жёсткий, а местами и жестокий. Держит до конца. Слово " понравился" тут как-то не очень к месту. Но посмотреть стоит.

мама
Екатеринбург

Я сама.,
А Вам понравился? Я еле осилила, тягомотина редкостная. Каст вроде ничо, может 2 раз начну. На меня такое не действует, я нг/стол под Метод готовила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрел Цвет ночи с Брюсом Уиллисом? Есть вопросы

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Мм, какие...

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландец,
Хочу понять, зачем главная героиня шпехалась со всеми подряд? В чем была цель? Не догнала

Екатеринбург

посоветуйте пожалуйста хороший фильм, после казни и девушка с татуировкой дракона не могу досмотреть ни один фильм

мама
Екатеринбург

А какие вам триллеры нравятся больше всего? Меня очень впечатлил Олдбой( амер.) И" На Цепи", очень жуткий

мама
Екатеринбург

Я видел дьявола. Из последних Тёмные силы, 2005 старенький хороший, Тьма с Леной Олин. Тьма вообще жуткий качественный хоррор.

Аноним 3006

Norka2,
А оригинальный Олдбой смотрели, южнокорейский? На мой взгляд, он впечатляет больше, чем американский.

Аноним 881

Сериал,, Ты,, сначала интересно было, потом какая то муть, но последние два сезона прям вообще бомба.
https://rutube.ru/plst/316056/

мама
Екатеринбург

Заводчица посмотрела. Вроде муть, но тема интересная.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм Водяной (2019). Не поняла, кто убийца

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Который китайский фильмец?

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландец,
Нет, Чехия

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
3 серии?) мать я думаю, если ничо не путаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландец,
Нет, просто фильм, причем короткий, всего 1 час

мама
Москва

Долорес Клейборн, Чёт не нашла такого на КиноПоиске. Есть чешский мини-сериал 2019 г., 3 серии по часу (про убийство ребенка 25 лет назад) и чешский фильм 2018 г. (про барона какого-то), но он 1.5 часа. Может, вы сериал не досмотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

devivje: Есть чешский мини-сериал 2019 г., 3 серии по часу

А так это сериал? а я посмотрела, видимо, первую серию и думала, что фильм странный, непонятный

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Вот и я вчерась удивилась.
Сегодня смотрела Амулет с Имельдой Стонтон, Реквием, ну и вышло 3 серии Внутри убийцы, Смотрибельно.

просто посетитель

Советую:
Антебеллум (похож на «12 лет рабства», но другой сюжет, более дикий)
Мать моего сына (Россия)
Синдром (с Оксаной Акиньшиной, немного кажется нудным, но без этого такая развязка не была бы)

Модераторы, почему нажатие «enter» не создаёт новый абзац?

Жамкните кто-нибудь по моему сообщению, чтобы модераторы увидели

мама
Екатеринбург

Amura,
Мать моего сына, природа, дом, локация неплохо, все остальное оч плохо и скучно. Синдром, ну такое. Акиньшина нравится, камера её любит. Но нуар у нас снимать не умеют, однозначно.

мама
Екатеринбург

Из того, что смотрела последнее время. Рекомендую "Ты бы убила ради меня?", "Секрет Элизы". Тема: семейные секреты, насилие над женщинами в семье, мистика, детектив, расследование.

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландец,
Это не русские? В последнее время я замечаю, что большинство российских фильмов таких нудные. Оооочень медленное развитие сюжета и вообще отсутствие такового

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
нерусские

просто посетитель
Екатеринбург

Другие, проклятие кукушки смотрел кто-нибудь? Хочется продолжения прям, хотя такие глупости пошли на последних минутах)). Ребенок родился чистенькой и голову держащий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";