Любителям триллеров посвящается

Екатеринбург

Поня: Милое дитя, понравился? Планирую начать?

Классный, спасибо всем за рекомендацию! За половину выходного посмотрела, не отрываясь.

Поня: Где-то читала что мамам детей не смотреть

Тяжелый, да. Но не настолько. Это видимо отзыв впечатлительных, а тут тема про триллеры, откуда здесь нежные.

Екатеринбург

Черная орхидея зашла))) спасибо девы!!! Случайно тему увидела
Пойду по списку

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
В сообщениях выше тема детей поднималась и впечатлительности. Путешествие с дикими гусями, Татьяны русуберг. Надеюсь вот такое никогда не экранизируют.

Екатеринбург

За неимением , начала смотреть «Мёрзлая земля». Ходченкова в роли таксиста с локонами - ну очень натуралистично

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: Ходченкова в роли таксиста с локонами - ну очень натуралистично

Ну а чё такого? Женшины-таксистки часто симпатичные попадаются

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Она и так достаточно плоская в профессии, а тут она инородная просто, как в её комедии дурацкой" я любила мужа", такая чушь

просто посетитель
Екатеринбург

Ирландец: кто - нить до сих пор смотрит Американскую историю ужасов? . Я смотрела один сезон, про цирк уродов, мне очень понравилось, но и сильно как-то запало, моменты такие, неприятные.. Что-то больше не стала смотреть. Стоит?

мама
Екатеринбург

Zadilika,
Это как вам нравится. 5 сезон огонь, 8 супер. Я смотрю, он круче большинства полнометражек.

мама
Екатеринбург

"Звонок из прошлого" корейский понравился. Такая смесь "Эффекта бабочки" и "дома у озера". Смотреть до конца, т.к. после начала титров сюжет продолжается...

Екатеринбург

Ирландец: Волк это нечто, конечно....сценарий ясный и понятный, но актёры классные, каст крутой.

Соглашусь, сразу почти стало понятно, что к чему, но снято отлично, и задел на 2 сезон, как мне показалось, есть.

мама
Екатеринбург

Утро доброе) посмотрела Убийцу, Финчера. Не фанатам не рекомендую, может показаться непонятно и затянуто. А я, конечно, получила удовольствие. Чистое визионерство.

мама
Екатеринбург

Мертвый сезон, детектив, ну ниче, на один раз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 541: посоветуйте росс.сериал типа Холодные берега,

"Тень за спиной"
"Прятки"
"Хороший человек"
"Мертвое озеро"

мама
Екатеринбург

"Чёрный телефон" (2021 г.) - качественный триллер, с отличной актёрской игрой, достаточно тяжелый, с напряжённым сюжетом. Однозначно зацепил и впечатлил.

мама
Екатеринбург

Смерть в Венеции (Пуаро) - ну так на 3 из 10. Агата Кристи нервно курит, ибо переврали весь первоисточник. Но картинка роскошная , и Ровена прекрасна.

мама
Екатеринбург

Фильм Дэвида Финчера Убийца 2023

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Писала про него, прекрасно. Получила удовольствие. Вам понравился?)

Аноним 932

boy*s_mummy,
Ирландец,
Где смотрели? Даже трейлера на русском нет

мама
Екатеринбург

Ирландец,
Ой, извиняюсь, не увидела ваше сообщение выше. Классный. И актёр этот оч нравится.
Аноним 932,
На лордфильм

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
Всегда лордфильм.

мама
Екатеринбург

Преступить черту
Очень понравился

мама
Екатеринбург

Taya07,
Какой год? 20?

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Да

мама
Екатеринбург

Черная орхидея не понравился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";