тайны следствия

мама

Oga-Oga: Ковальчук 44, значит и героине столько же примерно. В первом сезоне сыну лет 5 было, типа родила в 19 не прерывая учебы и работы в органах. Дочь родила в первом сезоне, значит той 20 лет. Логично.

Не логично. Она в 1 сезоне играла женщину старше себя. Она и сама такой типаж - в молодости выглядит старше своего возраста, потом замирает на какой то отметке и дальше уже моложе своего возраста. НЕ помню что бы возраст её героини указывался где то в сериале, но по моим подсчетам таки палтос героине.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю по привычке, но походу это из разряда "ежики плакали, кололись, но продолжали....)
Фигурное катание, бриллиант не из подарков папы. Вроде сразу ясно, костюмы, контрабанда камней. ( где-то в сериале уже был сюжет, там камни в пуговицах вроде были). А здесь еще и костюмера убили. Прямо загадка века из-за чего.
Если вдруг камешки не при чем, то режиссер очень удивит.

автор
мама
Екатеринбург

Мне вот непонятно стало вчера. А что, нормальные диалоги для Димы и Златы придумать не могли? Это что вчера было?

Екатеринбург

Вторую неделю меня бесит дверь в Машин кабинет. Из коридора она прозрачная стеклянная с белыми полосами открывается направо, а внутри кабинета она глухая темная деревянная открывается налево.
Весь фильм портит эта дебильная дверь

Аноним 183

Расскажите вкратце почему Маша с Платоновым расстались, пропустила этот момент..чёт мне его жалко, как она его отшивает постоянно, хороший мужик)

Аноним 889

Аноним 183: отшивает постоянно,

Он подложный протокол допроса подозреваемому подсунул, а для Маши это неприемлемо

Аноним 183

Аноним 889: неприемлемо понятно, спасибо!

Екатеринбург

Я не поняла, это всё???
А как же любовная линия с Димой? То планы взять его к себе и ухаживать, то многообещающая прогулка по больничному парку в обнимку, и всё оборвали

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: не поняла, это всё???
А как же любовная линия с Димой? То планы взять его к себе и ухаживать, то многообещающая прогулка по

Да вообще, что за конец?) ни одна линия ге ловелена хоть до какой то логической паузы, на год видимо опять.
То с Димой гуляет, то Платонову улыбается

Думка

natasok,
я не поняла, это все? недосказанность полная. Диалоги с Платоновым у них какие-то не естественные...

Москва

почему то в нескольких источниках написано, что в 21 сезоне 24 серии т.е. 12 фильмов. А показали только 16 серий ( 8 фильмов). Такое ощущение, что не все показали.

Москва

Павловец написала, в инсте , что продолжение после нового года

Екатеринбург

шагай и не грусти: ощущение, что не все показали да, просто обрыв без логичного конца
шагай и не грусти: продолжение после нового года ладно, если так

анонимно

mamaksushi,
Если нетрудно, в двух словах:
-что с Димой?
-на чем вчера закончилось, что нет ясности?

автор
мама
Екатеринбург

анонимно,
Маша гуляла с Димой в парке больницы. Сказала что пришла а нему, а не к "сотруднику". Платонов лежал после ранения там же. И типа хватит придумывать ерунду.
А закончилось просто очередным раскрытым делом.
И всё...

Аноним 667

Ну вот и настало время Марии Сергеевне выбирать между любовью к молодому Платонову и деньгами бывшего. Мечется. Выглядит Дима не очень. Поизносилась видать, старые запасы украшений и одежды заканчиваются. Содержать 3-х детей, квартиру и машину затратно. А Дима старенький и больной и роднее Маши с детьми у него никого нет. Показушно-правильная такая , что наводит на мысли о псих.расстройстве. Все остальные герои иногда совершают хоть какие то ошибки, а она ни-ни..

автор
мама
Екатеринбург

Их ещё не показывали

бабушка
Екатеринбург

Бесит в Швецовой то, что для неё получение доказательства незаконным путем недопустимы.

НО!

В каком-то сезоне она добывала доказательства невиновности Кораблева угрожая оружием начальнику этого Кораблева.

Или когда не могла законно посадить чувака с клешней, позвонила каком-то авторитету и тот убил этого чувака.

Двойные стандарты.

автор
мама
Екатеринбург

❤️ morning,
Я так поняла в первую рабочую неделю. Павловец написана после нового года

Екатеринбург

mamaksushi: Я так поняла в первую рабочую неделю

Тоже так думаю. В программе на следующую неделю по России Тайн следствия нет. Будем ждать 10-го.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";