"Кунг - фу Панда" обсудим мультик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аня змеюку озвучила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а тигрицу Алиса Гребенщикова.

мама
Екатеринбург

Только что посмотрела мульт, нормальный, даже понравился.

мама
Екатеринбург

Супер! Вчера сходили... Песня Лагутенко в конце добила, просто вытирая слезы уже выползали :)

Екатеринбург

Сходили вчера с ребенкой - 6 ей - очень понравился мульт! Галсутян - супер, прям, в точку! Читала где-то, что получился практически новый Винни-Пух. Я согласна - милейший персонаж! И философия продвигается нормальная. Тока, местами, мне показалось, дитям не совсем понятная. Но там экшн с лихвой эти пробелы покрывает. Отличный мультик! массу удовольствия получили! Всем рекомендуем!

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса)
Отличный мультик! массу удовольствия получили! Всем рекомендуем!

:dada:

мама
Екатеринбург

Мультик прикольный! Почти сразу после просмотра появилось желание поглядеть еще разок:)
Классный, но не очень детский, точнее не ляльковский- лет с 6ти в самый раз. Моя в 4,5 забоялась и в битвах ТайЛунга закрывала глаза, хотя сама не из робкого десятка:)(в прошлый раз всю нарнию-2 просидела, уставившись, как зачарованная) В общем экшн для любителей боевиков, картинки быстро меняются, дети просто не успевают отслеживать ход событий(моя весь фильм ГРОМКО задавала вопросы :D ) Еще очень меня растрогала китайская тема, вся эта лапша и драконы и пр. -ностальжи...:)

Nusya[Нюся]
Оборотень Uma
а вот Лагутенко кого?
обезьяну

по-моему 1 фраза обезьянья за весь фильм:)
Мы сегодня кстати прикольно сходили за 70 рэ- столько стоит у нас в Юго-Зап сеанс на 13-00, а дети до 5- бесплатно без места, но зал-то пустой, хотя моя в итоге все равно ко мне на коленки перебралась от страха:)

Екатеринбург

а просветите, учитель, который маленький и с большими ушами - это что за зверь был? коорый в конце обрел душевный покой и "по-пельмешке"? ;)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а просветите, учитель, который маленький и с большими ушами - это что за зверь был

Может фенек? лисичка такая

Екатеринбург

Basёna
фенек?

у них вроде нет таких колец темных вокруг глаз... %)

мама
Екатеринбург

ну да... и уши гораздо больше

мама
Екатеринбург

Basёna
Может фенек?

А мой сын сказал: мышка с палочкой :D

Екатеринбург

Морозко
А мой сын сказал: мышка с палочкой

:D ну вариант... хотя как-то мышей по другому представляла...

мама
Екатеринбург

Тогда может быть енот?

мама
Первоуральск

Basёna
Может фенек? лисичка такая

Это Красная панда(малая панда) - прочитала в одной из рецензий.

(Википедия: Kрасная панда (лат. Ailurus fulgens — «кошка, окрашенная как огонь», также известная как малая панда, «кошка-медведь», «огненная кошка», ....) — животное семейства енотовых, в основном травоядное, размером немного крупнее кошки. Длина тела 51-64 см, хвоста 28-48 см, весит 3-4,5 кг. Туловище удлиненное, хвост пушистый, голова широкая, с короткой острой мордочкой и большими заостренными ушами. Лапы короткие, крепкие, с полувтяжными когтями.

Сверху шерсть малой панды рыжая или ореховая, снизу темная, рыжевато-коричневая или черная. У волос на спине желтые кончики. Лапы глянцевито-черные, хвост рыжий, с малозаметными более светлыми узкими кольцами, голова светлая, причем края ушей и мордочка почти белые, а около глаз рисунок в виде маски.

Зубов 38.)Сообщение было изменено пользователем 10-06-2008 в 10:30

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
Зубов 38.)

:D

просто посетитель
Екатеринбург

чет нинаю) не особо мульт вдохновил)

просто посетитель
Екатеринбург

сходила! просто супер! битва за пельмешку - хохотала до слез! :clap:

мама
Мурманск

Оборотень Uma
а просветите, учитель, который маленький и с большими ушами - это что за зверь был?

побойтесь Бога! это ж гремлин!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Bинни™
сходила! просто супер! битва за пельмешку - хохотала до слез!

очень позитивный мульт

просто посетитель
Екатеринбург

bekki-tetcher
побойтесь Бога! это ж гремлин!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Гре́млин (англ. Gremlin) — мифическое существо, злобный проказник, сродни домовому.

откуда он в джунглях, да еще и в качестве мастера кунг-фу? ))

Тема закрыта
Причина:
";