Холостяк5

мама
Москва

Ой, а у меня знакомая в участницах. Гляну, наверное, пару выпусков:)

Екатеринбург

BUZZY: ну в продолжение темы неожиданных финалов шоу, "Глебка" выберет Петра, и они уйдут в закат ))

точно, наверное так и будет

просто посетитель
Екатеринбург

Когда первая серия?

хочу стать мамой
Екатеринбург

detki_konfetki,
завтра

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
А в инете?во сколько искать?

мама
Екатеринбург

С каждым выпуском холостяк все фиговее. Воробьев там вообще всех поимел и никого не выбрал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамака3: С каждым выпуском холостяк все фиговее.

в точку. первый и второй еще куда не шло... трепет какой-то присутствовал. обещают много стран нынче, зрелищностью свиданий брать поди будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Кандибобер,
Пётр тоже разочарован похоже

Екатеринбург

Осспади...ну борода-то ему зачем? Для брутальности, ибо больше нечем её показать?

мама
Москва

Да ладно, пойдёт, лучше крайних двух точно. Воробьев вообще бесячий и внешне, и голосов, и самовлюбленностью просто фу....А этот "Романенко иди работай ". Мне кажется он прикольный по жизни. Посмотрим. Но играл хоть норм, ржачно местами.

Екатеринбург

Девушки какие красивые

Кострома

образ Романенко пока не ушел, но по первой серии парень очень интересный, по эмоциям и реакции на девушек. у меня есть уже бесячие фаворитки - кривляка-журналистка и фейс-контрольщица, короче кастинг-психологи постарались на славу, подобрали коллективчик запомнились снежана и даша, которая заикается. она даже заикается красиво))
уже порадовало то, что не было фразы - петр, дайте еще одну розу

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что, кто смотрит?

просто посетитель
Екатеринбург

Столько красивых девок выгнал. Журналюга с оскалом противная дева.

мама
Екатеринбург

Буду смотреть, искренний он какой-то, хотя может и актёрская игра. Участницы хороши.

Екатеринбург

Девки да! Вообще красотки! Холёные такие.

А мне больше фейс - дева несимпатична чем журналистка. Хотя та тоже ...оригинальна

Росточку бы ему и правда поболе, хотя он все таки мил и харизматичен

Ну или могли бы ему и дам поминиатюрнее подобрать, некоторые вообще кобылицы по сравнению с ним

мама
Екатеринбург

Даша ПУ прям вылитая мама Романенко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

хороший парень на первый взгляд -открытый, говорит, как есть, не лукавит. девочки тоже есть чудесные. Даша наша понравилась.

мама
Екатеринбург

Хуже чем Воробьев холостяка уже не будет. Вот на кого невозможно было смотреть.

счастливая
Екатеринбург

Блин, деуки прямо сплошные модели, фанатки зош и спортзалов, а по факту глянула в инете щас фото, сплошные инстаграмщицы и модели, поколение блин... И губы, сиськи всё одинаковым выглядит((( на единицах свой взгляд остановить можно, а так все на одно лицо

мама
Екатеринбург

А мне нравится холостяк и даша наша очень красивая.

мама
Екатеринбург

ряженка: А мне нравится холостяк и даша наша очень красивая.

ага. только почему-то ее город Сочи пишут
Роза первого впечатления мне не понра, высокомерная, пренебрежительная ко всем...

мама

В какой серии сбреет бороду
Или не сбреет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";