на 50 оттенков серее

Аноним 634
автор

сходила сегодня посмотрела...пришла и шлепнула мужа по заднице так смачно-сама не ожидала, муж в шоке

мама
Екатеринбург

Нет такого фильма

Екатеринбург

Аноним автор темы: пришла и шлепнула мужа по заднице так смачно-

Ответку в голову не получила?

Екатеринбург

babyмама: Нет такого фильма

Есть, понос называется. Пытался посмотреть первую часть, говно ещё то. Мух да тараканов морить.

Екатеринбург

вот до чего искусство доводит

мама
Екатеринбург

убрать порнушку, женские титьки - останется сопливая мелодрама - миллион и миллион женских романов. Вообще ровно, на один раз.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Вообще ровно, на один раз. +++
не вижу смысла пересматривать такое
но посмотрю, т.к. первый смотрела и книги читала.. ажиотажа не понимаю.. весь сыр бор из-за порнушки.. причем так женско-ванильной

Аноним 670

Аноним автор темы: шлепнула мужа по заднице

А дальше чо?

мама
Екатеринбург

[cit][user]Анон
продолжение то будет???
или так и будете сидеть. в шоке

Анонимка))

тоже посмотрела. Во второй части одни цветочки да поцелуйчики. С чего там мужика то шлёпать?

самомама
Екатеринбург

Не удердалась , простите. Прочитала название, ржу)))))))))

самомама
Екатеринбург

sheveleva82: порнушку

А что, во втором фильме наконец появилась таки порнушка? А то первый фильм все сопли жевали))))

Екатеринбург

котёнок™: А что, во втором фильме наконец появилась таки порнушка? А то первый фильм все сопли жевали))))

Мне уже рассказали, чем в третьей книге все закончится.
Порнушки и жести не будет.
Сопли, дети, скукота.

мама
Екатеринбург

Вторая часть ванильнее первой. Третья будет про месть уволенного редактора маньяка, это ж очевидно, ватсон! Ну и про месть доминантки в годах - ким бесенджер - тож тема книги не читала и не собираюсь

самомама
Екатеринбург

Сольфеджио: в третьей книге

Так неет. Книги то я читала, нормальные книги. По уму по ним можно было очень достойный фильмец снять. А сняли фригидное нечто. Это я про первую часть. Вторую даже смотреть не пойду.

мама
Екатеринбург

котёнок™,
не, ну гениталий нет конечно, можно эротикой назвать, сопли остались все же... А уж децкие травмы не выдерживают никакой критики, тупизм полный, особенно сцена с помадой. Но я вообще критик по жизни, думала все на кого расчитано?

самомама
Екатеринбург

sheveleva82: на кого расчитано?

Ну, кто до 18 винкс смотрел, а после 18 этих вот серее)))))

Анонимням

Аноним автор темы: муж в шоке

Это ваша тема про анальный секс, муж вам предложил?

самомама
Екатеринбург

sheveleva82: гениталий нет конечно, можно эротикой назвать,

То медленный и печальный секс, что был у них в первой части эротикой никак назвать нельзя

Екатеринбург

Аноним автор темы: пришла и шлепнула мужа по заднице

Аноним автор темы: муж в шоке

Вы до этого только канал карусель с мужем смотрели? Фильм для ванильно-романтичных барышень

котёнок™: кто до 18 винкс смотрел

мама
Екатеринбург

Вторую часть читать то невозможно - через строчку по диагонали пропуская страницы - смысла минимум воды тонна. Что там можно снять....

Екатеринбург

А самое смешное, что автор о БДСМ вообще понятия не имеет от слова совсем :) Ну хрень конечно, книгу еще как-то читать можно (громко ржа), фильм даже не смотрела.

Анонимка))

Ториль-ор-Твайн: А самое смешное, что автор о БДСМ вообще понятия не имеет от слова совсем :) Ну хрень конечно, книгу еще как-то читать можно (громко ржа), фильм даже не смотрела.

там про любовь, а не про БДСМ. Там БДСМа столько же, сколько в сериале Саша+Таня.

Аноним 778

Ториль-ор-Твайн,
Я тодько первую часть осилила, ржала тоже.

Аноним 778

Он в конце перевоспитается и БДСМ разлюбит. А такое возможно, вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";