Голос. Дети (4 сезон)

мама
Екатеринбург

Из этой тройки Милана, конечно

мама
Екатеринбург

А лучше бы после Меладзе спать пошла

мама
Екатеринбург

Дашуня: А лучше бы после Меладзе спать пошла

  • вот и я о том же подумала
мама
Екатеринбург

неожиданный выбор! Лиза прошла, а не Милана.

Екатеринбург

МамаМама2013,
Вы одна ими восхищаетесь. Со слухом хорошо у вас? Не иронизирую. Ведь слышно, что все как один безголосые и слух куда то вдруг делся разом и у всех.

Екатеринбург

Очень рада за Лизоньку! Я была за нее, как только услышала на слепых прослушиваниях!!! Сразу подумалось, что сиди в жюри Градский - повернулся бы сразу и сделал ее звездой!

Екатеринбург

Ева*,
Со слухом не очень))))наверно. Я всегда оцениваю по "нравится-не нравится", "зацепило-нет". Да и к слову силтными я посчитала только пока тройку Меладзе. Тройка Билана не нрав. Нюшины тоже не силльные или песни неудачные. Медведь Ева нравится, талантливая девочка, пусть не находка и поет неидеально.
Пс: не понимаю что Вы мне пытаетесь доказать. Вам не нравится, считаете их никакими. Да, Вше право.
У меня мнение свое. На истину не претендую. Ни профи я ни разу. А, всякие там Меладзе/Биланы/Аксюты видимо тоже. Хотя, не спорю может деньги пап тут роль играют.
Как то так

мама
Екатеринбург

Мне вообще не понравились дети Меладзе... И песни. Наконец-то закончилось это.

мама
Екатеринбург

Че за дурацкая песня у Виктории из тройки Нюши?

мама
Екатеринбург

Батюшки...Испоганить такую песню

мама

посмотрела только конец эфира, и не успела понять, там что один мальчик из всех детишек? самый бесячий для меня, как вспомню его "летяяяяятттт крылатые качели". Где мальчишки то в проекте?

мама
Екатеринбург

Что то дополнительный выпуск совсем не удался

мама
Екатеринбург

Reggi: Что то дополнительный выпуск совсем не удался

Ну думаю, что финал будет чем-то отличаться. Весь сезон такой унылый.

мама
Екатеринбург

mikka: что финал будет чем-то отличаться.

Ну, в финал хотя б пара нормальных голосов прошли, а в доп этапе это что то с чем то
Мне только девочка в желтом понравилась, которая Хьюман пела, но не прошла :(

N L
мама
Екатеринбург

Aneчкa: самый бесячий для меня

мне он вообще не понравился, так наигранно поет. Даже улыбку так же наигранно натягивает.

Reggi: Мне только девочка в желтом понравилась, которая Хьюман пела, но не прошла

мне тоже.

мама
Екатеринбург

Reggi: Ну, в финал хотя б пара нормальных голосов прошли, а в доп этапе это что то с чем то

По закону жанра им песни дадут дебильные. Много зависит от подбора песни. И, мне кажется, на данном конкурсе это активно используют, мягко говоря, не совсем честно.

мама
Москва

На фоне того,что есть думаю победит Дениза. Меладзе оба за неё, подготовят её хорошо. Больше не кому там, считаю. За Лизу рада, но она конечно не победитель. Главное,чтоб песня была хорошая.

Екатеринбург

Привет! Смотрим)))

мама
Москва

Смотрим!!!

мама
Екатеринбург

Я завтра посмотрю))))чего-то неохота. Сегодня столько эмоций было на концерте Лазарева, что уже все... Баиньки))((()))

Екатеринбург

Дудко как подохрип

просто посетитель
Екатеринбург

Дудко раскрылся относительно беззубых Качелей. Я даже от него не ожидал такого потенциала, драйва, диапазона и, кстати, все чистенько

мама
Екатеринбург

Вообще, не Денизина песня(((((((

Екатеринбург

ussr,
Ужасная для денизы выбрана композиция.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";