Голос. Дети (4 сезон)

мама
Екатеринбург

я на Лизу ставлю
никто и предполагал

мама
Екатеринбург

Frona,
ИМХО

мама
Екатеринбург

Лиза сама не поверила в свою победу!

мама
Екатеринбург

во истину удача решает все
а удача -это рулетка

просто посетитель
Екатеринбург

Повторюсь- ух, ты! Но за Лизу рада.
И все равно, так жалко, что не Снежана.

хочу стать папой!

Самый жалкий сезон детского Голоса
Лиза прекрасна в исполнении романсов.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а почему не финальную песню повторяет?

хочу стать папой!

Нютина: Ой, а почему не финальную песню повторяет?

Еще и слова напутала(

мама
Екатеринбург

Согласна, самый жалкий сезон...... Разочарование .......

Екатеринбург

А, мне Лиза никак. Очень Денизу жалко. Такая девочка.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаМама2013,
Да уж.. болели за Денизу.Но она или не раскрылась или что?пусто как то,хоть и голос хороший. А Лиза удивила.Настоящая,с душой.

мама
Москва

А мне понравился 4 сезон, что то было чуть лучше, что то чуть слабее, но вцелом оставил добрые и позитивные впечатления) не могу выделить какой то из сезонов, так как на одном дыхании и с большим удовольствием смотрела все 4 сезона)

мама
Екатеринбург

katynyaEA: Настоящая,с душой.

последние 2 сезона на этом и выезжают

в этом сезоне ярких звезд не было как в прошлых
было или средненько или ниже среднего

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и еще одно доказательство лживости этого так называемого зрительского голосования.
Лиза хороша с романсами, но исполнение ей иноязычного "шедевра"абсолютно никакое.
А для меня победительница Дениза.
И пусть это говорить не хорошо. Но я скажу.
В прологе Данил Плужников смотрелся очень жалко. Спел гораздо хуже, чем в сезоне. Видимо состояние его здоровья уже не позволяет петь, но он все равно поет.

мама
Москва

Лизу после слепых особо не выделяла, но от этапа к этапу она набирала и раскрывалась. сегодня для меня Лиза была лучшей с песней Гурченко, так тонко и с душой смогла передать эмоцию! Тоже опасалась что будут тащить Алису, из студии Пугачевой, рада что мои опасения не подтвердились)

мама
Екатеринбург

Liberty0000: исполнение ей иноязычного "шедевра"абсолютно никакое

она его хорошо чисто спела
причем не надрывая голос
Дениза чересчур старалась, иногда слетая с нот

мама
Москва

Для меня Дениза чуть перестаралась с финальной песней, да громко, да мощно, но не проникновенно, без мурашек. Чего не скажешь о песни Лизы , тонко, аккуратно, с душой и проникновенно.

мама
Екатеринбург

Болела за Денизу,обидно ,что не она победила(

мама
Москва

Вот почему-то поймала себя на мысли, что жаль, что Дениза не ушла к Билану - он умеет подбирать репертуар.
Она сама сильная- но после прослушиваний не одной песни её, просто они не ее- может Меладзе стоило дать ей самой что-то выбрать.
Я не знаю.
Лизе хорошо подобрал Билан, за счёт этого и выехала. Ну и Романс конечно её. Видимо никто не ожидал.
Но для меня по голосу. Именно по запоминанию и яркости - победитель Дениза однозначно!

Ещё обратили внимание - почему девочкам не дали финального слова, а сразу со сцены отправили? Ведь всем остальным давали? А они 2 и 3 место. Как никто должны были сказать. Да и Лиза ничего не сказала.
Странно. В общем скомкали этот момент.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasijka: Вот почему-то поймала себя на мысли, что жаль, что Дениза не ушла к Билану - он умеет подбирать репертуар.

Билан в первом сезоне был ужасен, второй не помню, третий -четвертый молодец. Так что все приходит с опытом, возможно если Меладзе и Нюша останутся на следующий сезон, тоже все будет красиво.

мама
Москва

Нюша родит- зуб даю
Меладзе скорее всего оставят.

мама
Москва

Zvezdunova,
Да ладно вам, если девочка талантливая, ещё проявит себя) Наргиз и Панайотов тоже не стали победителями, но это не умоляет их талант)

мама
Москва

Нютина,
Помимо 1,2,3,4 сезона детского голоса, он ещё ( если не ошибаюсь) наставник всех 5 сезонов взрослого голоса, единственный что уж)

просто посетитель
Екатеринбург

Выиграл наверное все-таки Билан вновь в этот раз, а не просто сама Лиза. Зацепила песня. Какая женщина может остаться равнодушной? Слышала ее впервые, до слез. Но именно текст, а не исполнение.
Если в 5 голосе останется Билан, к нему же все побегут в первую очередь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Снежана пела очевидно лучше, лучше именно голос ИМХО Но песни должны быть другие для финалов. Нюша с Меладзе предыдущие сезоны явно не видели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";