впечатлилась вчерашней " Пусть говорят"

Аноним 769

Насильник должен сидеть в тюрьме!!! Запомните девочки! Ни одна из вас не имеет морального права его отбеливать. История умалчивает кем он станет после тюряги, снова потянеться к девочкам? Вы бы пригласили его к себе в дом, чтобы ваши девочки с ним познакомились? Ответьте сабе на этот вопрос. Хотели бы вы чтобы он стал вашим зятем? Я отвечу за вас, нет, потому что он насильник. И не важно,что шурыгина ремня просит. Но она девочка подросток.

мама
Москва

ТучкаКрашена: по какой статье доказал? срок не соответствует изнасилованию несовершеннолетней

адвокаты доказали, что парень не знал, что девушка была несовершеннолетней

Екатеринбург

Аноним:
Мы не знаем как она попала на эту программу. Редакторы активно ищут "горячие" темы, шерстят соц сети, региональные новости. Мы не знаем под каким предлогам ее пригласили: защита, помощь, деньги.
А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние, она как загнанный, затравленный зверек.

Ну ну зверёк.. вы в Инстаграмм видимо не ходите

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Нифига они не знают

Вот именно, да и как вообще себя контролируют мальчики. даже после 18 лет) если выпьют

Аноним 92

Аноним: его очко сжалось там навсегда. . . .все знают что там опускают за это.

правда? давно уже не опускают за это назоне, половина по 131, половина по 228. кто кого будет опускать? насмешили

Аноним 752

змеЯна: Вы бы стали делать достоянием общественности такую историю, если бы она приключилась с вашей дочерью?

так дело все в том, что так было всегда, всегда изнасилованная девушка становилась изгоем, на неё ополчались буквально все, типа, сама хороша, сама дала, задом крутила, юбка короткая и т.д. и т.п., поэтому считается, что надо все это скрыть, поддержки не будет, только все пальцем показывать будут и грязью поливать

мама
Москва

Скроюсь: потому что по словам свидетелей:

свидетели потом в суде меняли показания, вроде как видели что отец замахивался, но факта удара не видели

анонИм

Аноним: Насильник должен сидеть в тюрьме!!!

Он - не насильник.

12786

выдра в гетрах: ой, какие ж вы наивные

с чего бы

выдра в гетрах: а у нас 90% стрип-клубов - это публичные дома под прикрытием если девушка откажет конкретному клиенту по личным соображениям, он всё равно ее отт...ет? Ага щас же.

просто посетитель

Аноним: Почему вам его жалко? Суд доказал его вину, экспертизы были . В белом лебеде зеки тоже грустят как он и все милые,пушистые. Может вам их пожалеть? Раз у вас тяга к насильникам. . .

Вот Вы перевернули, а Насильников мне не жалко. Парня таковым не считаю.
Девица неприятна. Дело даже не в роликах этих пьяных голожопых. Просто культуру поведения видно её и её семейки. Девица ж чуть не кидалась на зрителей. А маман? И только не надо говорить, что вот затравили бедную днвочку. Ну не похожа она на затравленную. Её улыбки в первой части ...
И семьи парня этого. Небо и земля. Симпатию вызывает мать и сестра парня. Нормальная, адекватная семья. Воспитание парня, скорее всего, соответствующее.
И ситуацию я вижу по-другому, нежели Вы.
И говорили о подтвержденных ссадинах на теле, а не в причинной месте. Там то вроде наоборот, все нормально.
Может, конечно, в 4 части что новое было сказано, не смотрела
А ситуация с другим осужденным мальчиком Вас не удивила? За пол-года до этой?
И да, как выше написали, за износ несовершеннолетней дают не 3 года.

Екатеринбург

Аноним: около 20 экспертиз че там экспертизить 20 раз
Аноним: одно место порвано.

видимо боевое место, раз через 3-4 дня она уже попой передкамерой вертит ( документальный факт), видимо в сильнейшей депрессии.

Аноним: может ее депрессия

ТучкаКрашена: срок не соответствует изнасилованию несовершеннолетней

вот тоже подумалось и погуглилось.

12786

анонИм: Он - не насильник.

любитель малолеток?

мама
Москва

змеЯна: Скажите честно, Вы повезли бы свою дочь на передачу, в подобной ситуации? Это не наезд, Боже упаси. вопрос адресован не только Вам лично, но и всем мамам девочек 14-16 лет? Вы бы стали делать достоянием общественности такую историю, если бы она приключилась с вашей дочерью?

затрудняюсь сказать. Возможно, если бы была уверена в своей позиции и невиновности ребенка, может бы и поехала, пытаясь защитить свою семью и рассказать правду как все было на самом деле.

дедушка
Екатеринбург

die_Libelle: die_Libelle

  • нового ничего там по-существу в 4 части не было - довольная от своей славы шурыгина и обсуждение ее славы
просто посетитель

ММария: а еще было 20 экспертиз, которые доказывают виновность мч

я, конечно, не юрист. но вот посмотрела в консультанте:
. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Если было - то парень попадает под пункт а. От 8 до 15. У парня - 3 года

Аноним 227

У меня один вопрос. Зачем вы все это г..но смотрите??? Чо, правда передача нравится? Хорошая, умная, познавательная? Я, наивная, думала, что "пусть говорят" вместе с "дом 2" смотрят одни только бапки-пенсы, живущие в глухих деревнях без детей и мужей, которым напрочь нечем заняться. Фублин

мама
Екатеринбург

Всегда были такие девочки. Странно, что сейчас , за секс сажают

просто посетитель
Екатеринбург

Крокозябра: так дело все в том, что так было всегда, всегда изнасилованная девушка становилась изгоем, на неё ополчались буквально все, типа, сама хороша, сама дала, задом крутила, юбка короткая и т.д. и т.п., поэтому считается, что надо все это скрыть, поддержки не будет, только все пальцем показывать будут и грязью поливать

Поэтому и надо всю грязь слить на парня? (если что, я его не знаю и не защищаю, но хорошо понимаю разницу - сама поехала или на улице схватили и затащили.)
И изнасилование - тяжкое преступление, но слушьте, надо понимать ведь разницу между обстоятельствами. Виктимность поведения - не повод насиловать, но очень располагающее к этому обстоятельство.

анонИм

Аноним: любитель малолеток?

16-ти летняя девица - не малолетка, да и выглядит на все 20. Тв...рь - у меня для неё других слов не находится.

мама
Екатеринбург

Аноним: Передача о том, как из говна конфетку, как из никого сделать звездень на всю страну. Способы при этом не важны.

Ппст.. Есть такое понятие, как РЕЙТИНГ. Если эту передачу с Шурыгиной смотрела запоем вся страна, ясен пень, что теперь из этой темы будут высасывать все соки. ))
Спрос рождает предложение, а никак иначе. Какой шлак мы смотрим, такой нам и показывают. Не смотрели бы - не то, что Шурыгина, а вообще передача Малахова затухла б еще в зачатке в принципе.

Екатеринбург

Аноним: если девушка откажет конкретному клиенту по личным соображениям, он всё равно ее отт...ет? Ага щас же.
ЦитироватьОтветитьМодератору

В

Аноним: любитель малолеток?

Девочка как минимум лет на 5 старше выглядит. Так что ваша версия не подходит

мама
Москва

Четаржу автор темы: видимо боевое место, раз через 3-4 дня она уже попой передкамерой вертит ( документальный факт), видимо в сильнейшей депрессии.

если вы про видео в машине, то оно не через 3-4 дня , а месяца через 3-4. Вечер в коттедже 1 апереля, видео июль

Аноним 769

die_Libelle,
Ему дали 8 лет.. не так давно скостили до 3,5 после передачи. Получил то он по пооной сперва.

Екатеринбург

ММария: адвокаты доказали, что парень не знал, что девушка была несовершеннолетней

у нас незнание законе не отменяет наказание...
так что не это видимо адвокаты доказали...
И да туманная история со вторым насильником ( Мама умственно отсталая прямо закопала своими словами дочку ) наводит на нехорошии мысли.

мама
Москва

die_Libelle: ММария:а еще было 20 экспертиз, которые доказывают виновность мч

я, конечно, не юрист. но вот посмотрела в консультанте:
. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

Если было - то парень попадает под пункт а. От 8 до 15. У парня - 3 года

Еще раз!!!! Адвокаты ДОКАЗАЛИ, что парень не знал, что девушка была несовершеннолетней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";