впечатлилась вчерашней " Пусть говорят"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: и вообще поехав за 150 км от дома, на коттедж где ты никого не знаешь, о чем она думала?что там в шашки играть будут что ли?! а родители куда смотрели когда отпускали? хорошо что еще живая оттуда приехала....

Вот я по этой теме тоже думаю, можно ли считать считать согласием на секс согласие на такую поездку, её не на улице поймали и затащили, а она сама приехала, в компанию, где выпивали.. В силу возраста к анализу поведения пьяных у неё нету склонностей, и стыда нету тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним: как же "су...а не захочет, кабель не вскочит

Т.е. все жертвы изнасилований, это захотевшие сучки (это литературное слово, если что!)?

Антоним

Аноним: и вообще поехав за 150 км от дома, на коттедж где ты никого не знаешь, о чем она думала?что там в шашки играть будут что ли?! а родители куда смотрели когда отпускали? хорошо что еще живая оттуда приехала....

Все она знала и понимала, куда и зачем. Деваха пила водку, вешалась на мужиков. С первым, который щас сидит, трахаться пошла добровольно. Потом видать бухая отрубилась, в это время с ней совокупился другой парень. После этого она оклемалась и пошла дальше бухать. Потом, когда поняла, что получит от папани, то сообщила родителям, что ее изнасиловали. Сказала только про первого, ибо его она помнила.

мама
Москва

Рисса: Только не все потом бегут на 1 канал и рассказывают об этом. Чувствуете разницу?

Изначально Семеновы написали в ПГ с просьбой освятить их историю, Диану пригласили как вторую сторону. Ну а дальше уже как пошло

мама
Екатеринбург

Аноним: это я вас спрашиваю, знак вопроса не увидели? или по вашему мнению теперь всю жизнь в сопляхслезах провести.

Ну Вам же в голову пришла такая мысль. Я об это даже не думала
А по-существу: хватило бы одной передачи, все все поняли, у каждого сложилось своё мнение и следующие передачи его не изменят. А девочка - актриса, умело играет выбранную роль. И вся эта шумиха, слава ей нравится.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Суд доказал его вину, экспертизы были

по какой статье доказал? срок не соответствует изнасилованию несовершеннолетней

Аноним 671

Аноним: а пацан?

а он совершеннолетний, и не маленький) и он пацан!
и думаю он не знал что там будут малолетки, а на секс то расчитывал по-любому, но не повезло!
да он накосячил, я не спорю. (переспал с несовершеннолетней, но не думаю что изнасиловал)

Аноним 752

Аноним: Аноним:Мне жаль эту девочку, изнасилование было, следствие доказало, одно место порвано. Экспртизы были несколько раз. Дело не голословное

Спасибо, что написали мнение! Я с вами полностью согласна

и я согласна, накосячил - пусть теперь сидит

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Вот я по этой теме тоже думаю, можно ли считать считать согласием на секс согласие на такую поездку, её не на улице поймали и затащили, а она сама приехала, в компанию, где выпивали.. В силу возраста к анализу поведения пьяных у неё нету склонностей, и стыда нету тоже.

Перед НГ обсуждали тему, отпускать или не отпускать девочку-подростка, отмечать праздник с друзьями в коттедже. Большая часть мам отписалась, что конечно же отпускать!
Что вы на это скажете?

Анонимка

Alenka pelenka: сказала родителям что изнасиловал

думаю родители это уже на ходу придумали, пока домой ехали.... потому что по словам свидетелей: отец ей врезал, когда она вышла, а мать потом говорила, что ей дочь якобы по телефону уже рассказала о том, что ее изнасиловали... одни нестыковки...

мама
Москва

die_Libelle: Ведь 2 суда было

а еще было 20 экспертиз, которые доказывают виновность мч

мама
Екатеринбург

ММария: Диану пригласили как вторую сторону. Ну а дальше уже как пошло

Скажите честно, Вы повезли бы свою дочь на передачу, в подобной ситуации? Это не наезд, Боже упаси. вопрос адресован не только Вам лично, но и всем мамам девочек 14-16 лет? Вы бы стали делать достоянием общественности такую историю, если бы она приключилась с вашей дочерью?

12786

Аноним: а как же "су...а не захочет, кабель не вскочит"?

я фигею с некоторых женщин, ей 16!!! Даже если она голой жопой перед ним крутила, это не значит, что он имеет право при....ть ей. Что то мужики идя в стрип клуб, и смотря на сисиписи при приватном танце знают, что пользоваться этим нельзя.

Крокозябра: накосячил - пусть теперь сидит

Рисса: А по-существу: хватило бы одной передачи,

такая тётя с юмамы решила

Аноним 769

ТучкаКрашена,
Откуда я знаю по какой. Я что вам адвокат что ли? Дали 8 лет сперва значит так надо. Мне е понятно почему скостили до 3,5. Вот это вопрос.

мама
Москва

Аноним: вообще поехав за 150 км от дома,

150 км это от дома Семенова, там где живет Диана - это чуть ли не ближайший район.

Аноним 671

olga_v_ekb: Перед НГ обсуждали тему, отпускать или не отпускать девочку-подростка, отмечать праздник с друзьями в коттедже.

когда ты знаешь с кем и где, и это ее друзья. почему нет?! (эту тему не читала,не знаю подробностей и возраст молодежи)

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Вот это вопрос.

значит были основания для переквалификации статьи

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне е понятно почему скостили до 3,5.

Видимо, было много нарушений допущено в ходе следствия и суда. Иначе бы, никакой общественный резонанс не помог

Екатеринбург

Аноним: Девы, вы б постыдились такое писать о молодой девчонке, которую изнасиловали

Если бы Ее изнасиловали, не махала бы она трусами на всю страну, имхо

мама
Екатеринбург

>Аноним: юмамы решила

Да, это моё мнение. А чем оно лучше/ хуже вашего?

выдра в гетрах

undefined

Аноним: мужики идя в стрип клуб, и смотря на сисиписи при приватном танце знают, что пользоваться этим нельзя.


ой, какие ж вы наивные
в Америке - да, нельзя, а у нас 90% стрип-клубов - это публичные дома под прикрытием, так что там не только трогать можно

мама
Екатеринбург

Аноним: знают, что пользоваться этим нельзя.

Нифига они не знают

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: Что вы на это скажете?

Ну если б меня напрямую спросили про конкретную ситуацию, да и что там, абстрактную ситуацию - я бы сказала, что нет. Вот хоть что думайте, нет и все, девочка-подросток, 15, 16, 17, 18 лет - никаких праздников ночью в компаниях с алкоголем (ну или что там сейчас модно у детей)) пароингаляторы какие то типа миникальянов тоже из той же темы, чем заправят неизвестно, как поведут себя надышавшись неизвестно, что вообще ради самоутверждения в голову им придет - неизвестно.. в общем, как наверное понятно, все, что неизвестно - аргумент в пользу никуда не отпускать)

Екатеринбург

А еще в анонсе было, что парня выпустили! И что эта Шурыгина сказала, что якобы все придумала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";