впечатлилась вчерашней " Пусть говорят"

Екатеринбург

Вчера краем глаза " Пусть говорят " зацепила , оказалось то ли 3 то ли 4 уже выпуск с терками одной темы. А чего это Ю- мамка еще Диану Шурыгину не обсудила .
зы честно офигела от популярности девицы , так и не поняла ее действительно износили или нашему суду достаточно био- материала и жалобы на износ.

мама
Москва

в чем там хоть дело?

Четаржу автор темы: Диану Шурыгину

а это шо за звездень? Тв не смотрю поэтому ваще ничо не знаю

Екатеринбург

Чипа™,
Девочку якобы изнасиловали на вечеринке и она стала интернет звездой с кучей подписчиков.
13 000 000 ( тринадцать миллионов !!!)

Аноним 671

Четаржу ,
Судя по первым частям и поведению Шурыгиной, в изнасилование не верю)сама дала, а потом решила заработать. Парня жалко, хоть и скосили срок.

Екатеринбург

смотрела одну из 4, мне кажется девочка хотела денег с парня срубить, т.к. по ее словам насильников 2 было одного то сделали как свидетель.... а так да 1 канал уже договор с ней заключил инфа была, значит будет где то светится

Аноним 628

Передача о том, как из говна конфетку, как из никого сделать звездень на всю страну. Способы при этом не важны.

Екатеринбург

ну и парню жизнь поломала, из института отчислен, с судимостью((( жалко канеш

дедушка
Екатеринбург

целый сериал про малолетнюю ш..ву сняли, капец герой нашего времени

Екатеринбург

не поминмая почему Малахов писанулся...4 выпуска трут одно и тоже.... Набухалась переспала, сказала родителям что изнасиловал, посадили, при чем садят то уже не первого парня...

самомама
Екатеринбург

Четаржу автор темы: офигела от популярности девицы

Популярна она благодаря своей красоте. Малахов же говорил, что везде - даже на творческих "вечеринках" режиссёры/ продюсеры ему говорили, что они ищут ТАКИЕ ЛИЦА. Им пофиг на её моральный облик.

мама
Екатеринбург

ведет себя отвратительно, на зрителей кидается. Засветилась на первом, теперь самая обсуждаемая тема в Instagram после Бузовой! за две недели 13 млн просмотров видео с ней.
сегодня продолжение на пусть говорят)
рейтинги Малахову поднимает

Екатеринбург

Сыну своему с телефактами объяснила , что секс с незнакомой прошмандовкой на вечеринке чреват судимостью . И теперь всем парням надо бы заручиться документальными фактами согласия .

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКрашена: капец герой нашего времени

вот те же мысли

выдра в гетрах

ой, все ждала когда ж на ю-маме то про нее заговорят
а то весь инет шумит, все кругом обсуждают-осуждают, а ю-мама молчит

Четаржу автор темы: 13 000 000 ( тринадцать миллионов !!!)

просмотров Пусть говорят за неделю, подписчиков еще нет столько

ТучкаКрашена: капец герой нашего времени

ага, уже тату с ней бьют

Жанчиk: Малахов же говорил, что везде - даже на творческих "вечеринках" режиссёры/ продюсеры ему говорили, что они ищут ТАКИЕ ЛИЦА.

в кино ее уже пригласили

Аноним 72

Девы, вы б постыдились такое писать о молодой девчонке, которую изнасиловали. Неважно какой у нее моральный облик, это не повод для изнасилования. Большинство девочек в ее возрасте ведут себя вызывающе, скромность и целомудрие сейчас, к сожалению, не популярны. Ее мало того, что изнасиловали, так еще и прессуют в сети.

выдра в гетрах

Четаржу автор темы: Сыну своему с телефактами объяснила , что секс с незнакомой прошмандовкой на вечеринке чреват судимостью . И теперь всем парням надо бы заручиться документальными фактами согласия .

и паспорт смотреть еще бы не мешало, а не верить на слово, что ей 18

Аноним 671

Аноним: Ее мало того, что изнасиловали, так еще и прессуют в сети.

так не надо было на первый канал идти! что она хотела после этого, что посмотрели и забыли?! ну или хотя бы вела себя подобающе .

мама
Екатеринбург

Четаржу ,
Даже если будет согласие от девы, она должна быть совершеннолетней. Еще на вечеринках паспорта подруг проверять нужно и решать элементарные математические действия.

выдра в гетрах

Аноним: Девы, вы б постыдились такое писать о молодой девчонке, которую изнасиловали. Неважно какой у нее моральный облик, это не повод для изнасилования. Большинство девочек в ее возрасте ведут себя вызывающе, скромность и целомудрие сейчас, к сожалению, не популярны. Ее мало того, что изнасиловали, так еще и прессуют в сети.

это так себя ведут изнасилованные девочки???
девочка набухалась, переспала с мальчиком, а родителям сказала, что ее изнасиловали, я вижу это так
вчера 18-летний мальчик в передаче сказал, что молодежь бухает на этих вписках, трахается кто с кем, ну тут парню не повезло
и такие истории были и 20 лет назад, и 30

мама
Екатеринбург

Аноним: Девы, вы б постыдились такое писать о молодой девчонке, которую изнасиловали. Неважно какой у нее моральный облик, это не повод для изнасилования. Большинство девочек в ее возрасте ведут себя вызывающе, скромность и целомудрие сейчас, к сожалению, не популярны. Ее мало того, что изнасиловали, так еще и прессуют в сети.

Только не все потом бегут на 1 канал и рассказывают об этом. Чувствуете разницу?

это не я

Бородина высказалась в инете с осуждением этой... девушки....
Отар Кушанашвили на Пусть говорят сказал, что кто бы ее осуждал, только бы не Бородина
Бородина в инсте:

"borodyliaЯ не моралистка, никогда такой не была, но считаю что имею полное право высказать своё мнение, тем более если меня спросили об этом , если людям интересно мое мнение, если я мама 2х девочек и у меня аудитория больше 8 миллионов. Я не хочу никого осуждать, но мне реально не понятно, как мы дошли до того, что история про изнасилование это стало способом хорошего пиара????‍♀️ вставили кусок моего прямого эфира в программу, где я высказала своё мнение и считаю что это позор пиариться на таком!! Если даже это и произошло, если ты хочешь справедливости , то надень маску на лицо выйди и расскажи свою историю и проси этой справедливости ! Но на всю страну рассказать об изнасиловании, более того придти уже на 4 или 5 программу по этому поводу, стать блогером, зачем???!! Парень сел на 8 лет строгого режима, и возможно сел просто за секс, кто же теперь это докажет , не Дай Бог кому попасть в такую ситуацию, может все по справедливости, Но продолжать эту историю муссировать и такой человек кому-то Кумир мне странно((( на чем дальше будет держаться эта популярность?! Спасибо всем кто поддерживал меня в комментариях!!! ???????? этой девочке ещё становиться мамой, но все мы совершаем ошибки... А про комментарии на программе про меня???????? ну смех))) а судьи кто?) если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть это мнение было авторитетно для меня , а так ты в лучшем случае гость на нтв у закашанского, и если повезёт у Малахова на первом)) Я веду дом 2 уже 13 лет , у нас разное случалось , но наша программа +18 и как раз я никогда не на стороне отрицательных героев, а наоборот всегда ругаю за плохие поступки!! Но к чему я это все, к тому что мне страшно за будущее наших детей ведь неизвестно кого они выберут своими кумирами????‍♀️????‍♀️????‍♀️но мы как родители, должны дать правильное направление, образованием, кружками, занять их время интересными книгами, дома проводить разговоры, тогда все будет хорошо" (С)

Аноним 628

Так ей грубо говоря в следующем месяце 18

Екатеринбург

Аноним: Ее мало того, что изнасиловали

тут ведь копья то ломают , а был ли мальчик?
я так поняла что био материала и заявления оказалось достаточно, что бы осудили на срок.
сейчас судебную практику глянула , износ малолетки у нас очень строго карается , парню скостили до 3 лет , что то там не чисто . Поди статью поменяли на сексуальные действия с несовершенолетней, а в сети муссируют износ.

Аноним 72

Рисса: Только не все потом бегут на 1 канал и рассказывают об этом. Чувствуете разницу?

Мы не знаем как она попала на эту программу. Редакторы активно ищут "горячие" темы, шерстят соц сети, региональные новости. Мы не знаем под каким предлогам ее пригласили: защита, помощь, деньги.
А мне было очень больно смотреть на нее, у девочки пограничное состояние, она как загнанный, затравленный зверек.

мама
Екатеринбург

Четаржу автор темы: Сыну своему с телефактами объяснила , что секс с незнакомой прошмандовкой на вечеринке чреват судимостью . И теперь всем парням надо бы заручиться документальными фактами согласия .

Во-во. Мы вчера тоже с сыном обсуждали эту тему. Хорошо так обсудилась, а то когда бы я еще ее подняла ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";