Кто вчера смотрел Пусть говорят? На земле и под землей

Аноним 732

Аноним: здесь две несовершеннолетние, 3,5 года содержались рабынями сексуальными

интересно, почему его в тюрьме не убили

Аноним 600

аноним: интересно, почему его в тюрьме не убили

почему и кто его должен был убить? тот ,кто восьмерых детей зарезал , вырезал ребенку глаз или заживо в киоске человека сжег? он там свои среди своих. вы пересмотрели сказочных сериалов про благородных преступников.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: интересно, почему его в тюрьме не убили

потому что сильно преувеличена слава о справедливых зеках, отмщающих там за преступления здесь.

Аноним 430

Аноним автор темы: ередача была нужна только для пиара перед выходом книги.

++++++

Аноним 732

Аноним: вы пересмотрели сказочных сериалов про благородных преступников.

вообще сериалы не смотрю эту передачу тоже не видела, много лет назад просто про девчонок слышала, думала. что его уж и в живых нет

Аноним 42

а я давно уже смотрела по НТВ передачу "Следствие вели" с Леонидом Каневским про это. Я думала, что она типа документальной. Но там ни слова не было о детях. Для меня вообще шок - только здесь о детях прочитала, в шоке я - это мягко сказано(((((

Аноним 6

Девочки, я только одно не поняла, что стало с третьим ребенком, в одной статье написано, что был выкидыш, это на 8 месяце то беременности?

мама

Я плакала...
Помню новости показывали когда только нашли девочек, еще никаких фильмов снято не было про их заточение. Вот тогда у меня была масса вопросов, на которые впоследствии получила ответы в фильме "Криминальная Россия".

Аноним 499

Аноним,
Он умер.

мама
Первоуральск

Читаю статью. Как страшно, бедные девчонки. Глупо на месте автора спрашивать,почему они не выбрались. Им было 14 и 17 лет, он их запугал,естественно. А они были совсем детьми ж.

аноним: Он умер.

даа,а девчонкам всю жизнь испохабил.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Он умер.

слава Богу!!! хоть одним иродом меньше на Земле теперь (((( а ведь реально страшно, что сейчас выходят всякие ублюдки, которые долго сидели, но их судили, когда смертную казнь уже отменили и как-то смягчили сроки отсидок для них

Аноним 485

BUZZY,
Это про ребенка написали, третьего нет?ублюдок то жив и выйдет скоро

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Это про ребенка написали, третьего нет?ублюдок то жив и выйдет скоро

аааа ((((( блин! вот я считаю, про то, что такие ублюдки выходят на свободу, должны в новостях на 1 и по тв россии сообщать. и ведь хер знает, куда его понесут ноги потом, где он снова будет строить планы и подвалы (

Аноним 499

Аноним,
Да,я написала про третьего ребёнка. Ребёнок третиц мальчик умер . а тварь-педофил живее всех живых

Аноним 499

BUZZY,
Milena29,
Девочки, я про ребёнка третьего написала. А педофил жив-невредим

мама
Первоуральск

аноним: я про ребёнка третьего написала. А педофил жив-невредим

аа, ну я тоже прочитала,что малыш умер при родах.

мама
Екатеринбург

Я вот думаю, что если бы они его там прибили, поди и не вышли бы сами, так и остались бы там. У него, наверное, в замках свои жмурки-пряталки были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";