Хочется высказаться. Пусть говорят, завтрашний выпуск 06.06.2017

мама
Екатеринбург

Аноним: большинство))

Да и хрен с ними. Закон есть закон.

Екатеринбург

Аноним: сначала отсидел и много понял, И что они понимают, выйдя? только то что выгодно ИМ.

Аноним 511
автор

Аноним,
Уже сегодня, в 19:50

Аноним 511
автор

Случай ужасный, и хорошо то, что он попал в камеру наружного наблюдения. Естественно много таких инцидентов остаются не узнанными вообще.
Передачи такие считаю, направлены на продвижение юю, а не налаживание работы опеки. К сожалению в нашей стране опека редко действительно опекает нуждающиеся семьи, в большинстве это карательный огран в нашей стране. Там такие индивиды сидят порой, похожи на тюремных надзирателей, а никак не на адекватных сотрудников помощи семьям и детям.

мама
Екатеринбург

Посмотрим сегодня. Надеюсь известность и показ на федеральном канале, не дадут этому уроду спрыгнуть с наказания, и мамашке там мозги вправят. Малахов с виду душка, а детей хорошо защищает... ну вообще как пойдет конеш

мама
Екатеринбург

Аноним: И вот я сижу и пытаюсь включить простую банальную логику - ну раздули скандал, посадят этого горе-папушу. И???? Что дальше? Кто-то будет чем-то помогать мальчику?? Вряд ли.

Зато и убивать никто мальчика не будет под плохое настроение, а это уже немало!

Аноним 500

Germiona,
Да ну. Одного мудака посадят, так мамашка ребенка другого такого же приведет. Если мамаша дает издеваться штанам над ребенком- это диагноз, такие не хотят жить без штанов и быстро обзаводятся заменой.

мама
Екатеринбург

Аноним: Одного мудака посадят, так мамашка ребенка другого такого же приведет. Если мамаша дает издеваться штанам над ребенком- это диагноз, такие не хотят жить без штанов и быстро обзаводятся заменой.

Но мудак №2 будет знать, чем закончились нападки на ребенка для мудака №1. Это тоже немало.

Аноним 758

Germiona: Но мудак №2 будет знать, чем закончились нападки на ребенка для мудака №1. Это тоже немало.

В смысле будет знать, что не надо издеваться публично? То есть главное сохранить тайну, а курица держащаяся за любые штаны радостно покроет все его прегрешения.

Аноним 500

Germiona,
Он будет знать, что публично колотить нельзя, только и всего.
Я ж говорю- таких мам надо тупо лишать родправ и все. И ввести обязанность педагогов в школах и детсадах внимательно смотреть на детей и при подозрениях на насилие в семье сообщать в полицию. А не в органы опеки, которые свято блюдут права отцов. И наказание мамаш за несообщение о насилии над их детьми. Вплоть до отправления за решетку. И наказание сотрудников органы опеки за случаи нереагирования на информацию о насилии в семьях и предоставление им механизмов реагирования- например, их обязанность передавать такую информацию в полицию и обязанность полиции в каждом случае возбуждать кголовные дела, даже если мамо отказывается от любвх заявлений и выгораживает штаны. И ответственность педагогов за случаи невыявления насилия в семье при вскрытии таковых, например, воспитателя в детсаду вот этого малыша- она ж не могла не заметить, что малыша долбят. Этот вот публичный случай- просто публичный, а сколько раз его колотили за закрытыми дверями??
Я за жестокие меры решения вопроса о насилии над детьми в семьях. И за публичный расстрел педофилов.

Екатеринбург

Российский менталитет: "Мужчина всегда прав и жена с детьми его уважать должны в любом случае"
Что не прощается женщине - на раз прощают мужику.
И жены. И дети. И общество.
Всегда и во всем оправдают и найдут, за что еще пожалеть.

Екатеринбург

... Жаль, что за содеянное с детьми не практикуется повторить ровно то же самое с "деятелем".
И столько же раз.

Екатеринбург

Аноним: Всё идёт из головы матери

Аноним: поэтому выбрала себе в мужья такого же к.. ла

А то у наших женщин такой выбор офигенный!
Как будто перед каждой очередь хотя бы из трех мужиков стоит.
Выбор всегда есть у тех, кого меньше.
Вы забыли, как у нас? У нас по сути мужчины выбирают, а не женщины.
На трех адекватных женщин один адекватный мужик. Остальным двум предлагаете сразу в монастырь уходить?
Представляете - не хотят!
А подбирают на улицах тех, кто на остановках бухие валяются. Тех, кто сроки за ограбления сидит. Тех, кто избивает их на пятой встрече
Женщины в России хватаются за любой призрачный шанс создания семьи. Даже в ущерб себе

Екатеринбург

Аноним: этого мало!

Этого довольно.

Екатеринбург

Næturylur,
А не лучше их просто удалять из жизни?
Одновременно удаляя все документы, начиная со свидетельства о рождении и школьных документов, заканчивая свидетельством о браке?
Как будто и не существовало такого человека никогда.
Списать как БРАК, чем по сути они и являются

Аноним 391

О чем мы говорим, если и мамы по сути такие же, и лупят и по губам дают, сама недавно в Поликлинике видела, как ребёнок у мамы приложился пару раз головой о пеленальник, потом он ещё на полу у неё повалялся. Ребёнку около года

мама
Екатеринбург

Аноним: Я за жестокие меры решения вопроса о насилии над детьми в семьях. И за публичный расстрел педофилов.

Астахов, предложил законопроект, о смертной казни для них!!! Может прислушаются...

Аноним 922

Говорящая с котами,
Можно отправить в психушку до перевоспитания или на пожизненно, то есть вроде в человека нужно верить, помогать ему социализироваться, заграницей есть центры при тюрьмах, помогающие людям стать людьми, виновата система нашего государства.
Почему никто не считает, что монстра взращивают?
Где его мать?
Почему бы ее тоже не удалить или не посадить за то, что вырастила такого сына? Как бы всем бы только найти виновного и скинуть в яму бракованного человека.
А как на счет разбираться с системой, пытаться все исправить, и сделать так, чтобы люди росли не сами по себе и вырастали, как попало маньячинами и психами.
МОЖЕТ, ПОРА УЖЕ ПОМОЩЬ ОБЩЕСТВУ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮДЬМИ?
ВЕЛИКАЯ ФРАЗА: ОБ ОБЩЕСТВЕ НУЖНО СУДИТЬ ПО ЕГО ЗАКЛЮЧЕННЫМ.
Раньше какие были зеки? Сидели за геройство(я знаю, мой прадед был расстрелян за спасение людей), за преступление против государства, и многие были с высшим образованием, культурные люди, которые не встали на сторону красных и не отказались от царя после революции.
А теперь кто сидит? Герои? Нет, сидят убийцы и насильники, только убийцы и насильники-это зеркало ВСЕХ НАС, не фиг пинять, "коли рожа крива"

мама
Екатеринбург

Аноним: Раньше какие были зеки? Сидели за геройство(я знаю, мой прадед был расстрелян за спасение людей), за преступление против государства, и многие были с высшим образованием, культурные люди, которые не встали на сторону красных и не отказались от царя после революции.

Простите, но бред какой-то.
Шаламова хотя бы почитайте.

Аноним 922

delin: Простите, но бред какой-то.
Шаламова хотя бы почитайте.

Мне не надо читать о зеках и революции, мой прадед был расстрелян, мой дед в 13 сел в тюрьму, ждать расстрела, и я долго искала документы, чтобы понять, как он оказался на воле: был бунт, был пожар, в архиве написано, что все(беглые) погибли во время бунта-для правительства, но не все, мой дед украл документы и в 22 года вернулся в россию из ссылочного края из колонии-поселения.
Его отца посмертно, блин, ОПРАВДАЛИ! после смерти, жена осталась с 6ю детьми, вот, сво... а они ей письмо с извинениями за расстрел ее мужа прислали.
Слава Богу, что хотя бы разрушенный дом Сталин оплатил по письму, и его отстроили.
Вот, такие были зеки, которых оправдывали.
А сейчас, где оправданные?

ЗЕКИ РОВНО ОТРАЖАЮТ НАШЕ ОБЩЕСТВО, нашу извращенную современность, вседозволенность, избалованность и людей, для которых нет правил и морали, любовники-любовницы-секс с тем, кто младше на 20 лет(неважно женщина ты или мужчина)-все это дорожка туда.
Нашего общества достоин этот папаша, даже среди приличных обеспеченных семей есть такие, и мамаши здесь кричат, что я бы, я бы...ни фига, сами прикрывают.
Так, что я не буду судить никого. Все вы достойны таких людей среди вас, пока не начнете сами жить без единого греха

Аноним 922

Аноним,
Не смешно, а очень горько, жена осталась с 6ью детьми на руках как раз перед войной.
Ну, как же вы смеете?
Вот, вы и достойны таких людей, как этот папаша, пока в вас нет сочувствия и морали-он такой же

Аноним 733

Аноним: А сейчас, где оправданные?

А вам должны о них докладывать? сами то тоже

Аноним: я долго искала документы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";