Хочется высказаться. Пусть говорят, завтрашний выпуск 06.06.2017

АнонимнаЯ

www.com: Почему не говорят- а если бы ребенок погиб?

да всю передачу об этом говорят

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ,
Только не родственники

мама
Екатеринбург

Чо мусолить то, садить его надо

мама
Екатеринбург

www.com: Почему не говорят- а если бы ребенок погиб?

а что с ребенком, кстати?

АнонимнаЯ

Фасолька: Только не родственники

родственникам не выгодно, да

Emma: для защиты мужика не нужны сейчас другие слова. тем более проявление публичных эмоций. И для них - это правильная тактика.

ага

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: как зомби твердят, что это игра...

Я это не смотрю, но видео как "играли" видела...с ними бы так поиграть, как запели бы? Дуры.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Всего лишь ссадина на подбородке, вроде, одна бабушка так и сказала неск раз, типо дак ниче ж не случилось с ним

мама
Екатеринбург

Чо курят те, кто говорит, что это игра?

мама
Екатеринбург

Фасолька,
я начинаю понимать почему недавно на Уктусе нарка чуть не линчевали. В новостях было. Хотя категорически против самосуда, но тут уже крышу сносит. Ладно читать про такое, но наблюдать и быть свидетелем..... Я за себя не отвечаю

просто посетитель
Екатеринбург

Ха, щас адвокат сказал, что "мы не отрицаем, что он был пьян". Дак отрицала жена-то как раз. Фу им всем, и актрисульке этой пучеглазой "Штраааф"

Аноним 935

АнонимнаЯ: ну проходящим мимо людям разве можно перепутать "игру в космонавты" и битье об асфальт

Вот и ответ!
люди которые были рядом видели вживую и уж понимали играют или кидают с ребенком.

мама
Екатеринбург

Плюнула и выключила. Он был не пьян и играл с ребенком, говорят родные. Страшные игры трезвого папы после десяти часов вечера на улице

мама
Екатеринбург

Зачем я посмотрела про девять трупов. Это ужас не сусветный.

просто посетитель
Екатеринбург

.Лара,
Он был пьян как раз

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: Чо курят те, кто говорит, что это игра?

еще и утверждают, что он его "случайно 1 раз уронил"
А по-моему четко видно, что все три раза он его об асфальт приложил.
Если этого утырка не посадят, он однажды "играя" приложит свою женушку о кирпичную стену раз пять. Тоже его защищать будет? И ей его больше жаль, чем ребенка!
Интересно, она юмаму читает-пишет?

ПЫСЫ: у ее мамашки мордель какая-то знакомая

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Если этого утырка не посадят, он однажды "играя" приложит свою женушку о кирпичную стену раз пять. Тоже его защищать будет?

естесно. Где она еще мужа найдет

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Если этого утырка не посадят, он однажды "играя" приложит свою женушку о кирпичную стену раз пять. Тоже его защищать будет?

Ей уже будет все равно, она будет слюни пускать и улыбаться. Но это ее выбор. а ребенок еще ничего плохого не сделал.

мама
Екатеринбург

Фасолька,
Так свидетели говорят, что пьян, промилли ему померяли - зашкаливают. А женушка звонила ему - таки трезв был
Что за бабы: пусть детей искалечит, лишь бы рядом был

просто посетитель
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Ваще капец. У меня даже муж сказал выключи это. Жесть

просто посетитель
Екатеринбург

.Лара,
Адвокат этого мошкина-говешкина сказал, что "мы не отрицаем, что он был пьян". Врут они все, путаются. Только про игру в космонавтов всем скопом договорились.

мама
Екатеринбург

ряженка: Чо мусолить то, садить его надо

так нет статьи за "неудачные игры", тем более ребенок отделался легчайшим вредом здоровью. И характеристики все положительные... и семью ему надо кормить... Штраф ему... и не более

ПыСы6 про бывшего мужа не поняла.... он просто из череды многочисленных БМ и не является отцом 2-м девочкам, которых удочерил любитель поиграть?

мама
Екатеринбург

.Лара: А женушка звонила ему - таки трезв был

так может то состояние, в котором он находился, для нее действительно "трезв".... а что ж тогда происходит, когда он "нажрется, с ее точки зрения

просто посетитель
Екатеринбург

Emma,
Я так поняла, что он отец девочек. Видимо, он как представил, что ему содержать/помогать вдвойне придется, если посадят идиота...

мама
Екатеринбург

Фасолька: Я так поняла, что он отец девочек. Видимо, он как представил, что ему содержать/помогать всех придется, если посадят идиота...

так если этот удочерил, тот должен быть лишен род.прав... нормальный не пойдет на то, чтоб от детей отказаться... тоже того... мужик, получается? или он все же не отец девчонкам?

АнонимнаЯ

Emma: нормальный не пойдет на то, чтоб от детей отказаться... тоже того... мужик, получается? или он все же не отец девчонкам?

так да
я вот тоже этот момент не поняла, про отцовство - ни слова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";