Хочется высказаться. Пусть говорят, завтрашний выпуск 06.06.2017

Аноним 994

А представляете, если бы не парень который папашу в накаут отправил, то папаша мог ребенка убить...
Я в шоке от его родственников, что за такое деяние защищают

мама
Екатеринбург

Аноним: Я в шоке от его родственников, что за такое деяние защищают

тупиковая ветвь эволюции. И у детей из их семьи плохой прогноз, чуда не бывает

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Зачем я посмотрела про девять трупов. Это ужас не сусветный.

  • 10000..... зачем я это посмотрела.... бедная девочка....
просто посетитель
Екатеринбург

Emma,
Непонятно. Он может не удочерял?

На е1 написано, что они сожительствуют.

мама
Екатеринбург

Меня больше всего умиляет, что эта семейка хочет посадить парня, который вступился за ребенка. Даже если, чисто теоретически, предположить, что горе-папаша "играл", все равно этот парень защищал ребенка. Твоего, блин, ребенка. Тут полностью отсутствуют стыд, совесть и порядочность.

мама
Екатеринбург

Фасолька: Непонятно. Он может не удочерял?

сказали, что он девочек удочерил... прям несколько раз на этом акцент сделали... типа только положительный человек так может сделать... а потом еще и сына захотел... вот и народили совместного((((

мама
Екатеринбург

ДжекБим: эта семейка хочет посадить парня, который вступился за ребенка.

Серьезно? Ну трындец, человекообразные(((

Аноним 292

Колубара: естесно. Где она еще мужа найдет

вот точно, а детей она еще пачку нарожает

мама
Екатеринбург

Emma: сказали, что он девочек удочерил... прям несколько раз на этом акцент сделали... типа только положительный человек так может сделать...

быдло оно вообще сентиментальное, особенно когда знает, что как с отца с него взять нечего

Аноним 130

Мамаша действительно в органах работает, с ней в одном отделе мой знакомый. Передача какая то дурацкая вышла, всей семьёй защищают утырка, о ребёнке ни слова! А парень который вырубил его ещё и крайний, сейчас на него уголовное дело заведено. Видно было ему не по себе, мамашка с женой на него наехали, адвокат выбежал.... тьфу! О его мужском поступке нужно было говорить, а не о том, какой "распрекрасный" папаша у мальчика.

Аноним 520

По видео ничего не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Дадада, они простоиграливкосмонавтов.
Все прекрасно видно на видео, он его как гвоздь забивает в асфальт.

Екатеринбург

ProstoYulia: Все женщины, как зомби твердят, что это игра... они совсем так екнутые??!! сговор
выгораживают

Аноним 130

Аноним,
У вас есть дети? Хотели бы вы чтобы с ними так поиграли в космонавтов?

Екатеринбург

Прям противно смотреть было. Половина студии защищали утырка. И родственники все ... Не повезло ребенку, жаль его очень. Я просто в шоке.

Аноним 511
автор

На видео видно очень хорошо, мужик кидает ребенка об осфальт, прикладывая немалые усилия. Какие космонавты??? Какая игра??? Из зрителей дураков хотят сделать.
С мамой все ясно - лживая змея, выкручивает все факты ради своей версии. Подобное притягивает подобное, не зря они сошлись, впечатление что мама поддает вместе с мужиком. И она при всем при этом работает в органах! Вот такие "товарищи" служат на благо народа.
Понятно мне лишь одно стало из передачи, какие мамы, такие и дети, это я про бабушек защищающих обидчика их внука, о какой вменяемости мамы можно говорить, если ее так воспитывали.
Мужик ходил с ребенком три часа после детского садика и где то немало выпил, что подтверждает экспертиза, и она утверждает что он был трезв, ну-ну... Еще бы сделали распечатку разговоров их.
Еще не понятно, почему с детьми не работал психолог, чтобы понять истинное положение вещей в этой семье?

Аноним 511
автор

Если бы ее сына так покидал знакомый или какой то другой дяденька, она бы первая побежала и заявление написала чтобы посадили.

я понять не могу, парень который вырубил папашу, зачем объявился? Там сразу было понятно, что на него родня пойдёт заяву катать. Ведь не знали, кто это, этот парень сам пришёл и сказал, что это он.

Аноним автор темы: чтобы посадили

Скорее, чтобы бабла срубить.

мама

Аноним: Мамаша действительно в органах работает,

поэтому и выгораживает мужа, иначе потеряет работы, судимые родственники и т.п.

Екатеринбург

мамашка защищает этого Мошкина по одной причине - если она сейчас начнет его топить, с его-то анамнезом ( разбой, отсидка, пьянство) - он таки сядет. И вот тогда приложат об асфальт уже не ребенка, а мамашу - либо дружки-уголовнички, либо сам Мошкин, когда выйдет. Тетка это прекрасно понимает, поэтому и работает на публику.

мама
Екатеринбург

Аноним: А парень который вырубил его ещё и крайний, сейчас на него уголовное дело заведено.

Можно больше не спрашивать почему люди проходят мимо. Такие маргиналы отбивают желание помогать. Печально.

Аноним 922

Я тоже увидела сразу, как сказал тот бородатый мужик, что отец притормаживал ребенка резко у земли и уронил только последний раз. Это была игра, чтобы напугать сына, чтобы показать ребенку, что он может ему сделать больно, ребенок был напуган, он не хотел убивать сына, 15 лет слишком много, но игра эта неадекватна и лечить дядьку надо.
Мой муж также играл с ребенком, точно также, ребенка я сразу забрала и больше родному отцу не давала подходить вообще. Но не садила в тюрьму, жили мы отдельно, муж помогал финансово и забирал другого любимого ребенка к себе, этого ребенка он просто не хотел и не любил в моем случае и пытался так его отвернуть от себя и напугать

Екатеринбург

пьяный ушлепок играет "в космонавта" с ребенком , по пьяни ловить у него нифига не получается. Родственики точно знают что умысла убивать у горе - папашки не было.
чего тут сопли размазывают .
зы всяко одобряю мужика положившего пьянчушку в нокаут , с такими только так.
зы зы 15 лет за "пьяные игры" без последствий перебор. имхо.

АнонимнаЯ

Четаржу: пьяный ушлепок играет "в космонавта" с ребенком , по пьяни ловить у него нифига не получается. Родственики точно знают что умысла убивать у горе - папашки не было.
чего тут сопли размазывают

какого космонавта??
эта версия родственниками придумана.
Свидетели вокруг говорят, что это была никакая не игра !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";