Хочется высказаться. Пусть говорят, завтрашний выпуск 06.06.2017

Аноним 511
автор

Завтра будет выпуск передачи Пусть говорят, про мальчика, которого папа кидал головой об асфальт. Инцидент произошел в Екатеринбурге.
Посмотрела анонс и обомлела, это за гранью здравого смысла. Мать мальчика, не хочет чтобы отец сидел, ну это понятно, но она хочет чтобы у детей был такой отец.
Если бы я узнала, увидела, услышала или почувствовала хоть какие то намеки отца на такое отношение к моим детям, я бы исключила вообще всякое общение с таким типом, иначе я его никак не могу назвать. Извините, но у меня только нецензурные слова приходят на ум, чтобы охарактеризовать этого недо...
Интересно, ведь найдутся такие, кто защищает умозаключения данной особы, кормить нечем и т.д., и т.п. Аргументы совершенно не относящиеся к защите детей от данной особи мужского пола...
Откуда берутся такие матери?
Да еще и в Сочи дети из багажника вывалились на проезжую часть, ну как?
Анонс не смогла найти на завтра.

мама
Екатеринбург

Жалко мальчика. Здоровья ему. Сажать таких отцов. Еще на чужих детей могут кинуться такие звери.

мама
Екатеринбург

Ну а как матери своих мужей-насильников собственных же детей покрывают? Из жизни животных. Жалко детей, жалко, что очень часто из них такие же звери вырастают.

Аноним.

Аноним автор темы: Откуда берутся такие матери?

Это не матери, это рожалки для удержалки. Им дети не нужны им @@@@ нужен.

Аноним 511
автор

NatalyRAF,
Мне даже страшно думать про такое. Как не стараешься заглушить бурные эмоции, ничего не получается, сегодня накрыло после анонса. И ведь никак не уберечь детей, такие родители тщательно скрывают такое отношение. И лишь случайность, как правило, помогает открыть истинное положение дел в семье.
Если что, я не за юю, а наоборот против.

Аноним 144

посмотрела видео.
это, безусловно, ужасно.

Но, к слову, я совершенно не верю в наши органы правопорядка и органы опеки. Этот случай, скорее, исключение из общего правила,просто вышел на огласку. И вот я сижу и пытаюсь включить простую банальную логику - ну раздули скандал, посадят этого горе-папушу. И???? Что дальше? Кто-то будет чем-то помогать мальчику?? Вряд ли. Это из разряда "пошумели и забыли". Нет у нас никакой помощи от государства. Органам опеки тоже плевать с высокой колокольни, реальных дел - ноль, сплошная бюрократия и показуха. А значит, ничего не изменится, к сожалению...

мама
Екатеринбург
Аноним 922

Аноним автор темы: но она хочет чтобы у детей был такой отец.

Ну, я бы тоже не смогла оборвать все контакты, и чтобы алименты платил и при мне общался, сначала отсидел и много понял, а потом платил алименты и при мне общался, не исключить его без последствий, пусть пробует замолить грехи, что поделать, уже есть такой отец, не закопать, разве только в другой город сбежать

просто посетитель

зачем вы смотрите этот треш? нравится?

Видео лучше не смотреть

Аноним: Ну, я бы тоже не смогла оборвать все контакты, и чтобы алименты платил и при мне общался, сначала отсидел и много понял, а потом платил алименты и при мне общался, не исключить его без последствий, пусть пробует замолить грехи, что поделать, уже есть такой отец, не закопать, разве только в другой город сбежать


Пляяя...

Аноним 922

Биг Тэйсти: Пляяя...

Под замок ведь ребенка не спрячешь, не захочет общаться-не заставят, а захочет простить отца-так его выбор, паренек ведь жив, голова соображает

Аноним: захочет простить отца-так его выбор, паренек ведь жив, голова соображает

Это как мамка напоёт, так и "сообразит" паренёк... Вот есть же...

Аноним 922

Биг Тэйсти: как мамка напоёт, так и "сообразит" паренёк..

Данная женщина не хочет садить мужа, но она не может запретить ребенку видеть в отце человека, который его побил.
Тем более, что судебный процесс запущен и не зависит от ее желания, правду уже не скрыть и не забыть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: паренек ведь жив

Вы случайно не в нашей доблестной миполиции работаете? "Вас же еще не убили. Вот убьют, тогда обращайтесь"

АнонимнаЯ

"39-летний мужчина ранее был судим именно за то, что ограбил и избил другого человека."
:(

Аноним 922

Аноним: С такими телами только рвать раз и навсегда

Бежать в другой город? Закрывать ребенка в клетке? Изолироваться от общества? Что за паника? Если суд не вынес никаких ограничений и не лишил отца прав, то мать не имеет права запретить сыну видеть отца. Если с холодной головой рассуждать без паники, другое дело, что эта мать уговаривает, чтобы мужа отпустили и закрыли дело, но так как жертва ребенок-это невозможно и ее никто не спросит. Короче понабежали паникерши:
Бежать! Хватать дите!!! Скорей прочь от отца на 100 км!!! Куда бежать?!! Бегу-бегу!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мать мальчика, не хочет чтобы отец сидел, ну это понятно, но она хочет чтобы у детей был такой отец.

а что вы хотели? папаша и мамаша - одного поля ягоды((((((( и дети. в будущем, насмотревшись подобного бедлама, не далеко от них уйдут((((((

Екатеринбург

Аноним: Ну, я бы тоже не смогла оборвать все контакты, и чтобы алименты платил и при мне общался,

мне как матери реально странно и страшно такое читать, если бы кто-то покушался на жизнь моего ребенка, хоть муж , хоть мама моя, хоть какой либо другой близкий родственник или друг, то этот человек бы сидел и был лишен права общаться с ребенком, алименты кстати ни кто в таких случаях не отменяет.

Аноним 493

Аноним: что эта мать уговаривает, чтобы мужа отпустили и закрыли дело

чтобы он в следующий раз вообще угробил?

Emma: папаша и мамаша - одного поля ягоды((((((( и дети. в будущем, насмотревшись подобного бедлама, не далеко от них уйдут((((((

так и есть, к сожалению

Аноним 500

Кикимора я Болотная,
Это просто слова человека, который никогда не сталкивался с системой. На самом деле лишить родправ очень сложно. Как правило, случаи насилия происходят без свидетелей, в коугу семьи, и если нет внешних повреждений, то доказать их очень сложно, почти невозможно. А психологическое насилие доказать просто нереально. Лично мне родная опека сказала- когда я убежала, роняя тапки, с годовалым ребенком от такого вот дибила- что я виновна с точки зрения закона, что прячу ребенка от отца, нарушаю права я, а не он. Ну а психологическое насилие- сказала опека- это вообще ваши вымыслы. Вот когда он убьет ребенка по пьяни, или развратит его- тогда и лишайте его родправ- сказали специалисты опеки- а до той поры он имеет право. Адвокаты запросили за процесс минимум 150 тыщ и сказали что не факт что выиграем. Так что я после развода два года ребенка от человека прятала и получала смски, что чел мне шею сломает на подступах к дому. В полную одиночку наедине с неадекватом.И в суд он не пошел только потому что знал- его родправ я лишить не могу по нашим законам, но защититься от его требований встреч в мое отсутствие- запросто.
Меня эта же ю- мама обсмеяла, когда было настроение уехать к черту на кулички, чтобы сбежать от этого прессинга родправ бывшего мужа.

Поэтому это на словах все просто- не давать ребенка, лишить родправ. А на деле......

По теме- мамашка дуро, малыша очень жалко. Надеюсь, что папо посадят надолго.

Аноним 923

Про передачу вообще молчу, уже давно эту помойку не смотрю, хотя Малахова уважаю.
По теме - вы первый раз видите женщин, для которых штаны в доме важнее всего на свете? Пусть бьет, пьет, насилует детей, лишь бы потрахивал иногда? Да таких пол страны!

Аноним 347

Аноним автор темы: Если бы я узнала, увидела, услышала или почувствовала хоть какие то намеки отца на такое отношение к моим детям, я бы исключила вообще всякое общение с таким типом, иначе я его никак не могу назвать.

сейчас набегут защитницы штанов в доме и напишут, что детям отец нужен

Екатеринбург

Аноним: Это просто слова человека, который никогда не сталкивался с системой.

это слова человека, который немного изучал данный момент, дак вот если к ребенку применено насилие, то лишить родителя род. прав очень даже легко, а в данном случае даже доказывать ничего не надо, есть куча свидетелей.
По закону отца должны посадить и лишить род. прав, семью поставить на учет, т.к. мама там явно тоже не в себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";